[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда » James Norrington/Джеймс Норрингтон


James Norrington/Джеймс Норрингтон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отважный коммодор, ныне, увы, покойный. Говорят, или хорошо или ничего, но, я думаю, для Джеймса найдется много хороших слов.

0

2

На мой взгляд, одна из самых ярких личностей ПКМ. Не смотря на то, что Джеймс использовал сердце в своих целях ( а право у него на это было : отказ Лиззи, уход со службы, испорченная жизнь), в последующем он поступил как герой, он помог Лиззи сбежать прикрывая её и команду Сяо Феня от экипажа летучего голландца :) Но увы за это погиб в бою(

0

3

Marika написал(а):

а право у него на это было : отказ Лиззи, уход со службы

Ну да, несчастья ведь дают право на совершение низостей. Недешевая социальная индульгенция, ха!

Marika написал(а):

испорченная жизнь

Жизнь что, по-вашему, продукт? :rofl:

Marika написал(а):

в последующем он поступил как герой

Или как замученный совестью бюрократ по духу, ведь это совсем одно и то же...

Marika написал(а):

Но увы за это погиб в бою(

К счастью, а не увы, ведь, руководствуясь вашими же продуковыми мерками, протух, как два года хранимое яйцо.

0

4

Rain написал(а):

Жизнь что, по-вашему, продукт?

А по-вашему портиться могут только продукты?

Rain написал(а):

Или как замученный совестью бюрократ по духу, ведь это совсем одно и то же...

Дело не только в том, что он прикрыл Элизабет. Он не испугался смерти, а это много стОит.

0

5

Элеонора Вуоль написал(а):

А по-вашему портиться могут только продукты?

Нет, но поскольку жизнь свою каждый творит в ее процессе, нелогично полагать испорченным еще не созданное.

Элеонора Вуоль написал(а):

Дело не только в том, что он прикрыл Элизабет. Он не испугался смерти, а это много стОит.

Безусловно, особено от человека, который даже в собственных глазах потерял смысл своей жизни - репутацию, а также неожиданно осознал тщетность пути, по которому шел и невозможность наверстать упущенное - по совместительству самое главное... У его ведь было множество причин продолжать существование, не правда ли?. :rolleyes:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда » James Norrington/Джеймс Норрингтон