[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 61 страница 90 из 932

61

А вот я сейчас не помню, показывали или нет... Но, если показывали, видимо, ничего интересного не было нарисовано.

0

62

Знаешь... вот с Маской ещё ничего... сносно... а верхняя рука вполне грамотнно нарисована...
А вот так дева с топором и саблей это патология.

0

63

Так, новая порция шедевров.
Это, я забыл, как назывался фильм

"Миссия "Сиринити". Теперь даже не хочется смотреть этот фильм

0

64

А если ты не смотрел, то как узнал? Тут и после просмотра-то фильм опознать сложно, а бех него и вовсе... как это у тебя получилось?

0

65

Рука, может, и прорисована, а вот грудь у Зеты Джонс съехала на бок)))))

0

66

Ну... там такой крутой разворот торса, что просто не удивительно... хи!

0

67

А если ты не смотрел, то как узнал?

По позам))) Я видел плакат

0

68

"Добро пожаловать в рай"

А у парня на пузе шов, будто его паталогоанатом вскрывал

0

69

Гыыы)) Кстати, какой-то глюк. Почему-то там теперь фота с узорами. Я дома поправлю.

0

70

О, а теперь у меня афиша нормально видна! А их дома узоры были... Глюки...

Гыыыыыыы, а где у тетки пупок?))))))))

0

71

Слушай, ага! А у ром у меня были узоры)))
А у нее нету. Может быть, это Адам и Ева?)))))))

0

72

Может быть, это Адам и Ева?)))))))

ТОЧНО! Тогда понятно, откуда у мужика шрам - у него же ребро забрали!))))))))))))))

0

73

Гыыыыыыы, а где у тетки пупок?))))))))

видимо, это первый результат эксперимента по клонированию людей))))))

0

74

А у меня как были узоры, так и есть. Я вот удивилась, как увидела...

0

75

видимо, это первый результат эксперимента по клонированию людей))))))

Причем, явно неудачный)))))))

0

76

Потому и неудачный, что первый.

0

77

А тут хорошие птички вокруг Бетмена

0

78

Птички? Вообще-то по контексту должны быть летучие мыши.. хотя анатомия у них... странная какая-то... А сам Бэтмен конечно круче всех мышь!

0

79

Ага, голова у него по сравнению с крыльями... рудиментарная))))))

0

80

Не... Джек, тут как раз всё правильно. По анатомии, тело человека это примерно по величине шесть-восемь голов. Ну как художников пропорциям учат? Если принять во внимание его голову, достроить тело, то оно нормальное. А теперь вспомним, что человек существо немаленькое и не саме лёгкое (потому что скелет не приспособлен к полётам), то крылья, которые могли бы выдержать человекоподобное тело должны быть в пять раз больше теля. Одно крыло. Иначе в воздухе просто не удержаться. С куцыми крылышками далеко не улетишь. Так что тут нарисовано относительно правильно. Хотя конечно для города размах крыльем неудобен. Между домами только боком просачиваться... или крылья склаывать, но это уже проблемы создателей персонажа.

0

81

Ну, все равно))) Посмотри, какой за Бетменом идет инверсионный след))))

0

82

Реактивный двигатель! И как-то он так странно между зданиями летит... при таком раскладе крылья бы переловал! И заклинило между стен.

0

83

Урра, свершилось! Наш гений обнародовал новый шедевр и не подвел наши ожидания!)))
Прозрите! Это "Основной инстинкт-2". Тут заслуживает внимания ВСЕ. И кресло на трех ножках, и ноги Шарон Стон (особенно левое бедро), и ее, с позволения сказать, лицо, и дымок от сигареты, и разряд 1000 вольт от прибора, что стоит выше, и тапочки с мордочками...))))))))

0

84

Чтобы рассмотреть рисунок, по немунадо щелкнуть, тогда он увеличится.

0

85

Дааааа!!!!!! Гений! Бедная Шарон Стоун  :lol:
Меня почему-то особенно ноги поразили)))))))))))

0

86

Я думаю, что в данном случае основной инстинкт будет - бегство от опасности)))))
А меня добил дымок от ее сигареты)))))
Я сегоня полчаса стоял перед афишей и ржал)))))

0

87

Ноги у неё откуда-то не от туда растут! Хотя... кто её знает... но всё равно, такое чувство что они от тазовых костей отделены и сами по себе!

0

88

НЕ, окорочка действительно странные. Может, художник пообедать забыл? А дым больше напоминает блик на огранённом алмазе, как его детки рисуют... в общем, да, шудувр!

0

89

Да-а, мне как раз больше всего бедро нравится...  :D  Кресло как раз вовремя расширяется)))
Ой, люди, а что это там на стене (ну, кроме загадочного электроприбора)? Мужик какой-то нарисован?)))

0

90

Ага... мужик... а лицо у неё... будто от души кислотой плеснули и потом по стенке размазали, иначе чего они так с фоном сливается?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения