[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 751 страница 780 из 932

751

Да уж...с ногой без бутылки водки и не разберешься :tooth: Я думаю,что про ногу сможет объяснить только сам человек,который ЭТО нарисовал....а мы никогда не поймем что и к чему)))))

0

752

гыыыыыыыыыыы...... я в ауте!...
Не хило кто-то его за ногу цапнул))) а может, это мальчик бещеный, кусается))) вот как смотрит на ногу то)))

0

753

На самом деле, в оригинале там на заднем плане какой-то луч света. Но его так изобразили... мне еще нравится сравнивать руки мальчика между собой по толщине)))))

0

754

Луч света? :tooth: Оригинально)))) Я сама художник,но такой подход вижу впервые.Браво :tooth:

0

755

гений в работе...

0

756

Это называется такое вдохновение у художника

0

757

Энн написал(а):

Это называется такое вдохновение у художника

Всякий художник обязан иметь МУЗУ,чтобы он его вдохновляла на различные шедевры))Остается только представлять,какая муза у этого художника :ha-ha:

0

758

Гм. Непросыхающая))))))

0

759

Кэт написал(а):

Непросыхающая)))))))

гы...какой художник,такая и МУЗА :tooth:

0

760

Гермиона да лано... Как пародист он оч. хороший художник

0

761

так он, вроде, никого не пародирует.
Но я утверждал, утверждаю  и буду утверждать, что у него есть свой удивительный стиль!Тока техника немного хромает

0

762

Сообщения, начиная с 761 были удалены как флуд! Ребята, потрудитесь заглянуть в раздел юмор и найти соответствующие темы для ваших постов. Для смешных картинок и для анекдотов есть отдельные темы. А здесь выкладываются работы Гения.

0

763

Итак, сегодня продолжение фильма "Параграф.... сколько-то там"))))))

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/775/1147775/f_4387225.jpg

0

764

мужик страдающий ожирением с ружьем

0

765

Только я не понял, "ожирение с ружьем" - это такой диагноз, или причастный оборот все-таки надо выделить запятыми?))))))))))))))))))))))

0

766

Больше похож на Терминатора :tooth:

0

767

Конкретный такой мужичок.  Короче, не хотелось бы с ним свидиться в тёмном переулочке.

0

768

Вы меня, конечно, простите, но кто ж ему, бедному, шею сломал? Да так от души сломал, что даже вытянул :tooth: И голова беспомощно повисла)))

0

769

Rom@shkA написал(а):

но кто ж ему,бедному,шею сломал?Да так от души сломал,что даже вытянул

Ну дык он видать и целиться в того,кто ему сломал :tooth:

Отредактировано Гермиона (2007-03-28 13:50:37)

0

770

Jack Sparrow "страдающий ожирением" - это диагноз

0

771

Матерь...а кого он изобразил-то,разве в фильме был такой,вроде вчера только смотрели,не было :aaaa: или это снова уилл смит с прокушенной ногой?

0

772

Чёрная Метка
Просто, наш Гений так видит)))))

0

773

Ну и музы у этого Гения

Отредактировано Энн (2007-03-28 23:20:32)

0

774

:)

Энн написал(а):

Ну и музы у этого Гения

дда уж, наверняка страшненькие)))))

0

775

Angel and demon написал(а):

дда уж,наверняка страшненькие)))))

гы...тут уже говорилось про муз :tooth: Но видемо да...он наверное еще не повстречал свою настоящую музу))) Но эт только дело времени...по себе знаю :)

Отредактировано Гермиона (2007-03-29 16:31:54)

0

776

Н-да, работка впечатляет. Видимо, количество мозгов соответствует размерам головы))))))))

0

777

Но видемо да...он наверное еще не повстречал свою настоящую музу)))

Как-то мне не по себе. Даже моего богатого воображения не хватает, чтобы представить себе, ЧТО это будет ))))

0

778

Jack Sparrow я думаю,что хуже уже не будет)) Однозначно :tooth:

0

779

Итак, новый Шедерв. Фильм "Идеальный незнакомец". Для тех, кто не понял (к ним отношусь и я), это Холли Берри и Брюс Уиллис))))

общий вид
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/775/1147775/f_4646994.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/775/1147775/f_4646963.jpg

0

780

Тут как Холли Берри так и Уиллисом не пахнет......впрочем  это уже не в первый раз,так что удивляться и переживать не стоит))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения