[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Переговоры? » Флуд №1 "Так выпьем чарку йо-хо!"


Флуд №1 "Так выпьем чарку йо-хо!"

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

флуд, как он есть! Он не может не есть

0

2

Така, твои предложения идеальны, свои я опубликую, однако есть один момент: если мы -- новая команда, унас должны же быть должности\звания? Пусть капитан нам их раздаст по совести, не меняя статуса или правового поля(не добавляя в модеры, т.п.). Просто... Чтоб знать, кого и кем считать))

0

3

И да, чуть не забыла: капитан, притащите, пожалуйста, сюда Мире ля Мер!..  Это, судя по всему, необычно отличный и отлично необычный человек!)) Без нее экипаж многое потеряет... :surprise:

0

4

Flame, назначаю тебя канониром, будешь у нас заведовать пушками.

Така, ты будешь нашим навигатором.

И... я постараюсь вернуть Мирэ. И продолжить наше с ней дело!

0

5

Flame, большое спасибо. А логичное у тебя предложение!
Элеонора, благодарю за доверие.

Flame, дружеский совет: если тебя не устраивает мнение серой массы, гордо именующей себя Обществом, уходи и собери свой прайд. Я сделала так и не жалею. Ты похожа на одну из нас.

0

6

Элеонора Вуоль написал(а):

Flame, назначаю тебя канониром, будешь у нас заведовать пушками

:jumping: Ур-ра! пушки, мушкеты, шпаги и вообще все видыи подвиды всевозможного оружия -- это ко мне,)) Обожаю.. :flag:

Элеонора Вуоль написал(а):

И... я постараюсь вернуть Мирэ. И продолжить наше с ней дело!

Я верю в вас, кэп! Не подведи, неразочаруй... Пока две заповеди))
Да, давно хотела спросить: какой из четырех фильмов вами наиболее любим и почему?..*Глупый, глупый вопрос!!*

0

7

Flame написал(а):

Я верю в вас, кэп! Не подведи, неразочаруй... Пока две заповеди))

Буду стараться.

Flame написал(а):

Да, давно хотела спросить: какой из четырех фильмов вами наиболее любим и почему?..*Глупый, глупый вопрос!!*

Flame, да ты гений! Этот вопрос, как по мне, отдельной темы заслуживает! *пошла создавать тему*

0

8

Така написал(а):

если тебя не устраивает мнение серой массы, гордо именующей себя Обществом, уходи и собери свой прайд. Я сделала так и не жалею.

Это было бы идеалом, если бы по натуре своей я не была одиночкой... Хотя это скорее потому, что мне не довелось узнать, каково это -- встретить того, кто хитя бы аинтересовался мной больше, чем на одну минуту, не то что попытался понять. А впрочем, я и ушла. Просто мне нравится извлекать из-под серости людей -- каждый Человек -- своего рода Легенда, а "Создавая и спасая легенды, создаешь и спасаешь мир". Не социум и не общесво -- сливные ямы иллюзий, а именно тот, настоящй Мир...

0

9

К слову, Така, не предоставите ли линк на что-нибудь из вашего творчества? *Пафосно* Ведь произведение зачастую говорит о своем авторе больше, чем, возможно, он хотел сказать о других... *Все достают пробки*

0

10

Flame, с удовольствием. Вот здесь есть пара моих работ:
http://ghostbusters.flybb.ru/topic444.html
Никнейм: Alex Spengler
А Вконтакте размещены два альбома с моими рисунками:
http://vk.com/tigeralex
Вообще, большинство моих "творений" находятся на компьютере, они нигде не опубликованы.

Отредактировано Така (2012-05-10 08:34:34)

0

11

Така написал(а):

http://ghostbusters.mybb.ru/topic444.html

404 Not Found))))))))))

Така написал(а):

А Вконтакте размещены два альбома с моими рисунками:

Класс!. Хвостом рисовали?)))))))

0

12

Рррарргх! *рычит* Форум ссылку блокирует! Ладно, я тебе в ЛС попробую ее закинуть, идет?
Спасибо =)Да, хвостом и зубами)

0

13

*Пока не заыла* Така, а ты видела фильм "Однажды в Мексике"?

0

14

О да, один из любимых моих фильмов с Джонни. А что?

0

15

Така написал(а):

О да, один из любимых моих фильмов с Джонни. А что?

Да ничего... В оригинале видела? Просто здесь в "Прозе" некая новеллизация лежит... :blush:
И да, какие еще, кроме "Пиратов..." фильмы любишь?

0

16

Така, вы написали: "Спать - это единственное моё желание каждый день." и я узнала тебя, Морт Рейни!))))))))) А вообще-то, мне во время прочтения вашего альбома в какой-то момент показалось, что меня занесло в прошлое единицы одного из ненавистнейших мне социальных пластов -- пожранных социумом, серостью и вообще всем, чем можно истеричные и чисто по-обывательски приземленные панночки, верещащие и матерящие все вокруг... Нет, что вы, вы -- отличный челоек.. Пока. Не забывайте, что у нас в Зазеркалье надо бежать изо всех сил, чтоб хотя бы остаться на месте, ну а чтоб сдвинуться -- по крайней мере вдвое быстрее... И посмотрите реж. версию фильма "Царство небесное", желательно, в оригинале с субтитрами. Должно помочь. К слову, откуда вы родом в земном воплощении?
Ах да, простите, если задела ваше самолюбие. Я -- то ли ценник века, то ли донкихотский поэт, то ли, как меня ругают, "пиратка переблагородная", то ли еще что, и я не желаю вам нравиться...

Отредактировано Flame (2012-05-10 11:43:11)

0

17

Итак, я попытаюсь отвечать по порядку.
1. Нет, в оригинале я его не смотрела.
2. Новеллизацию я читала, весьма интересно написано. Мое уважение автору.
3. Фильмы с Джонни или вообще?
4. О да, мы с мистером Рейни чем-то похожи. Особенно при нынешнем графике у меня все чаще возникает желание познакомить неких личностей с лопатой.
5. Я ведь принадлежу к субкультуре фурри. Такие, как я, парадоксальны в суждениях, мыслях, поступках... Там, где я сейчас, нечасто встречаются люди хоть в каком-то смысле этого слова. Единственным развлечением становятся книги и пошлость интернета...
6. Обязательно посмотрю, если смогу найти.
7. Не знаю, скажет ли вам что-то это название, но я из Ташкента, Узбекистан.
8. В любом случае, ВАШЕ мнение я ценю.

Flame, вы когда-нибудь читали "Хроники Земель Прайда: Наследие Ахади"?

0

18

1. Тогда считайте, что фильм не видели)))))))))))

Така написал(а):

2. Новеллизацию я читала, весьма интересно написано. Мое уважение автору.

*С сильным дежавю* А, конечно! умельцу всегда приятно, когда его работу ценят...)))))))))))

Така написал(а):

3. Фильмы с Джонни или вообще?

Разумеется, вообще!.. Что ещеза ограничения культурного азвития?!.))

Така написал(а):

О да, мы с мистером Рейни чем-то похожи. Особенно при нынешнем графике у меня все чаще возникает желание познакомить неких личностей с лопатой.

Боюсь, что не у вас одной.. Однако нервы следует беречь!)))

Така написал(а):

Я ведь принадлежу к субкультуре фурри

О, в таком случае мне все понятно. Главное -- не перегнуть с безразличием...

Така написал(а):

Не знаю, скажет ли вам что-то это название, но я из Ташкента, Узбекистан.

Да я просто так спросила. Но конечноже, скажет!)) Просто мне всегда казалось неважным происхождение.. Но не национальность!

Така написал(а):

8. В любом случае, ВАШЕ мнение я ценю.

Какая милая наивность... Вы ведь меня почти не знаете!.)

Така написал(а):

Flame, вы когда-нибудь читали "Хроники Земель Прайда: Наследие Ахади"?

Увы, нет. Может, дадите ссылочку на онлайн?

0

19

1. Да, с нашим качеством перевода, можно и так сказать.
2. Ну, это да. Тут я с вами согласна.
3. Пожалуй. "Король Лев" (только первая часть, СП при мне не упоминайте), "Спирит", "Бунраку", "Константин", "Охотники за Привидениями", "Кошмар на улице Вязов", "Годзилла", "Общество мертвых поэтов", ну и разного рода триллеры, драмы и качественные комедии. Фильмы с Деппом, естественно, на особом месте. А что вы предпочитаете?
4. Беречь, конечно, следует. Да только не мне, а окружающим.
5. Безразличие к людям и их желаниям - проблема моей нынешней жизни.
6. Да мне тоже, в общем-то все равно. Вот только в Узбекистане русских (или выглядящих как русские) мало и их не любят.
7. Это не наивность, это верность опознавательному принципу. Стиль речи для меня иной раз говорит намного больше, чем "очная ставка". К тому же, я уже как-то обмолвилась, что вы похожи на нас.

Вот здесь можно скачать эту книгу:
http://pridelands.ru
Надеюсь, вы оцените по заслугам этот канон ТЛК.

0

20

Така написал(а):

1. Да, с нашим качеством перевода, можно и так сказать.

Скорее нужно... Линки(ссылки на оригиналы многих фильмов могу предоставить, и даже с удовольствием...

Така написал(а):

2. Ну, это да. Тут я с вами согласна.

И я... Ну, приблизительно, как и персонаж, которого процитировала..

Така написал(а):

"Король Лев" (только первая часть, СП при мне не упоминайте)

Во второй части песни классные... И смысл вроде есть. Мне почему-то всегда казалось, что в этих фильмах не музыка при них, а они при музыке...

Така написал(а):

"Спирит"

Вы видели мой аватар..))))) Гривы у нас похожие, да и характеры..

Така написал(а):

Фильмы с Деппом, естественно, на особом месте

*Коварным тоном* Почему же, мисс?..

Така написал(а):

А что вы предпочитаете?

О, в основном исторической и лирико-философской направленности... Ну, "ВАЛЛИ" там, "Ранго"..)) "Король Артур"..

Така написал(а):

Беречь, конечно, следует. Да только не мне, а окружающим.

Э-эй, это моя реплика!))

Така написал(а):

Безразличие к людям и их желаниям - проблема моей нынешней жизни.

*Гордо* Практическая психология!!))) *Серьезнее* Я понимаю... Это, как ни парадоксально, лечится желательно режиссерской версией "Царства небесного" ))))):flag:

Така написал(а):

Да мне тоже, в общем-то все равно. Вот только в Узбекистане русских (или выглядящих как русские) мало и их не любят.

:P А я из Украины и к тому же националистка(то есть, разговариваю по-украинскию У нас это -- национализм...)

Така написал(а):

Это не наивность, это верность опознавательному принципу. Стиль речи для меня иной раз говорит намного больше, чем "очная ставка". К тому же, я уже как-то обмолвилась, что вы похожи на нас.

Правильно, мустанги(пусть и духовные) похожи на тигров. Дикие мы.))
Книгу уже читаю, спасибо!

0

21

К сожалению, скорость моего интернета не позволяет скачивать фильмы, да и вообще...
Если не ошибаюсь, это были слова Суини Тодда?...
Согласна с вами. Кстати, кто ваш любимый персонаж трилогии? Если вам нравятся песни, то на том же сайте есть музыка, не вошедшая в фильмы, а так же версии на разных языках.
Я заметила)) Когда-то я даже писала песни, беря за основу мотив.
Я - большая поклонница творчества Деппа и Бертона. Два гениальных и талантливых человека.
Лирико-философского, говорите?... Это интересно.
Прошу прощения за неумышленный плагиат!))
Я постараюсь найти этот фильм, вы меня сильно заинтриговали))
К слову: мы, тигра'ха, всегда уважали свободолюбивые племена мустангов.
И как первое впечатление?

0

22

Чуть не забыла: я по нации тоже украинка. Точнее, полукровка.

0

23

Така написал(а):

К сожалению, скорость моего интернета не позволяет скачивать фильмы, да и вообще...

Бывает Что, даже через торрент?

Така написал(а):

Если не ошибаюсь, это были слова Суини Тодда?...

)))))))))) Это выдал Тернер в первой части, когда его попросилипередать похвалы мастеру, якобы изготовившему шпагу, выкованную Уиллом!..

Така написал(а):

Чуть не забыла: я по нации тоже украинка. Точнее, полукровка.

Я свой род веду от сарматов -- там та-а-акое намешано!..

Така написал(а):

Кстати, кто ваш любимый персонаж трилогии?

НАверное, Кову -- больно уж на меня похож...

Така написал(а):

Я - большая поклонница творчества Деппа и Бертона. Два гениальных и талантливых человека

*С коварнейшей ухмылкой* А "Волшебную страну" видели?

Така написал(а):

Лирико-философского, говорите?... Это интересно.

Даже не представляете, как))))))) Да и полезно...

Така написал(а):

Прошу прощения за неумышленный плагиат!))

*Выпучив глаза* Где???

Така написал(а):

Я постараюсь найти этот фильм, вы меня сильно заинтриговали))

*Самодовольно-беззаботно* Знаю, цыпа..)))))))))) Что ж, найдете -- не забудьте отписаться..

Така написал(а):

И как первое впечатление?

Стиль неплох, сюжетик приблизительно на уровне мультиков.. Терпимо, словом.)))))))))

0

24

Така написал(а):

Ingonyama nengw' enamambala...

Да, а как сие переводится??

0

25

Даже через торрент. Скачивать фильмы в Узбекистане - неблагодарное дело.
Н-да, память ни к черту.
Мне всегда был ближе Шрам, точнее, Така.
Да, "Волшебную страну" я видела. Честно говоря, фильм мне не понравился.
Ну, посмотрим.
Вы точно ту книгу скачали? Для большинства ТЛКашников "Хроники" каноничнее, чем сам фильм.
Это переводится с суахили как "Это лев и тигр". Помните начальную песню в первой части - "Круг Жизни"? Там начало поется как раз на суахили:
Nants ingonyama bagithi baba. [Приходит лев].
Sithi umm ingonyama. [О да, это лев].
И так 2 раза. Потом:
Siyo nqoba ingonyama. [Нас ждет победа].
Ingonyama nengw' enamambala. [Это лев и тигр].
Также во второй части поется эта самая строчка. Со вставками на суахили.

0

26

М-да, простите, но книженцию я, говоря по-падонкаффзки, ниасилила.. Кульпа миа, однако, ибо роман прелестнейший, отдающий терпким величием и первозданной красотой (однако, первое впечатление -- не всегда самое верное...)) я, негодница, все равно больше интесуюсь Байроном.) И все же, Така, за что ты так невзлюбила СП?
И поведай нам вот здесь подробнее свою историю, пожалуйста. Расскажи о родителях, детстве и оставленном прайде..

0

27

Жаль. А львиных мифов вы не читали?
О, с удовольствием. А лучше, прочтите здесь:
the-lion-king.ucoz.ru/forum/3-2-1

Отредактировано Така (2012-05-11 07:56:48)

0

28

Така написал(а):

Жаль. А львиных мифов вы не читали?

Увы.. :blush:

Така написал(а):

О, с удовольствием. А лучше, прочтите здесь:

Понимаю.. Моя проблема в том, что я всегда относилась к сим мультам, как к сборникам отлично шедевральной музыки...

0

29

В "Хрониках" есть приложение, в самом конце. Почитайте, там много интересного.
Музыка - это лучшее в ТЛК, однако должен быть и смысл.

Поздравьте меня, я сдала первый из десяти своих экзаменов.

0

30

Така написал(а):

Поздравьте меня, я сдала первый из десяти своих экзаменов.

Поздравляю!!))) А.. Каких екзаменов?. Ина какой результат???

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Переговоры? » Флуд №1 "Так выпьем чарку йо-хо!"