[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 811 страница 840 из 932

811

:swoon2:  :swoon2:  :swoon2:  :swoon2:  :swoon2:  :swoon2:  А вы представьте себе, как нарисует Гений плакатик ПКМ3 :shock:

0

812

Энн
В том-то и вся проблема))))))))

0

813

Так ведь уже на следующей неделе!!!

0

814

На следующей? Как время быстро летит, надо уже будет купить билеты на премьеру поскорей

0

815

А Шрек то у него еще и ничего вышел)) Правда осел очень подкачал...а так ничего... :tooth:

0

816

:finger:  :tooth: Пол Шрека ,на этом плакате,помоему, тоже учли!)

Отредактировано Мире ля Мер (2007-05-12 18:45:57)

0

817

Итак, СВЕРШИЛОСЬ!!!
Наш Гений нарисовал афишу к ПКМ3 и не подкачал!!!! Наслаждайтесь!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17150/17150318_PIC0002201.jpg

И общий вид (шелкните по картинке, чтобы ее увеличить)

0

818

Jack Sparrow
ДЖЕЕЕК!!! За что??)))))))) :crazy:
Хо-хо!!!)) Слушайте, что-то плакат совсем..хилый...( Какой-то недоработанный...Про лицо и волосы Джека я кАнешн молчу, комменты излишни))))) Но почему у него рука такая короткая?? Боже....)))

0

819

не ну блин...я конечно знал,что будет ужас,но не такой же.............

0

820

Jack Sparrow
Ну нельзя же так пугать! Ик...

0

821

:shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock: КАПЕЦ

0

822

Это какое-то нашествие монголо-татар.....

0

823

ДА!!!!!! ДА-ДА-ДА!!!!!!!! Я ВЕРИЛА, ЧТО ГЕНИЙ НЕ ПОДВЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это, без сомнения, одна из его лучших работ!!!!!)))))))))))))))))))

Но почему, почему он не рисует Лизу???!!!)))))))))))))))))))))

0

824

Но почему, почему он не рисует Лизу???!!!)))))))))))))))))))))

БоиЦЦа!)))) Если я у него такой, ты только представь, какая будет Лиза!  :scare:
Меня еще потрясли факелы и череп с нижней губой!)))))))))))))))))

0

825

Про лицо и волосы Джека я кАнешн молчу, комменты излишни))))) Но почему у него рука такая короткая?? Боже....)))

Ты на пальцы посмотри! И, между прочим, их 4!))))))))))))

0

826

А все-таки зря! Мы бы это Кейре отослали!)))))))))))))

Даааааа, губа у черепа - это тоже сильно! Ну, Гений - он во всем Гений!))))))))))))))

0

827

А пламя на факелах!!!! А моя рука!!! ЧЕТЫРЕ СИНЕ-ЗЕЛЕНЫХ ПАЛЬЦА!!!!)))))))))))))

0

828

ДААА!!! Руки ему вообще особенно удаются всегда, и твоя, несомненно, в числе лучших!)))))

0

829

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Пальцы это что-то! Сардельки какие-то( я извиняюсь, никак не могу сдерживать эмоции). И ещё какой-то плащ у него. :swoon2: Ещё он кого-то мне напоминает

0

830

:swoon2:  :shock: Господи,это Джек???!!!!!!!!!!!!!Нет,это не он!Это просто Лизка сменившая пол и нацепившая парик!!!! :scare:
Ну а Лицо за что???????!!!!!убъю гада!!!! :/:
Лицо у Джека всегда мечтательно-хитренько-соблазнительное... :slo:  :finger:
А тут просто Шрек какой-то вышел!!! :look:

0

831

Мы все лохи!!!! Самое главное не заметили. На афише написано ДЖЕННИ Депп!!!!!!!!!

0

832

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha: гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгныыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгыгыгыгыыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

833

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha: мамочкаааааааааааааааааа мояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ha-ha:  :ha-ha:

0

834

Вернее даже - ДЖЕННИ ДЭПП)))))))))))

0

835

убееееееееееееейте меняяяяяяяяяяяяяяяя!Шоб я не мумумумумумумуччччччччччччччччалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже по клавиатуре еле-еле попадаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя я я я я ещееееееееееееееееееееееееееееееее помугугугыгыгыгыгыгы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мире ля Мер (2007-05-18 19:18:39)

0

836

Бедный Джонни...И имя испоганили жестоко, и...Ну мягко говоря нарисованный Гением Шрэк по сравнению с нарисованным Джеком просто Ален Делон. А кроме всего того, что обсудили, за черепом по-моему скорее сахарная вата на дубинах, чем зажженные факелы :ha-ha:

0

837

ДЖЕННИ ДЕПП? хм...мдя....это что...какой-то новый актер?)))))))))))))) а вообще одна жесть...а не афиша :shock:  :shock:

0

838

Бедный Джек))))))) За что ж его Гений так? ))) :tooth:
А череп с губами и пушистыми факелами - это что-то))) :tooth:
А вот на ДЖЕННИ ДЭППЕ у меня началась истерика))) :ha-ha:
ЗЫ. Кстати,что-то там Шрек такой косой получился...)))

0

839

Приеду в Крым- найду урода и убью...Хотя нет,вначале буду мучать...

0

840

Я с тобой  :kiya:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения