[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 781 страница 810 из 932

781

Мне только интересно, чего ж ей так морду-то прекосило?)))))

0

782

Капитан, я так думаю, что нам лучше этого не знать. :tooth:
И вообще все художники - натуры творческие, может у них видение такое))))))

0

783

Гермиона, вот именно, стабильность-это тоже хорошо...
Джек ну может, она неудачную пластику сделала или под грузовик попала :crazy:Или это у нее от "нежных" чувств к Уллису... Всякое  в жизни бывает)))

Отредактировано Rom@shkA (2007-04-11 00:20:44)

0

784

ну-у-уу-у Уилиса узнать можно

0

785

Неиссякаем человеческий гений. На сей раз "Последний легион"

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/775/1147775/f_4751356.jpg

0

786

гы..а мне нравится :) (даже сама удивилась что это сказала) :tooth:

0

787

Особенно, теткин желтый нос. На фоте не очень получилось, а в оригинале он ярко-лимонного цвета)))))

0

788

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

789

Представляю, какая "муза" опять посетила этого гения

0

790

Jack Sparrow написал(а):

а в оригинале он ярко-лимонного цвета)))))

ну да.... :tooth: мы то знаем,что у нашего художника все идеально быть не может :ha-ha: Надо обязательно или что-то ярко-лимонное добавить или ярко-зеленое)))))))))))

Отредактировано Гермиона (2007-04-16 22:31:05)

0

791

А он так видит!))))

0

792

Тема переименована из "Посмейтесь" в "Фан-клуб Гения". Думаю, так будет правильнее, поскольку посвещена она именно Гению и его гениальным работам)))
Всё остальное, относящееся к юмору, большая просьба постить в соседние темы, например, в Смешные картинки.

0

793

а я тут в метро видела рекламу и Холли Берри там точно такая же как на работе нашего гения

0

794

Ну дык! У любого гения всегда находятся ученики и подражатели))))))))))))))

0

795

Нуууу,не знаю с чем связано,но я после этих завлекательных картинок часто просто беру и пересматриваю фильм,типа  новый взгляд,что-то такое. :search: или рекомендация человека  творческого.

0

796

Эм...а где у дядьки на фоте правый глаз?)))) :tooth:

Отредактировано Seffy (2007-04-21 20:09:56)

0

797

Seffy  это видать краски не хватило))))))))))

0

798

Итак, новый шедевр! (А ведь скоро уже будет ПКМ3!!)
На сей раз "Первозданное". Комментировать тут что-либо сложно, просто наслаждайтесь!
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/775/1147775/f_5099301.jpg

И общий вид
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/775/1147775/f_5099372.jpg

0

799

Jack Sparrow написал(а):

Комментировать тут что-либо сложно

Действительно, ничего не скажешь. Это воистину шедевр, тут гений превзошел себя, ни у одного живописца ещё не было такой фантазии)))

0

800

Дааааа!!! особенно удалась нога! И... по-моему, Гений учел даже...эээ... пол того, кого проглатывают. По крайней мере, я усмотрел там анатомическую подробность)))))))))))))))))
Кстати, я озадачился челюстями этого крокодила. Он ведь рот не закроет!)))))))

0

801

Jack Sparrow написал(а):

Дааааа!!! особенно удалась нога! И... по-моему, Гений учел даже...эээ... пол того, кого проглатывают

Чёрт. А вот это, что у него во рту - это вообще человек?????????????? Я там не то что ногу, я даже...эм....господи, и мне еще биологию сдавать!)))))
Джек, я когда увидела твоё новое сообщение в этой теме (с главной страницы) - у меня аж душа у шла в пятки) Думаю: "Ну всё...постер ПКМ...это конец..."))))

0

802

Знаете...а мне почему-то кажется,что это похоже на рекламу Годзиллы)))т.как крокодила там можно рассмотреть только после литра водки))))))))

Отредактировано Гермиона (2007-05-06 16:35:41)

0

803

всего два слова: аффтар жжот

0

804

меньше двух слов:
+1

Н-да...это что-то. Интересно,аффтор за подобые афиши зарплату получает?

0

805

Знаете...я вот думаю.....этот художник не реинкарнация Остапа Бендера?)) просто вспоминается шедевр великого реформатора "Сеятель"....так мне кажется что штрихи похожи))))))))))))))))))))))

0

806

Подозреваю, что получает, потому что он уже давно работает в этом жанре))))))
А ПКМ3 я жду с ужасом. Хотя, надо отдать ему должное, ПКМ2 он, в меру своего таланта, нарисовал более-менее)))))))

0

807

Jack Sparrow написал(а):

Подозреваю, что получает, потому что он уже давно работает в этом жанре

видать.мало платят- как говорил мой брат:
"Что надо делать за зарплату 1000 рублей в месяц?Ничего и даже немного вредить!" =)
так тут вот как раз "вредяд"

0

808

Не...ну почему...постер весьма сно-сно-сно--гыгыгыгыгыгыгыгы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

809

Janette написал(а):

Jack Sparrow написал:
Дааааа!!! особенно удалась нога! И... по-моему, Гений учел даже...эээ... пол того, кого проглатывают

ОЙ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ha-ha:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:

0

810

А сегодня у нас на повестке дня "Шрек-3"
Это общий вид
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/775/1147775/f_5252928.jpg

Но особенно ему удался одноногий Кот в САПОГЕ и с кривой шпагой (бедный Бандерас!))))). Да и Осел получился явно инвалидный))))
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/775/1147775/f_5253010.jpg

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения