"Черная Жемчужина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Ваше любимое блюдо

Ваше любимое блюдо

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

отчего же ненормальная?

НУ как... всем нравятся разные варианты, и похоже только мне одной песочный.

0

122

JOHN написал(а):

Сержант!

тоже можно. Не пьянства ради, а здоровья для

0

123

Ну...меня тут кто то угощать собирался ? И где мой ...хотя бы десерт ? :tooth:

0

124

JOHN, а что вы предпочитаете на десерт? я давно не была в Англии и уже толком не помню, что там подают.

0

125

...да в Англии ничего интересного не подают..Вот во Фрааанции..Поэтому то я и попросил..mousse au chocolate...... :hi:

0

126

JOHN, ты пробудил во мне ностальгию по французским сладостям. А мне еще полгода до поездки ждать

0

127

Поэтому то я и попросил..mousse au chocolate......

*отчаянно краснея* м-да... простите, я не знаю что это такое и, соответственно, не могу вас этим порадовать. Франция это не та страна, куда я... в общем, я там бываю настлько редко, что это не учитывается. Простите.

0

128

Да не страдайте вы так! Клубника есть ? Без сливок ?  :ok: Или - морс с красным вином ? :ok: Я же непривередливый! :red:

0

129

Ага, клубника есть. Сама её люблю, поэтому могу поделиться. Обычно закупаю её в огромных количествах. Хорошо что я не человек, а то аллергию бы и раздражение давно себе заработала. Делюсь!

0

130

Благодарю покорно!  :hi:  А - как насчет черешни и арбузика?  :ha-ha:

0

131

Чершня? Она есть... немного... а для арбузов не сезон. Точнее сезон, но до низ далековато будет. А черешню (если не ошибаюсь это что-то вроде крупной вишни?) кажется, для пирога брали... если я ничего не путаю.

0

132

А я больше всего люблю салат оливье))))) И картофель по-французски, только его мне только мама готовит - у меня самой никак не получается((( А еще люблю мясо - просто жареное, без наворотов))))))

0

133

Liana, присоединяюсь насчет оливье! Любимая еда.

0

134

Я ОБОЖАЮ шоколад!!! А Еще лазанью, пельмени (домашние), чай, арбузы и кукурузу в початках!!! Есть, конечно, еще много блюд, но это основные... Еще макдональдс и другие фаст-фуды!!!

0

135

А я - что немного странно - больше люблю бутерброды с сыром и растворимые супчики чем полноценную домашнюю еду... Синдром програмиста?!!   :D

0

136

У меня столько любимых блюд...
перечислю самые-рассамые :
ПЛОВ, естесно, у меня папа его готовит супер. Ещё у него отлично выходят всякие восточные супчики типа шурпы.Из мексиканской кухни мне кактусы жареные понравились, острые ; из японской - суши и усаги ( крольчатина!!!) .  Люблю лазанью и пиццу. Мороженое, конечно, особенно с орешками. Жить не могу без шоколада!!! Главное, чтобы без изюма был. Очень люблю чай, и чёрный, и зелёный. Оливье нравится. Ну и ещё ПАРЕНЫЕ КТУЛХИ. Шутка.

0

137

Тарья Турунен написал(а):

мне кактусы жареные понравились

Оооо, оказалось не всё я в жизни пробовала  :D

0

138

Ну эти кактусы по вкусу похожи на солёные огурцы, но прикольней.

0

Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Ваше любимое блюдо