[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 631 страница 660 из 932

631

Seffy написал(а):

У меня у компа глюки или это так на форуме переделали?У меня всё огромное - еле  получается все прочитать)))Аватарки в пол-экрана

А может ты случайно расширение экрана поменяла? Или эта фенька только на форуме?

Jack Sparrow написал(а):

И снова шедевр. На сей раз фильм "Дежавю"

Ого))))) Ну и дела  :ha-ha:  :ha-ha:

0

632

Ух ты.. Он попытался нарисовать не плоское, как он обычно делает, а трёхмерное лицо.. Хы...

0

633

Janette написал(а):

А может ты случайно расширение экрана поменяла? Или эта фенька только на форуме?

Не,тут только на форуме...(((  :dont:

0

634

Я таки нашла этот веселый конструктор))

Отредактировано Eolin (2007-01-26 04:02:00)

0

635

Афиша-блеск! А как вам титр  "ЭКШН"? Теряюсь в догадках,чей портрЭт мы видим на сей раз-это Дензел или Вэл? А может , сейчас-это автопортрет? :paint:
А ещё мне это напоминает моё босоногое детство :car:  в провинции (  роняет скупую пиратскую слезу )

0

636

Не знаю, почему, но мне это... хм, лицо напоминает Бероева в  "Турецком гамбите"... У меня одной такой глюк?

Отредактировано Gimly (2007-01-30 14:47:55)

0

637

Я рыдаль и умираль! Огромное спасибо этому гению, ведь смех продлевает жизнь! Теперь я с нетерпением буду ждать новые фильмы.

0

638

Я уже снял новый шедевр. Точнее, нет. ШЕДЕВР. Вечером ждите!)))))

0

639

Сегодня наш Гений был в особом ударе. После этого шедевра Перис Хилтон остается только сделать себе харакири (что меня, например, совем бы не огорчило))). Фильм "Блондинки в шоколаде".

http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/775/1147775/f_3708461.jpg

Фрагмент ЛИЦА
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/775/1147775/f_3708514.jpg

И общий вид
http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/1/775/1147775/f_3708541.jpg

0

640

ДА!!! Да-да-да!!!
Это именно так, как надо рисовать Хилтон!!! Я люблю нашего Гения!!!)))))))))))))

0

641

Хм.. Это самое правдивое из его произведений.. Вам так не кажется? По-моему, очень похоже вышло. Один в один.
Я его прям обожаю.. Мурр.. Гений он и есть Гений.

0

642

Мдя...))) :victory: Да,действительно Шедевр))) :tooth: С большой буквы!А Хилтон-оч даже похожа на себя))))Когда ненакрашенная)))) :ha-ha:

0

643

Надпись на афише: "с самыми сексапильными голливудскими звездами". Да уж, не в бровь, а в глаз)).

0

644

Интересно, кто ей так нижнюю губу разорвал? :tooth:

0

645

Как живая..

0

646

А

Psih написал(а):

Как живая..

Вот-вот!
А еще мне маникюр ее нравится.. Отпад просто..

0

647

А бюст! И пальчики-сардельки! А волосы, как у "Мертвой невесты")))) Вот она - правда жизни! После этой афиши я зауважал Гения!))))

0

648

Потрясение от созерцания  ШЕДЕВРА,сподвигло на просмотр фильма.Гы,ШЕДЕВР  доставил гораздо большее удовольствие,чем первоисточник.АФТАР,рисуй -не останавливайся,я умоляю. :in_love:

0

649

Чёрная Метка написал(а):

АФТАР,рисуй - не останавливайся, я умоляю.

Присоединяюсь!

0

650

Долгих лет жизни этому художнику! Кстати, кто понял, как она исхитрилась так ногу изогнуть? Ну, которая "задняя"?

0

651

Тёмный ангел написал(а):

Какой потрясающий анатомический тЭрмин-"задняя". :applause:

0

652

Последние исследования в области спортивной гребли установили что в 2-х. местной байдарке обычно находятся два загадочных существа - Гребибля и Грибубля.А в 3-х. местной появляется еще не менее загадочное существо по имени Кудабля.В 4-х же местной байдарке к ним добавляется Туданах..

Когда врубилась в суть слов, я просто рыдала)))))))

0

653

Анна-Мария написал(а):

Когда врубилась в суть слов, я просто рыдала)))))))

Гыы.. Пока не дочитала до слова "Кудабля", не понимала, что смешного.. Но когда дочитала.. Хахахаа!!

0

654

Анна-Мария
:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha: АААй, классно!!)))))

0

655

Про "Гребибля и Гребубля" мы слышали, а вот про Кудабля и Туданаха впервые... :ha-ha:  :ha-ha:

0

656

А теперь представьте, что я это прочитала, когда на работе сидела))) А сижу я в приемной генерального директора)))

0

657

Ё!!!!! Это нечто! Это что-то с чем-то! Супер!!!!

0

658

Типа:Греби-бля,Гребу-бля,Куда-бля,Туда-бля

0

659

Анна-Мария написал(а):

А сижу я в приемной генерального директора)

Генеральный директор был рад... )))

0

660

Киба ох....я даже цитировать не возьмусь....не надо лучше тире ставить)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения