[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 91 страница 120 из 932

91

Не, это у художника руки откуда-то не оттуда растут)_))))

0

92

Примерно оттуда же, откуда ноги у "красотки"? Да? Верно угадала?

0

93

ПРимерно)))) Только вот у нее они явно не оттуда, а откуда-то, как мне кажется, от подмышек растут)))))
А что это за разряд у мужика на зеднем плане?

0

94

Угу, это что, новое понимание фразы "ноги от ушей растут"? Буквальное то есть? Ну-ну...
Какой разряд?

0

95

Итак, гений порадовал нас очередным щедевром. На сей раз - "ОХота на пиранью". Особенно мне стрела у него нравится))))

0

96

Дааааа!!!))))))
А меня особенно девица поразила - как у нее нос и рот перекошены друг относительно друга)))))))

0

97

А тетива на луке хороша))) Волнистая))))

0

98

Итак, гений порадовал нас очередным щедевром.

Джек, прости меня, глупую, но никак я в предыдущих сообщениях не могу отыскать, о каком именно гении идет речь! Просвети меня, пожалуйста! А то ну не въезжаю я в это дело...

Отредактировано Jhein (2006-04-15 01:54:49)

0

99

Джейн, а ты посмотри самое первое сообщение темы, там все объясняется)))

0

100

М-да... и он нас не разочаровал! Это гениально. Прямо сейчас отправлю это братцу, он как раз сегодня пойдёт это дело смотреть... может так ему будет веселее? А девица да-а-а... крысавица, этого не отнять!

0

101

Не. В этот раз он как-то подкачал. Замечательно получилась только девушка. Остальное истерический хохот не вызывает. Может, у него вдохновения не было? Или он полностью выложился на создании "Основного инстинкта 2"?

0

102

Не знаю, у меня истерический хохот вызвал его лук, а еще больший  - стрела. Это не стрела, это ЗОНТИК!

0

103

А у меня - рука мужика, которая держит лук. Та, в которую стрела вложена - ну, по его меркам, еще ничего, но вот вторая...  :lol:

0

104

Ну, мы уже знаем, что руки у него это уникальнейшее явление. Это его слабость.

0

105

Нет, я согласен - в целом вышло очень даже не плохо :lol:, но я знаю, что он способен на большее

0

106

О, да! Мы в него верим!

0

107

И на него уповаем! Наш луч света в темном царстве абстрактного искусства!  :D

0

108

Да уж, кто кроме него нам такое нарисует?

0

109

он уникум. Его нужно беречь, холить и лелеять

0

110

Ага, согласна. А то кто же нас ещё так порадует? Вот не знаю как вы, а мне уже любопытно узнать об этом человеке побольше. Кто он, как выглядит, как его зовут...

0

111

Эх, не порадовал сегодня нас художник. Как-то не впечатляющего у него получилось.
Зато я понял. Афиши в его исполнении - это нормальные афишы в гоблинском переводе)))))

0

112

Даааааа, вот кто должен обложки для дисков Гоблина делать)))))))))

0

113

Озолотится!

0

114

Ой! А я брату фотку выслала. Афиши с "Охота на пиранью", а он не понял вообще прикола. Не проникся в общем.

0

115

Брат поклонник авангардной живописи?))))))))))))))

0

116

Не-а, он просто наверное плохо вообще в живописи разбирается. ЕСли уж мои рисунки нормальными считает... это патология, в общем.

0

117

А вот, кстати, нашла давнюю афишу ВК-3, помню, порадовала она меня тогда неимоверно))) Автор другой, но стиль чувствуется))))) Особенно меня впечатлили истекающие кровью буквы и ряд висилец))))))

0

118

OMG!!! "Красные дьяволята"!!!

0

119

Хи-хи! Они, эти гении, случаем, не родственники?

0

120

хорошо, что я сегодня фотоаппарат с собой взял на прогулку! От этой афиши мы с капралом обтекли на асфальт

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения