[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 121 страница 150 из 932

121

Господя... бедный Гарри! :O  :D  :lol:

0

122

на самом деле он джедай!)))))

0

123

Да, я уж вижу! :lol: А ещё заодно телепузик, который работает в корпорации монстров! :/

0

124

А в конце Дарт Вейдер скажет: "I am your father, Harry!"

0

125

Н-да, что тут можно сказать-то? Магия в космосе это сильно. Одного не пойму, на фига она там нужна? Но не мне, глупой, судить. Им виднее.

0

126

Не, но компашку ему подобрали! Не хватает только покемонов.

0

127

ХИ-хи... ну... пока и без них обойдутся. А там какой-нибудь "чужой" в качестве главного злодея проявится.

0

128

Дааа, Крис, в следующий раз Поттера определят к тебе в отряд  :lol:

0

129

Elen Sparrow написал(а):

Дааа, Крис, в следующий раз Поттера определят к тебе в отряд

Да! Мы его быстро обреем, отнимем метлу, вручим автомат и возьмем с собой на Марс.

0

130

Ой, а чего ему на Марсе-то делать? А если вы его обреете, то он вам всё заколдует! Он терпеть не можут, когда ему волосы обрезают.

0

131

Лори написал(а):

Ой, а чего ему на Марсе-то делать?

Зомбей изничтожать. Оказывать огневую поддержку.

Лори написал(а):

А если вы его обреете, то он вам всё заколдует! Он терпеть не можут, когда ему волосы обрезают.

А никто его силой в армию не звал)))))

0

132

Люди, простите что прерываю ваш спор по бедному Поттеру, но обрить вам его просто не удастся. У него волосы сами вырастают на следующий день. :lol:  Он даже сам с этим справится не может, когда надо... А так - он уже привык! :D
а вот на Марсе он будет полезен... ^_^

0

133

Вот я и говорю, что Поттер терпеть не может стриженным гулять. Парикмахеры замучаются его стричь!
И на Марсе ему всяко делать нечего! ему б на Земле разобраться, Космос подождёт.

0

134

Тогда фиг с ним  :lol:
Пусть гуляет

0

135

Итак, нас снова порадовал художник.
Знакомьтесь. Это Том Круз в вифльме "Миссия невыполнима-3"

0

136

ГЫЫЫЫЫЫ)))))) А что у него сзади, горб растет?))))))) И верхняя губа хорошо получилась)))))))
А пальцы правой руки - вообще шедевр!)))))

0

137

А это "Тристан и Изольда", если верить надписи, и "Шрек", если верить самой картинке))))) По крайней мере, габариты соответсвующие))))

0

138

И верхняя губа хорошо получилась)))))))

Ага, там, будто нарисованные усики, как у актеров, которые в детски театрах играют собачек и кошечек))))))

0

139

ГЫЫЫЫЫЫ))))))) Вот это Изольда!)))))) По-моему, у нее слоновая болезнь левой руки)))))))))))))

0

140

Я ж говорю - Шрек. Это принцесса Фиона после того, как превратилась в людоедку)))))

0

141

Да, уж явно не ДО! :lol:

0

142

Тристан тоже хорош)))

0

143

Jack Sparrow написал(а):

Знакомьтесь. Это Том Круз в фильме "Миссия невыполнима-3"

ой, как его поломало... В такой физической кондиции, в самом деле невыполнима любая миссия

Jack Sparrow написал(а):

А это "Тристан и Изольда"

Зубы Тристана - это нечто!
Ну, и бицепсы Изольды - это вне конкуренции

0

144

Ой, новенькое!!! Ура! Хи-хи... блин, на первой афише даже рядом не Круз. Вообще не похож, нов принципе нарисовано ничего... но не Круз. ЗАмена главного актёра?
А вторая это нечто! Вполне в духе этого гения.

0

145

Капец!!!

Ему же надо иллюстрации к Гоблину рисовать!!!
:fool:  :fool:  :fool:  Он где учился этому искусству? Во дворе на асфальте мелочком?  :paint:
Или как напьется напьется  :beer: и ну творить!

Это у непомню какого направления (романтизм вроде, умничать не буду) была манера рисования или стиль "пьяной метлы" этот гений видимо решил перенять))) Ему явно помощь нужна  :nurce:  :crazy:

0

146

Не, он гений, ему помощь не нужна, он и сам отлично справляется!

0

147

:applause:  :applause:  :applause:
точно))) и всё же мне кажеться, тут ни без рюмки обошлось)  :pirate:

0

148

Не, тут уже о рюмках говорить не приходится. Стаканами пьёт.

0

149

Счет переходит на вёдра)))наполнитель переходит на спирт)))

0

150

Ну где-то, наверное, примерно как-то так. Из мелкой посуды не пьёт.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения