[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 241 страница 270 из 932

241

А чё за загадка то? :beee:  Фильм Посейдон, корабль нарисован сверху вниз))) Усё понятно, только смешно! :crazy:  :fuck:

0

242

Не знаю, если бы мне не объяснили, что это корабль, и, если бы я не увидел оригинал плаката, я бы думал, что это машина с колесом))))

0

243

А, точно)))) Ну я просто рекламу ф кино видела, можт поэтому :ha-ha: А так действительно впечатление что это машина! :fuck:

0

244

Его шрифтовые композиции сводят меня с ума)))))))))))))

0

245

гыгыгы)) мне тоже показалось, что это машина, а потом вспомнила, что фильм про корабль)) хорошо рисует зараза)))

0

246

Ага, это, чтобы мы не расслаблялись, напрягали мозги, разгадывали загадки...)))))) :scleros:  :mind:

0

247

Да от его загадок мозги повернутся, встанут раком и начнут совокупляться!

0

248

и вот-вот выдут в прокат "Пираты"... *Все замерли в ожидании афиши*

0

249

Чесслово, я эту афишу жду немногим меньше, чем сам фильм))) Только бы не подвел гений, только бы нарисовал!!!)))))

0

250

Реклама по ящик уже идет во всю.
И по этому поводу меня безумно удивила моя матушка. Я знал, что она с подорванной крышей, но я не знал, что ее оказывается проперло от первой части и она хочет сходить на сиквелл.

0

251

А я уже отложил деньги на билеты себе и маме. Она ПКМ очччччень любит, у нее даже на мобильнике обоями стоит мой портрет, а на смски играет тема из ПКМ))))))
А у нас реклама пока не идет  :sad::

0

252

Хм, весело. А гений как всегда умничка, даже странно, что такие ещё существуют.
А на премьеру я тоже пойду. В понтовый кинотеатр.

0

253

Итак, свершилось! Наш Гений нарисовал МЕНЯ!!!))))))))
Впрочем, факелы и, особенно, корабль тут еще лучше))))))))
Наслаждайтесь)))))))
(щелкните по рисунку, чтобы увеличить - оно того стоит)))

0

254

Jack Sparrow написал(а):

Итак, свершилось! Наш Гений нарисовал МЕНЯ!!!))))))))

Неплохо!!!! )))) Я сама жду не дождусь премьеры...всей семьей-с родителями и сестрой,всех агитировала...все ждут...Ах.да кстати...ты у меня тож на фоновом рисунке в мобилке сидишь... :red:

0

255

А как Вилли на это смотрит?)))

0

256

Jack Sparrow написал(а):

А как Вилли на это смотрит?)))

Ну в принципе,вы же знаете Вилли он спокойный,пока его сильно не взбесишь...А фон мобилки я ему объясняю,как Джек-Воробей...на удачу...и знаете помогает...посмотришь и сразу заряд энегрии и веселости на целый день)))

0

257

Elizabeth Swann написал(а):

Неплохо!!!! ))))

:ha-ha: Я знала, знала, что у каждого таланта найдутся свои поклонники!!! :ha-ha:  :ha-ha:
Череп ему в этот раз хорошо удался))) Не ухмыляющийся, а прямо-таки ржущий)))))
Джек, а тебя он явно любит, старался!)))))

0

258

Гыыыы, ага!))))))) Даже череп рассмешил))))))))

0

259

Ой... слушайте, он что, решил нас всех обломать? Вот ведь умудрился! Даже придираться не хочется. Вполне неплохо.

0

260

Ага. только у Джека рожа наперекосяк

0

261

Вполне неплохо.

Ну извини, если я ТАК выгляжу...)))))))

0

262

Ну... мало ли кто как с перепою выглядит. Ещё и не до такого упиться можно. Зато рогов и лишних глаз (а так же не оттуда растущих рук) не пририсовали.

0

263

Нет, в этом постере вся прелесть в том, что на первый взглфд все вроде бы в норме. Но начинаешь рассматиривать детали и пробивает на нервный смех

0

264

Ну... видимо так, просто я как увидела, так увидела. Ожидала я худшего, если честно.

0

265

Сержант Крис написал(а):

Ага. только у Джека рожа наперекосяк

И зрачки расширены...К чему бы это???? :ha-ha:

0

266

Лори написал(а):

Ну... видимо так, просто я как увидела, так увидела. Ожидала я худшего, если честно.

видать, гений старался:) Наверно, хотел сделать Джеку приятное

0

267

Или просто Деппа любит.

0

268

А может, это девушка рисует?)))))

0

269

НУ... может и девушка. А что, есть какие-то закономерности?

0

270

Лори написал(а):

НУ... может и девушка. А что, есть какие-то закономерности?

ну... Бывает же так, что тот, кого считаешь априори парнем, оказывается девушкой ;)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения