[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 1 страница 30 из 932

1

Хочу поделиться смешными фотографиями, снятыми моим з.в. Для начала поясню. Рядом с работой моего з.в. есть кинотеатр. И вот афиши там рисует... ну, художником его не назовешь даже с большой натяжкой. В общем, Остап Бендер, который рисовал сеятеля облигаций, обводя Кису Воробьянинова, глубоко и надолго отдыхает. И каждую неделю он радует нас новым шедевром. Хотя, может быть, потому что я сам рисую, мне это кажется очень смешным, потому что некоторые смотрят на афиши и спрашивают: а что тут такого?
В общем, судите сами.
Итак, главный шедевр. Афиша "Звездные войны. Эпизод 3"

0

2

А это афиша к фильму "Авиатор". Для тех, кто не понял, это портрет Ди Каприо))))

0

3

Ой, а я не удержусь, кину свои комментарии к афише по ЗВ)))

Это, видимо, имперский истребитель. Но собранный из запчастей пьяным слесарем, поэтому спереди у него вентиль. А потом на него наткнулся сумашедший маг и решил оживить, но сил хватило только на один глаз. Который теперь и взирает на мир с печальной укоризной с правой (от нас) стороны лица истребителя.
А фигуры сверху как раз и символизируют родителей истребителя. Справа слесарь с молотком, а слева маг с волшебной палочкой. Лицо пролетариата черно от тяжкого труда, маг же радует нас весьма отъевшейся физиономией.
Но, по всей видимости, их взгляды на дальнейшую судьбу совместного детища разошлись и мы видим глубоко символично показанную борьбу грубо-материального с потусторонне-астральным. В результате чего несчастный истребитель вполне может остаться сиротой.
В общем, трагичная история ))))))))))))))))

0

4

А это уже "9 рота". Прошу обратить внимания на вертолеты с мордочками))))

0

5

маг же радует нас весьма отъевшейся физиономией

Да, но по его талии этого не скажешь)))) Кстати, афиша появилась как раз после 9 мая, видимо, праздник у художника удался))))

А это фильм "Сахара". Эта афиша меня особенно умиляет. Во-первых, это бицепсы героя. Шварценнегер со Сталлоне явно в пролете. Потом его выражение лица. И еще я не пойму, чем стреляет его автомат. Похоже на арбузные косточки.
И, кстати, обратите внимание на фигуру на заднем плане.

0

6

Да, но по его талии этого не скажешь))))

Все в щеки ушло)))))))

А дальше комментировать я не могу, я просто РЖУ  :lol:

0

7

Ну, вот еще, например фильм "Сволочи". Как сказал Крис, теперь понятно, почему он так называется)))))

0

8

Ржунимагу!  :lol:
Бицепсы - это, конечно, да, но там выше у Бондарчука такие лапищи... медведи отдыхают просто  :D
Джек, выкладывай еще, это же шедевры!

0

9

Фрида, еще какие!
Вот, держи))) Я так и не понял, что негр делает этой своей рудиментарной ручкой)))))))

0

10

Пасибо))

Я так и не понял, что негр делает этой своей рудиментарной ручкой)))))))

Я тоже  :lol:  Это, видимо, только для посвященных  :D

0

11

А вот это фильм "Жмурки")))))

0

12

Во мне все больше крепнет желание организовать его фан-клуб))))))))))) Только надо узнать фамилию это гения  :lol:

0

13

Мне вот интересно, а вторая рука у этого, который слева, откуда берется? Сквозь Михалкова он ее просовывает, что ли?  :D  Или изгибается как-то совершенно по-дикому)))
Кстати, остается только догадываться, кто здесь Дюжев, а кто - Панин, отличительных признаков - НОЛЬ  :lol:

0

14

Ну, ты такие сложности хочешь)))) Голова есть, и то хорошо))) А руки -это отдельная песня. Например, обрати внимание на пальчики тетки на картинке))))

0

15

Ну, ты такие сложности хочешь)))) Голова есть, и то хорошо)))

:lol:  :lol:

А вот последняя картинка... нет, ну это какой-то абстракционизм и кубизм просто, с элементами бумажных коллажей Матисса  :D

А фан-клуб - обязательно! Элен, первым делом мы ему закажем афишу "Пиратов Карибского моря-2")) Ты можешь себе ЭТО представить?  :D

0

16

Фрида, ты читаешь мысли Элен)))) Мы только что об этолм говорили по асе. Кстати, мой номер 93807631
И вот еще. Это, если ничего не тупаю Моника Белуччи (ну, почти))) из "Братьев Гримм"

0

17

Да, я ему не прощу, если он к ПКМ-2 афишу не сделает! Я хочу это увидеть!!!  :lol:

Ой, Братья Гримм - это вообще! Пальцы-то на руках!..  :rofl:
Но, все-таки, Ди Каприо на мой взгляд пока вне конкуренции)))))))))

0

18

Что-то у нее с пальцами на левой руке опять... судороги какие, что ли? и все на средний палец, все на средний...  :D
Шея у нее... и фигурка... и шля-а-апа... нет, я правда сейчас умру от хохота  :lol:

0

19

А я еще обожаю Звездные Войны. Кстати, эту афишу даже местное ТВ снимало, видимо, даже они прониклись)))))

0

20

Freedom
По-моему, это не шляпа, это прическа))))) Кстати, сегодня заснял новую афишу, посмотрю, что получилось. Дома еще покидаю афиш, а пока вот такой вот еще прикол. Такая вывеска у нас висит перед рынком.

0

21

Джек, обхявление - это просто ШЕДЕВР!!! Я не могу комментировать от смеха  :lol:

0

22

А вот это мусорник в моем районе)))

0

23

Вот, такая вот надпись на стене около кельтского кафе почему-то)))

0

24

Отсюда слшедует, что не пить могут только люди. Ну, как говорит один мой знакомый "непьющий эльф - это подозрительно")))

А это чьи-то ворота в Алуште

0

25

Ну и пока последнее. Это мы ходили на Неаполь Скифский пострелять из лука и вот, чего добыли)))

0

26

"непьющий эльф - это подозрительно")))

Вот-вот!!! ))) Я тока за себя говорю!)

0

27

Джек! Прелесть!!! Тут надо всё комментировать и МНОГО! Но не буду... а вообще, жизнь иногда такие штуки подкидывает.. каких ты себе ни за что не придумаешь! А художник ваш тала-а-а-ант! Надо ему благодарность вынести. Обязательно. Ибо заслужил.

Отредактировано Лори (2006-03-31 22:53:49)

0

28

Лори, ну как же мы без твоих комментариев??
Гвен, и не только за себя))) Мы все тут такие)))))))))) все с эльфийской кровью и непьющих, вроде как, не наблюдается))))))))

0

29

Джек, так это хорошо! И-ик...
Налить всем по чарке!!!

Отредактировано Gvennol (2006-04-01 00:00:48)

0

30

Гвен, не воруй чужие реплики! Хи! Даже если они гениальные.
Джек, ну что... у Элен получается комментировать картинки ку-у-у-уда лучше! Так что я скромно постою в стороночке. И ради разнообразия понаблюдаю.

Отредактировано Лори (2006-04-01 00:39:03)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения