[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Форум умер?


Форум умер?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Администрация на форум забила...
Все "жители" форума тихо расползлись...
Это конец?

0

2

Неее... Старичок один тут ещё остался, как и на своём форуме :blush:  Всё это из-за окончания 3 части. К началу выхода 4 части народ появится

0

3

Энн
Старички старичками, А ГДЕ ДЖЕК И ЭЛЕН!?

0

4

Они нас давным давно бросили в свободное плавание. Форум держится только на старичках

0

5

Анна-Мария написал(а):

Старички старичками, А ГДЕ ДЖЕК И ЭЛЕН!?

Энн написал(а):

Они нас давным давно бросили в свободное плавание.

По-моему, это стало очевидно уже давно. Они теперь не пираты, они теперь эльфы.
З.Ы. Если что — я тут по прежнему появляюсь. Пишу мало, но стараюсь заходить почаще.

Отредактировано Элеонора Вуоль (2009-04-12 12:16:13)

+1

6

Ну как бы я тоже тут изредка появляюсь :)

0

7

Ну, я так понимаю здесь все изредка появляются)))  :dontknow:

0

8

Анна-Мария, ничего подобного. Ничего не конец. Мы ещё попляшем на гробах наших врагов и выпьем свой литр-два рома за присест. Смиритесь, у нас такой капитан. Все эльфы такие: ветренные переменчивые. Это довесок к их божественному очарованию и яркому таланту. Надо же сохранять Всемирное Равновесие?
Пока капитана нет, мы должны доказать, что мы команда. В конце концов, что мы сами не можем драить эту палубу, без приказа? Или не сможем зайти в порт и закупить необходимые припасы? Мы что не знаем что нам делать? Господа, это та самая свобода и демократия о которой трезвонят по трибунам))) Я бы даже сказала анархия. Анархия как вершина общества - когда нет руководителей и все знают своё дело. Выкладываем свое творчество, тащим с других ресурсов. Мы можем всё! пираты мы или шваль подзаборная? У нас есть корабль! Настоящий, наш. Может мы и не разбираемся в тонкостях мореходоства, по звездам ходить не можем, но особых вывертов от нас и не требуется. Сохранить корабль и команду. Мелочи в сущности)

Господа, поднять флаг :)

+1

9

одна проблема: ни кто не может чистить темы от флуда, левой рекламы, и т.п.
короче... капитан мог бы хотяды передать кому-то свои полномочия по управлению форумом!

0

10

Анна-Мария, флаг в руки, барабан на шею. ))) Где найти кэпа в инете ты знаешь. Шукай, стучись. Тут на форуме, я смотрю, он последний раз был черт знает когда и твое сообщение просто не в состоянии прочитать.

А кандидатуру ИО мы примем со всей покорностью, назначит его сам кэп или Элен, или же это будет народное голосование.

0

11

Niko-Neta
Я уже писала Элен... давненько... тишина...
Им наплевать на форум!
А кандидатура И.О. - вот чес говоря, мне плевать кто это будет, гдавное чтобы кто-то мог элементарно чистить форум!

Отредактировано Анна-Мария (2009-05-05 21:11:47)

0

12

Niko-Neta написал(а):

Где найти кэпа в инете ты знаешь.

Я не знаю! Но очень хотела бы поговорить и с ним, и с его женушкой. Нехорошо бросать корабль...

Niko-Neta написал(а):

Смиритесь, у нас такой капитан. Все эльфы такие

Тут он не эльф! Тут он Капитан Джек Воробей, и если уж назвался капитаном, то пусть ведет свой корабль.

В конце-концов, если отрываться от тематики и посмотреть на проблему реально — пусть назначают еще одного администратора (который будет появляться тут регулярно), либо просто удаляют форум, раз нет на него времени и/или желания.

Отредактировано Элеонора Вуоль (2009-06-16 22:09:51)

0

13

Анна-Мария написал(а):

Администрация на форум забила...
Все "жители" форума тихо расползлись...
Это конец?

Это еще только начало в лучшем смысле слова. Так часто бывает. Но вскоре думаю, что все измениться) Не унывай)

Элеонора Вуоль написал(а):

либо просто удаляют форум, раз нет на него времени и/или желания.

Но-но! Нам нужен просто адекватный барабосса персонаж, который не полениться чистить форум, прислушиваться к форумчанам и следить за порядком.

Отредактировано Мирэ Ля Мэр (2009-06-14 23:23:32)

0

14

А я всегда говорил, что ваш рассадник порока надо закрыть и/или бросить. Это вам кара за Элизабет и нас с Терри. Есть справедливость на земле, есть! Свободное плаванье без капитана -  о, да! Это то чего вы заслуживаете. "Самые страшные муки ада ждут предателей и мятежников" - не забыли? Это вам по заслугам, мои юные друзья. Вы пошли против создателей и поплатились. Увы, нам с этого никакого выигрыша, но моральный суд мы с Терри выиграли.

0

15

Элеонора Вуоль написал(а):

Я не знаю! Но очень хотела бы поговорить и с ним, и с его женушкой. Нехорошо бросать корабль...

Адрес не дам, ещё убьешь ненароком. А мне как-то недосуг тебе передачки в тюрьму носить.

Господа, кстати, если встретите кэпа не налетайте сразу с кулаками, а то обидется и устроит "так не доставайся же ты никому"... Мне было бы жаль растаться с форумом.

0

16

Niko-Neta, поверь, я вовсе не собираюсь убивать кэпа. Я просто с ним поговорю, более того, поговорю СПОКОЙНО, обещаю. Выскажу те претензии, которые уже были высказаны в этой темке.

0

17

Тед, не надо каркать. Может, форум будет жить, когда подойдёт премьера ПКМ4.

0

18

TedElliott написал(а):

Это вам кара за Элизабет и нас с Терри.

Минутку, а за что карать тех, кто вас ревностно отстаивал?

0

19

Увы, Элеонора, карающий меч иногда карает без разбора. Прицел у него настроен не точно. Я благодарен вам за преданность, в худшие времена на таких людях и держалась моя вера в доброту и искусство, но объясните мне зачем вы сожалеете о развале этого борделя? Этого притона! Этого... места, где всё самое светлое и достойное смешано с грязью, а лже-идеи принимаются за истину?

Энн, я тебя тоже спрашиваю. Ты хороший добрый человек, как тебе не совестно сожалеть? Ведь ты не случайно завела свой отдельный форум, правда?

Отредактировано TedElliott (2009-07-09 02:33:09)

0

20

Ох, Тед... Не стоит так говорить, ибо на этом форуме, как и в мире, хватает и плохого и хорошего.
Тут собралась замечательная команда! И мы ведь жалеем не о форуме, а о команде, которая без корабля просто разбредется по просторам интернета...

0

21

Тед, мой форум пока не всем известен и он держится щас торлько на сообщениях одного раздела, созданного для снятия ограничения. Сейчас время пиратов прошло и только всякие насмешки идут в адрес тех, кто ими интересуется и кому нарвится трилогия. В это число попала и я. Но я не намерена изливать душу и рыдать в чью-то желетку. А форум завела, чтобы посвятить его фику и по нему играть в ролу. Я не застала время, когда на этом форуме подчинялись мнению капитана, а может застала конец подчинения. Наверно я щас сказала всё это не в тему и немного излила то, что накопилось, я не знаю. Я уже не знаю, сожалею я о чём-то... Мне трудно сказать.

0

22

Жалко команду?? Эту толпу радостно кидающих в нас помидоры?? Да вы что! Разошлись и молодцы, давно пора было. Конечно, если хотите (!) собирайте, собирайте! Но я официально против. И Терри против, за это я ручаюсь.

Энн :) Выше нос. Смелость города берет.

0

23

Элеонора Вуоль, а смысл? Анна-Мария уже писала, как говорит, и ничего не помогло.

0

24

Спасибо, Тед.

0

25

TedElliott, да неужто? Вспомните, ведь защищала вас не одна я! Многие из команды защищали вас, многие же и сохраняли нейтралитет. Не судите обо всех по кричащему меньшинству.

Niko-Neta, у меня свои методы. Мирные, но действенные.

0

26

Форум не умрет,пока жив хоть один член братства!

0

27

Господа пираты!
Надумала я обратиться-таки к капитану и его супруге. Обращаться буду через их эльфийский форум, авось да услышат.
Только подумалось, что говорить одной за всех, не спросив никого лично будет не честно. Кто чего хочет передать — пишите и я передам. Хочу говорить действительно от лица всей команды... или по крайней мере её части, оставшейся на борту.

0

28

Что передать? дай подумать....  :crazy:  Напиши, типо чтобы они вспомнили про нас или в таком духе

0

29

Энн, это я само собой разумеется напишу.) Просто, быть может, кто-то хочет передать какие-то определенные слова. От себя лично, так сказать.

Отредактировано Элеонора Вуоль (2009-11-01 00:07:54)

0

30

Господа пираты! Форум жив!

Администрация на форум не забила, мне удалось связаться с Джеком и Элен. Они любезно предоставили мне право рулить) С их легкой подачи я теперь зам. капитана, так сказать. Так что если что — обращайтесь.

Поднять паруса! Полный вперед!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Форум умер?