[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда » Will Turner/Уилл Тернер


Will Turner/Уилл Тернер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кузнец, пират и славный малый. Найдутся ли у вас слова, для этого отважного, но не слишком рассудительного юнца?

Имя и фамилия: Will Turner / Уильям Тернер
Место рождения: ...
Род занятий: Кузнец, пират, капитан "Летучего Голландца"

0

2

Интересно смотреть, как Джекки из обывателя делает легенду. Есть чему поучиться... у КАПИТАНА(!) Воробья..

0

3

Rain написал(а):

Джекки из обывателя делает легенду.

Я бы так не сказала. Тут дело далеко не в одном Джеке. Да, он сильно повлиял на Уилла, но дело еще и в самом Тернере, который позволил на себя повлиять, и который пошел дальше в своем развитии.

0

4

Элеонора Вуоль написал(а):

Я бы так не сказала. Тут дело далеко не в одном Джеке. Да, он сильно повлиял на Уилла, но дело еще и в самом Тернере, который позволил на себя повлиять, и который пошел дальше в своем развитии.

Не спорю - он ну совершенно как разумный пластилин: необходимо не столько лепить, сколько корректировать и направлять. Хотя нельзя отрицать, что от начала и до некоторых кадров Вилли остается кузнецом, которого мало интересует что-либо кроме собственной выгоды... Но, видимо, при наличии в тебе хрупкой человеческой души и капитана Воробья рядом это простительно.

Отредактировано Rain (2012-07-15 13:19:49)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда » Will Turner/Уилл Тернер