[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения


Фан-клуб Гения

Сообщений 271 страница 300 из 932

271

Ага. Бывает. Иногда даже чаще,чем хотелось бы. Стлько классных "парней"! Сплошное разочарование, когда выясняется, что... хм... устала я уже от такого.
но, с другой стороны, тоже неплохо, что они не истеричные девы. А то истерики уже до икоты доводят.

0

272

да уж... очередное браво неизвестному гению! а если он(а) действительно ещё и фанат(ка) Деппа, то к браво добаляется огроиный респект!!!!!!

0

273

Бьянка написал(а):

добаляется

докатилась... кстати,Ю у меня на мобилке тоже Джек, а темой из Пиратов звонит мама. Ни лна, ни я не знаем,ю почему))))))))

З.Ы. Сорри за несметное количество опечвток

0

274

Бьянка
Волнуешься что ли?????....Ну дык мы все похожи...Тока у меня в мобиле мелодии..нету...шнур к компу купить надо...

0

275

А я вообще не знаю откуда берутся мелодии к телефону. У меня что росло изначально, то и есть. И всё. Но там ничего хорошего.

0

276

Elizabeth Swann
у меня тоже шнура нет. я просто скачала мелодию. не помню точно где, попробуй посмотреть на wap.bodr.net или wap.mypuk.ru в разделе халява (mmf)

0

277

Итак. страна должна знать своих героев. Вот он, наш Гений!! Я наконец-то его сфотографировал!
(щелкните по фоте, чтобы ее увеличить)

0

278

ну шо, талантливо, даж  хениально))) :)

0

279

Вот он, наш герой. Кстати, Минерва, очень советую просмотреть эту тему с самого начала. Получишь МОРЕ удовольствия))))))

0

280

Jack Sparrow
А я смотрела, спасибо))

0

281

Какое у него усталое лицо и грустные глаза... Заляпанный краской халат и общая одухотворенность... Ван Гога тоже сначала не понимали... Через пятьдесят лет будете гордиться, что видели его творения... Кстати, надо было его в анфас сфотографировать: может он себе ухо отрезал... Если так, то надо у него срочно скупать картины, потому что, когда он застрелится, картины резко подскочат в цене...

0

282

Бьянка
Спасибки за ссылочки...!!!! :rose:

0

283

Какой, на первый взгляд, неприметный человек. Встретишь в толпе - и мимо пройдешь))))) А на самом деле он ГЕНИЙ

0

284

Так и хочется сказать: "А Я ЛЕНИНА ВИДЕЛ!")))))))))
Кстати, он нас снова осчастливил, причем, на этот раз и афиша хороша, и аннотация. Вечером выложу)))))

0

285

А вот и новый шедевр. Как обычно, щелкните по картинке, чтобы ее рассмотреть)))
Это, так сказать, общий вид шедевра под названием "Тройной форсаж"

0

286

Насладитесь деталями. Людишки

0

287

И совершенно гениальная аннотация ко всей этой красоте

0

288

А что, мне понравилось "тупо гонялся" и "искусство из металла и резины". Ну, если честно, тогда уж из металла, пластика, карбона, форфора (тормоза) и частично резины (шины и дворники).)))

0

289

Знаешь, если на шедевре в числе тех людишек он тоже изображен, то ничего, кроме как тупо гоняться, он не может))))))))))

0

290

Jack Sparrow
от безделья и не тем займёшься)) :tooth:

0

291

И с такой мордой)))))))))

0

292

Jack Sparrow
раз уж на кассу не взяли, так придётся плакатики малевать)) :tooth:

0

293

Мне нравится товарищ, который крайний слева. Одно из двух: либо он призрак, либо нарисован на стене. Причем если - второе, то, значит это силуэт, знаете, который копы вокруг трупа обводят мелом... И какой - то особо веселый полицейский пририсовал ему лыбу и глазки. А рядом с ним стоят карликовый Пушкин и инопланетянин в пилотке =)

0

294

Кстати о юморе. Заметили баннер - Nashisrael.ru. Очень забавные разделы. На первый взгляд, все нормально - Анекдоты, Погода, Новости и т.д. Но потом замечаешь: как бы между прочим, упомянуто - Евреи...

Отредактировано Davy Jones (2006-07-15 02:10:36)

0

295

*Аплодирует стоя* Людишки - просто самый сенокос! Не устаю поражаться глубинам его таланта

0

296

Дааааа, а его талант все ширится и глубится))))))) Интересно, этот отзыв он придумал? Если да, то в нем погиб еще и великий критик :ha-ha:

0

297

Elen Sparrow написал(а):

Если да, то в нем погиб еще и великий критик

так сказать Хеден Шоулдерс-два в одном!!! :tooth:

0

298

Ой, а меня больше всего прикололо на фотографии объявление, про комплексные обеды в Алькатрасе. Неужели туда ещё кто-то пойдёт? Пообедать??? Кышмар! И вот в таком окружении гениальный художник... м-да-а-а-а, умница Джек, ты как всегда сумел порадовать.

0

299

Ага, Алькатрас - это бар такой. Там все оформлено под тюрьму)))) Но комплексные обеды там жутко дорогие)))))
Джонс, это ты к чему?)))) К тому, что один из людишек сильно на еврея смахивает?))))))

0

300

Причем если - второе, то, значит это силуэт, знаете, который копы вокруг трупа обводят мелом...

:ha-ha: Точно))) Или это, типа, римлянин в тоге)))))))
А тот, который по центру - по-моему одноглазый пират)))) А у девицы рук нету вообще, зато какие ноги!))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Фан-клуб Гения