[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда » Elizabeth Swann/Элизабет Суонн


Elizabeth Swann/Элизабет Суонн

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все, что мы знаем о мисс Суонн. А так же все, что мы о ней думаем. В общем все и даже больше

Имя и фамилия: Elizabeth Swann
Место рождения: Англия
Род деятельности: менялся на протяжении трилогии неоднократно. Элизабет успела побывать в разных обличиях начиная от благородной девицы и дочери губернатора, заканчивая пиратсвом и материнством (кстати, а интересно: ребеночек-то т Уилла или как?)

0

2

А не в Лондоне ли она родилась?

0

3

Сдается мне, что в фильме это не упоминалось.

0

4

Упоминалось вскользь

0

5

Энн написал(а):

Упоминалось вскользь

Не буду спорить, ибо мог запямятовать. Напомнишь тот отрывок?

0

6

Первая часть ПКМ, когда Лиззи попала на ЧЖ во время переговоров с Барбоссой.

0

7

А фраза? Просто, помнится мне, Лизавета вообще представилась прислугой.

0

8

"Я видела этот корабль, когда плыла в Порт-Роял из Лондона". Примерно так звучало.

0

9

Чтож, вполне возможно. Не отрицаю, что мисс Суонн успела побывать и в Лондоне и даже в тайнике Деви Джонса. Но знаете, мисс Энн. Мне кажется, единственное, что точно можно сказать об это экстравагантной леди: она Британка.

0

10

нет нет нет фраза была другая. я видила этот корабль десять лет назад на пути в порт роял. мисс энн я этот фильм сегодня пересматривала.без обид я вас оскорблять нехочу. поверте я вас уважаю как благородного пирата с хорошей репутацией. :rolleyes:

0

11

кстати хочу сшить корсет как у лизи если выкройки найдёте присылайте на мой magnit-nv1999@mail.ru жду. :blush:

0

12

Идеальнеая пара для небезызвестного кузнеца, но тем не менее, сие обывательство подкреплено решительностью пойти на все ради себя и своих ценностей... Женский вариант обывательского типажа, словом.

0

13

Rain написал(а):

сие обывательство

Rain написал(а):

обывательского типажа

Что ж она у вас такая обывательская-то, при всей неканоничности времени...

0

14

Элеонора Вуоль написал(а):

Что ж она у вас такая обывательская-то, при всей неканоничности времени...

А что ж она такая банально-типичная, при всем множестве однотипного фэнтези?

0

15

Rain написал(а):

А что ж она такая банально-типичная, при всем множестве однотипного фэнтези?

Может быть, но по сравнению с множеством существующем фэнтези (в частности, качественно экранизированного), она еще достаточно реалистична и неплохо прописана.

0

16

Элеонора Вуоль написал(а):

Может быть, но по сравнению с множеством существующем фэнтези (в частности, качественно экранизированного), она еще достаточно реалистична и неплохо прописана.

Да, безусловно, здесь, наверное, дело в том, что, вероятно, лишь на ней и Тернере нет такого налета самоиронии, как, к примеру, на Джеке, или театральности, как на Барбоссе.

0

17

Rain написал(а):

лишь на ней и Тернере нет такого налета самоиронии

А откуда бы им взяться? В начале истории это юные, романтично настроенные молодые люди. И эту романтику они пронесли до конца своей жизни, не смотря на все, что им пришлось совершить и пережить.

0

18

Элеонора Вуоль написал(а):

А откуда бы им взяться? В начале истории это юные, романтично настроенные молодые люди. И эту романтику они пронесли до конца своей жизни, не смотря на все, что им пришлось совершить и пережить.

О, это - факт. Они просто стали легендой...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда » Elizabeth Swann/Элизабет Суонн