[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Ваше любимое блюдо


Ваше любимое блюдо

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

А скачивать долго? А устанавливать сложно? А как? А куда устанавливается? На комп или куда?

0

92

Устанавливается на комп (а куда ещё))), скачивать, ну так.... (у меня просто программа одна, довольно быстро всё скачивается) думаю.. ну очень приблизительно, минут пять - десять (это максимум). А по-моему ещё быстрее. Устанавливается она сама, просто когда скачала - появляется ярлык с аськой, открываешь его, и всё, в принципе. А дальше просто надо порыться в самой аське - ну там свой ник, тел. книга - но там просто, ты разберёшься, я уверена. :)

0

93

но там просто, ты разберёшься, я уверена.

Очень бы хотелось верить. А что с ней дальше-то делать? С программой?

0

94

Ну... Добавить в список контактов номера асек друзей, там, знакомых... Писать им что-нибудь! ))) Вот мой номер - если будут какие-нибудь вопросы, или просто так - пиши :) :237-648-699.
Или давай не так. Ты сделаешь аську, если захочешь, конечно, а потом дашь мне свой номер - я тебе что-нибудь напишу, идёт? :)

Отредактировано Gvennol (2006-04-24 23:49:44)

0

95

Да, Лори, ставь аську, и мы не дадим тебе спокойно жить)))))

0

96

Ой, спасбо. А... как это вообще выглядеть-то будет? Оно гудеть будет? Или как я вообще узнаю? В общем, понимаете меня? Вот с почтой ясно, а тут как?

0

97

выглядеть будет примерно так:

0

98

А как я вообще узнаю, что мне кто-то пишет? Вот чего я спросить хотела. Вдруг вы будете писать, а я не замечу? Тогда как?

0

99

Ой, у тебя такой дизайн форума? Синий??? Ужасть! Такое всё тёмное! У меня песочный вариант.

0

100

Лори написал(а):

А как я вообще узнаю, что мне кто-то пишет? Вот чего я спросить хотела. Вдруг вы будете писать, а я не замечу? Тогда как?

когда ICQ запущена, сообщение не пропустишь (хотя, талантливые ребята Крис и Джек, бывает, не замечают)))). Если у тебя включены колонки, то каждое сообщение приходит со звуком "о-оу!" и в окошке появляется текст.

Лори написал(а):

Ой, у тебя такой дизайн форума? Синий??? Ужасть! Такое всё тёмное! У меня песочный вариант.

я к нему привык. Пытался поменять - чувтвую - что-тоне то. Нет ощущения Родины

0

101

Ясно. Теперь только осталось сообразить где и как себе всё это достать. Не хочу ещё один ящик заводить. У меня один есть и меня это устраивает. На фиг мне второй? А если не заводить, то нельзя?

0

102

...а я все люблю есть, если не я это приготовил.....   так что - если пригласите и угостите - я очень непривередлив!  :P

Отредактировано JOHN (2006-05-18 02:21:20)

0

103

JOHN написал(а):

...а я все люблю есть, если не я это приготовил.....

Ой, халявщик! :lol:  Хитренький! :lol:

0

104

Jhein написал(а):

Ой, халявщик!   Хитренький!

...это почему? Я и сам много готовлю...с тремя то детьми - приходится...сейчас вот, например, суп из спаржи варю...у нас тут сезон начался - все как сумасшедшие на спаржу накинулись.... :D

0

105

JOHN написал(а):

суп из спаржи варю...у нас тут сезон начался - все как сумасшедшие на спаржу накинулись....

как я завидую! Обожаю спаржу!

0

106

Сержант Крис написал(а):

как я завидую! Обожаю спаржу!

...так  садитесь, сержант! Я вам тарелочку налью ! :D

0

107

JOHN написал(а):

...так  садитесь, сержант! Я вам тарелочку налью !

с удовольствием, благодарю вас, сэр

0

108

Сержант Крис написал(а):

с удовольствием, благодарю вас, сэр

....давайте  без всех этих "сэр" обойдемся, дружище!  :beer:  На камбузе  - можно и без церемоний...Ну как, вкусно? а то  Джейн тут меня халявщиком  обозвала..... :me:

0

109

JOHN написал(а):

а то  Джейн тут меня халявщиком  обозвала.....

Не обозвала, а пошутила! Зачем сразу в бутылку лезть?)))))) Ты  обиделся? Прости, я не хотела...

0

110

Jhein написал(а):

Ты  обиделся? Прости, я не хотела...

Что ты!    :hi: я вообще - не обидчив....пока... :rolleyes:

0

111

Что значит "пока"?)))  Интересненько, интересненько...

0

112

Ну.... вы же меня еще не ревнуете ? Или ?  Вот тогда я начну красиво обижаться..... :ok:
...а чем бы вы меня угостили, мадам? :rolleyes:

Отредактировано JOHN (2006-05-18 03:41:44)

0

113

Крис, контакт! У меня тоже синий дизайн форума! И больше никакой другой  моя душа не приемлет вообще!))))) А ведь я пробовала абсолютно все другие варианты - ни один не пришелся по сердцу, только синий. И ни капельки он не темный! Наоборот, на сочном синем фоне белые буквы отлично видны, очень контрастно и ярко, приятно для восприятия! А светлый фон кажется блекловатым. Хотя многое, наверно, зависит от монитора, так что это, видимо, у кого как показывает, да и вкусы у всех разные.

0

114

JOHN написал(а):

Ну.... вы же меня еще не ревнуете ?

Пока нет)))) Повода действительно серьезного еще нет)))  *Вот и замечательно...*

JOHN написал(а):

...а чем бы вы меня угостили, мадам?

По твоему желанию!
И кстати, мы то на "вы", то на "ты".... Может, остановимся на чем-то одном? А то я уже запуталась)))

Отредактировано Jhein (2006-05-18 03:49:36)

0

115

Jhein написал(а):

По твоему желанию!

ООООо!!! *Плотоядно облизываясь*....желаний у меня много, мадам!  :beee:

0

116

JOHN написал(а):

*....желаний у меня много, мадам

А подробнее?  :rolleyes:

0

117

JOHN написал(а):

....давайте  без всех этих "сэр" обойдемся, дружище

без проблем!

JOHN написал(а):

Ну как, вкусно?

Божественно!

Jhein написал(а):

Крис, контакт! У меня тоже синий дизайн форума! И больше никакой другой  моя душа не приемлет вообще!)))))

у меня на нем глаза отдыхают. Я постоянно работаю с цветом и мне уже не хочется ничего яркого или светлого. И белые буквы по синему отлично читаются

0

118

А я что, одна ненормальная, которой нравится песочный вариант?

0

119

Лори написал(а):

А я что, одна ненормальная, которой нравится песочный вариант?

отчего же ненормальная?

0

120

Jhein написал(а):

А подробнее?

....ну...например, баранину с розмарином...на десерт - mousse chokolate , а уж потом....на ваше усмотрение, мадаааммм..... :rose:

Сержант!  :beer:

Отредактировано JOHN (2006-05-18 12:30:35)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Все мы немного коки » Ваше любимое блюдо