[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Затмение


Затмение

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Кстати, не забудьте, завтра будет солнечное затмение. Пик его приходится примерно на 14.00 (15.00 по Москве), так что не пропустите.

0

2

А где оно будет? Ну то есть по всей Росии что ли? А где наиболее полное будет наблюдаться? Хи, мне, похоже всё равно без разницы, у нас тут солнышка всё равно мало... так что навеное незаметно будет.

0

3

А правда, кэп, не знаете в каком городе лучше видно будет?

0

4

Насколько я знаю, самый лучшей обзор будет в Турции. В России лучше всего видно с Кавказа, а в Украине, видимо, из Крыма))) Повезло Джеку!))) Главное, чтобы погода была ясная)))

Я в Прибалтике живу, у нас будет частичное закрытие. А про остальные регионы не знаю.

0

5

Ну тогда я вообще ничего не увижу... жаааалко... Я в Москве...

0

6

Ну почему, частичное закрытие в Москве тоже будет. Только помни, что невооруженным глазом смотреть нельзя)))

0

7

Хи.. мне, похаже в пору про частичное открытие говорить, солнца и так немного... Так что это затвение мне... грустно...

0

8

Да я вот прогноз посмотрел,  у нас завтра облачно((((( А закрыто должно быть на 86%. Жалко, что не будет видно(((((((
А смотреть лучше всего через дискету.

0

9

Через дискету, да? Вот не знала))) Завтра надо будет попробовать, если что-то видно будет. Потому что сейчас у нас тоже небо плотно затянуто, ни единого просвета(((

0

10

Да, надо будет попробовать! Спасибо за совет!
Элен вот я и буду уже "вооружённым"! :yes:

0

11

Ага, отодвигаете у нее шторку и смотрите. Самое оно!

0

12

Ох, Джек, ты все-таки намного умнее своей жены! Если бы ты это не сказал, я бы завтра точно дискету разобрала  :lol:

0

13

А у меня небо я-а-а-асное! Ни одного пятнышка! Жаль только что толку от этого наверняка будет немного. А про дискету спасибо, возьму на заметку... на будущее...

0

14

Лори, ну не падай духом, вполне возможно, что у вас тоже будет видно. По крайней мере, в 3 по Москве глянь на небо

0

15

В Три по Москве? Это у меня пять будет? Хи-хи, у нас это уже "после заката". Так что солнышка не будет. Оно за горизонтом скроется. Я плакать буду!

0

16

А у вас что, в 5 уже закат?

0

17

Он у нас в полпятого. По Москве в полтретьего. Север же, чего ты хотел?

0

18

Все быстро смотреть! Уже идет!!

0

19

О, я уже поглядела! У нас где-то на половину закрылось, в максимуме похолодало, ветер подул.
Сейчас все еще идет, но облака набежали, плохо видно уже. Да и работать гонят)))

0

20

А у меня вообще солнца нет, только не из-за затмения, а потому что погода паааасмурная.....(((

0

21

Обидно, да?

0

22

Даа... Я тока один раз видела затмение, да ещё неполное, в 2002, что-ли году?.. не помню...

0

23

А я и тогда не видела. Но вроде бы это должен был быть 1999 год. Я как раз в техникум поступала. И одиннадцатого августа у меня был экзамен.

0

24

Я попробовал сфотографировать, но, по-моему, ущербности солнца не получилось, все расплылось((( Зато получился огромный радужный ореол в полнеба. С меня фоты.
У нас сильно стемнело, как при очень плотной грозе. Птицы не поют, и вообще как-то очень все неестественно...
Зато мы с Элен прикололись, 80% людей, когда говоришь им "идите смотреть затмение", спрашивают: "где?"  :D

0

25

Jack Sparrow  :lol:  :lol:
Лори Да, наверно 99... просто я помню что это давно было, а когда...)))

0

26

Гвен, ага)))) Я отвечаю, что, как минимум, на улице)))))))

0

27

Ну так это правильно! И ещё... честно...  :D  :lol:
А лица у них вот такие -  :O !

0

28

Ну было бы странно смотреть затмение где-то в другом месте...
Не, я точно помню что 99 был, я экзамены в тот день сдавала, и меня запугали, мол, на фиг тебе экзамен если всё равно конец света будет завтра.. ну и тому подобный бред...

0

29

Да, и писали много, что "близится конец света, Апокалипсис близко!" :/
И? Вот уже 2006 идёт...

0

30

Конец света мы просто проспали...

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Затмение