[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 181 страница 210 из 932

181

Скорее фигОвым листочком... хи, да, это что-то! Он действительно гений... если это конечно он.

0

182

На самом деле, в оригинале это листочек, а поток каких-то символов. Но он решил все упростить))))))
Даааа, если на афише к ПКМ2 он не нарисует меня, я его не пойму)))))

0

183

Джек, нарисует, не переживай... хотя... пусть бы лучше Лизи нарисовал. Тоже интересно.

0

184

Гыыыы, это будет страшная месть за ром))))  :slo:

0

185

Да-а-а-а, злопамятный ты пират! Но она была не права!

0

186

Я сфотографировал эту, с позволения сказать, Джоконду, но совершенно не обратил внимание на надпись на афише. А она заслуживает отдельного внимания, ибо это тоже шедевр!
Вот, почитайте.
Ладно уже, что у него "интелектуальная" с одной Л, ладно, у него "любАпытнейшая" через А, но скажите, почему "триллер" написнао в ковычках и кто такой Дэн Браун ЭКЮ?))))))))))))))))

0

187

Jack Sparrow написал(а):

кто такой Дэн Браун ЭКЮ?))))))))))))))))

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  (истерика) Начитанный он наш! Даже про Умберта Эко слышал, только не тем ухом)))))))))))))))

Остальные "ашипки" тоже впечатляют!)))))))))

0

188

А по-моему, это он так интересно слово "это" написал. Оно там по смыслу подходит))))))
А еще мне нравится, как он начинает лепить, когда места не хватает)))))

0

189

Да... Бедный да Винчи в гробу вертится.. А Дэн или чихает, или что ещё там делают!! :tooth:  :ha-ha:

0

190

Jack Sparrow написал(а):

у него "любАпытнейшая" через А

Он, наверно, так попытался подчеркнуть особую интересность фильма)))))).

Jack Sparrow написал(а):

А еще мне нравится, как он начинает лепить, когда места не хватает)))))

В натуре, прикольно!))) "Гений" он, с большой буквы "Г")))))))  Замечательный талант!

0

191

Насчет большой буквы Г - в точку)))))))

0

192

Ой, да он не только художник. но ещё и писатель талантливый! Гении, они всесторонние.

0

193

И снова порадовал нас наш Гений)))
Это афиша к мультфильму "Тачки". Я, собственно, так и не монял, ЧТО ЭТО. Интуитивно я догадываюсь, что это какой-то призрачный автомобиль кого-то сбил на большой скорости, и от этого кого-то осталось только кровавое пятно на бампере))))

0

194

Ощущение такое, что автомобиль взбесился и кого-то сожрал, а потом облизывается! :ha-ha:

0

195

Гыыыыыыыы))))))))) А при этом его еще и засасывает в Черную Дыру)))))))  :ha-ha:

0

196

Elen Sparrow написал(а):

А при этом его еще и засасывает в Черную Дыру)))))))

Ага, в тоннель Лабиринта)))))))

0

197

Гыыы, точно! Наверное, это то, куда улетает душа того, кого то ли сожрал, то ли сбил))))))
Вот такой вот детский мультик...  :slo:

0

198

Или нет! Это вообще фильм ужасов про зловещий потусторонний автомобиль, который появляется с того света, чтобы убивать!  :scare:  :pirate:

0

199

Ой, мама дорогая! :scare:  Я ж теперь не усну))))))))

0

200

Если честно, когда я издалека увидел название и понял, что на афише на этот раз не будет людей, я слегка огорчился - думал, шедевра не будет. Ну, сами посудите, машину даже ребенок может более-менее похоже нарисовать.
Как я заблуждался! Как я недооценивал глубину его гения!  :paint:

0

201

Джек, больше никогда не думай плохо о таком великом человеке!))))))))) Теперь ты видишь, он может нарисовать ВСЕ! :ha-ha:

0

202

Признаю, я был не прав.  :red: Ширина и глубина его таланта пистине безгранична  :swoon2:
А вообще, в этом произведении явно прослеживается влияние прошедших недавно Кода да Винчи и Омена)))))))) Нечто апокалиптическое.  :pirate:

0

203

А вот я разочарован. К сожалению, ему на сей раз УДАЛОСЬ нарисовать близко к истине :sad::

0

204

А ваще, я этот мульт жду с нетерпением)))

0

205

Сержант Крис написал(а):

А вот я разочарован. К сожалению, ему на сей раз УДАЛОСЬ нарисовать близко к истине

Гм... офигеть. Значит, гении есть не только среди украинских художников, но и среди западных аниматоров)))))) Лишь бы во сне такое не привидилось...

0

206

Интуитивно я догадываюсь, что это какой-то призрачный автомобиль кого-то сбил на большой скорости, и от этого кого-то осталось только кровавое пятно на бампере))))

На самом деле вё просто. Синее, это скорее всего тент на машине, и он немного дзадрался спереди, а под ним виден сам автомобиль. который ухмыляется... сам или нарисовано не суть важно. А дыра это любопытно...

0

207

это самый первый вариант постера и самый неудачный. Уж почему наш гений выбрал имеено его в качестве исходного материала - не пойму.

0

208

А потому что проще всего было рисовать. Но, если бы я не знал, что мульт про машины, я бы по его афише этого не понял)))) И черная дыра - это да.

0

209

Jack Sparrow написал(а):

А потому что проще всего было рисовать.

или природная одаренность и тут сказывается. Из МАССЫ имеющихся постеров выбрать самый поганый - тоже надо уметь. Так могут только наши менеджеры с работы. Теперь и этот умелец.

Jack Sparrow написал(а):

Но, если бы я не знал, что мульт про машины, я бы по его афише этого не понял))))

Ну.. я, наверно, тоже. Просто я действительно жду этот мульт и уже узнаю любой, даже ТАК нарисованный арт.

0

210

Хм... а я сразу видела там машину. И ткань тоже.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения