[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 391 страница 420 из 932

391

Лори написал(а):

Надо художнику грамотку соорудить и вручить.

Думаю, он будет больше рад, если мы на бутылку скинемся. Ибо ЭТО требует постоянного вдохновения!

0

392

НУ с чего бы вдруг? Вдохновение и само по себе отлично работает.

0

393

Нифига! После 9 мая прошлого года он тааааааакие "Звездные войны" выдал (на первой страницеф. кажется, лежат). Видимо, там без фронтовых ста грамм (много раз) не обошлось)))))
А вот и новый шедевр. На сей раз фильм "Плетенный человек". Интересно, ужасы в том, что девочки руки разные и на шланги похожи?

http://img.liveinternet.ru/./images/foto/3/1147775/f_2587607.jpg

0

394

Мне страшно!))))))))))))))))))))))))))

0

395

Я хочу посмотреть оригинал. Та морда на заднем плане должна быть такая пупырчатая?)))))))

0

396

Нееет! Там на заднем плане морда плетеная и из соломы какой-то...А тут видимо художник не стал утруждать себя лишней работой))) А че, для разнообразия веселенько))) Тока у девочки там менее звеское выражение лица.. (У нас на остановке висит такой плакат..пугает местных..)

0

397

Слушайте, а у вас художник там просто эксклюзив предоставляет))))))))))))

0

398

У нее такие милые глазки.........мне жутко становится!

0

399

Шикарно, особенно на ночь глядя такое смотреть... писк просто!

0

400

Лори
Полностью согласна!!!
Я еще не могу понять, что у нее на голове?

0

401

Сегодня наш Гений порадовал нас, как никогда)))) Фильм "Охрана Президента"

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/17103/17103809_PIC00001_2.jpg

0

402

Jack Sparrow написал(а):

Сегодня наш Гений порадовал нас, как никогда)))) Фильм "Охрана Президента"

Ааааа! У меня крестик!

0

403

А это аннотация к фильму. С связкой слов в предложении у мужика проблемы)))

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/17104/17104045_PIC00003_2.jpg

0

404

Если не читается вся надпись, откройте картинку в отдельном окне - это глюк форума

0

405

Хи :fool:

0

406

(истерика)))))))))))))

АААААААА!!!!! Ноги у левого мужика - это полный улет!!! Про лица я уже просто молчу)))))))))))))))))

Вообще, он явно в ударе был на этот раз))))))))

0

407

ААААААХАААА!!!!)))))))) :ha-ha: Я валяююсь! Особенно над чуваком крайним слевааа! :ha-ha: Прикол! Художник! Я люблю вашего художника просто очень!)))

0

408

ДААААААААА!))))) Да и центральный хорош. Особенно его руки - левой он скрутил дулю, а правая - это вообще)))))) И он почему-то обведен розовым)))) Правый с байроновским чубом и рудиментарными, как у тираннозавра, ручками тоже хорош)))))))))

0

409

Jack Sparrow написал(а):

левой он скрутил дулю, а правая - это вообще

Это вообще "ВООБЩЕ"!!)))

Jack Sparrow написал(а):

розовым))))

слава Богу не голубым)))))

Jack Sparrow написал(а):

как у тираннозавра, ручками

да ручонками не вышел чувачок)) контузия) получена при исполнении обязанностей перед президентом)) А президент вообще где? В самом центре за первым  что ли?))) На Кракена больше смахивает)))  :crazy:  :ha-ha:

0

410

Ноги у левого мужика - это полный улет!!!

Кавалерист! Зато шеи нет)))))
А у самого правого ноги тоже хороши))))))

0

411

Мне еще фон нравится)))))) "Меня засосала опасная трясина"))))))))))

0

412

Jack Sparrow написал(а):

ноги

всю жизнь в седле, слез только для сьемок) Ой, мама!)))))

0

413

Так кто-нибудь узнал, как звать-то хоть этого гения, неустанно радующего и удивляющего нас своими во истину бесценными для истории художественного исскуства Шедеврами, с большой буквы этого слова? Блин, надо ему фан-сайт всё-таки сварганить. И просьба ещё, фотографировать афиши по возможности ПОЛНОСТЬЮ, а не кусками..

0

414

Полностью можно, только я стараюсь крупнее снимать именно сам Шедевр. Но если будем делать фан-сайт, я это учту.

0

415

Как всегда шикарно! Он нас никогда не подведёт!

0

416

Наш Гений не устает нас радовать!!!!
У центрального мужика на правой(с его стороны на левой) руке четыре пальца,а из локтя еще одна клещня лезет!

0

417

Снова порадовал Гений. Фильм "Черная орхидея"\
Общий вид
http://img.liveinternet.ru/./images/foto/3/1147775/f_2656924.jpg

И фрагмент
http://img.liveinternet.ru/./images/foto/3/1147775/f_2656950.jpg

0

418

Сам плакат вроде бы неплох, но вот портреты перекошенных чуваков как всегда шедеврально))

0

419

А почему у нее рот как-то странно сбоку?

0

420

Болела в детстве))))))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения