[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 31 страница 60 из 932

31

Я и не ворую....
*гордо* Я реквизирую!  :P  :D

0

32

Хи! Всё, слова у меня кончились и что ответить я не знаю!

0

33

Лори, одни комментарии другим не мешают))) Так что давай, присоединяйся)))

Кстати, я вот практически не пью))) Такой вот я эльф "поттозриттельный")))))

0

34

Ну... должен же кто-то в семье трезвым быть? В вашей будешь ты...
Ладно, будут комментарии, но не сегодня, у нас тут сейчас сеть притормаживает на поворотах. я выскочила ненадолго совершенно... если не забуду, то завтра откомментирую.

0

35

Elen Sparrow написал(а):

Во мне все больше крепнет желание организовать его фан-клуб))))))))))) Только надо узнать фамилию это гения  :lol:

Я хочу, чтоб этот парень рисовал афиши для фильмов Уве Болла! Они достойны друг друга!

0

36

Ну... надо найти художника и предложить ему это... получится нечно шедевронутое.

0

37

Так, свежачок)))) Правда, снялось плоховато - было солнечно и на шедевр падает тень. Но это не мешает рассмотреть зеленое лицо героини. На сей раз афиша к фильму "Жесть"

0

38

Даааа)))))) Вот это жесть реальная! :lol:

0

39

А рожа у нее зеленая!

0

40

Слушай, Джек, ты хоть что-то о художнике знаешь? Таких надо узнавать в лицо!

0

41

В такое зелёное что-ли?  :lol:

0

42

В том числе!

0

43

Гыыыы, увы, не знаю.
вот, нашел у себя еще несколько его творений. Например, "Царство небесное". За что он так невзлюбил Блума (на заднем плане), я не знаю.

0

44

Дени де Вито я тоже не очень люблю, но не до такой же степени!

0

45

Это Блум?
Да...  Действительно невзлюбил... :lol:

0

46

А тут ему, как всегда, особенно удались пальцы))))

0

47

Джек, пасибо огромное!

За что он так невзлюбил Блума (на заднем плане), я не знаю.

Тем интереснее афиша ПКМ-2!  :D

Кстати, а почему в слове "боевик" выделены цветом первая и последняя буквы? Никак че-то связь не уловлю)))

0

48

Freedom
Я так полагаю, что для ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ красоты))))))))

0

49

Где Де Вито - мне больше всего нравится тетка, которая сидит  :lol:  :lol:
А с пальцами - это да-а-а... что на одной, что на другой руке))))
Джек, не устаю тебя благодарить  :)

0

50

Дааааа)) Тетка там - блеск))) У нее блин вместо лица)))) Да и мужик там тоже хорош)))) А благодарности все - нашему гению))))) Я вот до сих пор рву на себе волосы, что не заснял афишу к "Турецкому гамбиту". Это было где-то на уровне "Авиатора" и "Звездных войн". Сейчас-то я каждую пятницу, когда обновляют афишу, беру с собой фотоаппарат)))) Кстати, раньше у него еще и аннотации были с ошибками. То есть, что такое запятые, он вообще узнал совсем недавно)))))

0

51

ржунимагу...  :lol:  :lol:   :lol:

0

52

Дени де Вито я тоже не очень люблю, но не до такой же степени!

Да ладно, Траволте и Уме Турман досталось еще больше. (*про себя* а хорошо, что он нарисовал не всех актеров, кто там играл... )

0

53

Знаете, это... действительно ТАЛАНТ. Иначе не скажешь. Хоть картотеку создавай. Джек, а на сеансы-то хоть ходят? Он не отпугивает зрителя?

0

54

Лори
Ходят. Подозреваю, главным образом, чтобы выяснить, что же там было нарисовано)))))))

0

55

Ой, так у него уже свой фан-клуб есть? А неплохо, да?

0

56

Так, новая порция шедевров.
Это, я забыл, как назывался фильм. Обратите особо внимание на размер ноги одного из мужиков на заднем плане

0

57

Дальше. Это "Маска Зорро"

0

58

"Добро пожаловать в рай"

0

59

Дааа, с руками у него явно особые отношения...))))

0

60

Жаль, что у вас "Doom" не показывали... Я бы хотел поглядеть на афишу

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения