"Черная Жемчужина"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Добро пожаловать на борт » Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Така, приветствую вас на борту.

0

92

Ксения, благодарю.

0

93

Рада видеть, что экипаж все пополняется новичками.

0

94

Rain написал(а):

Посудина гнила, неоригинальна, стара и банальна, и я, право же, не понимаю, как меня сюда занесло...

Приветствую. Рады видеть на борту новичков.
Если вас так не устраивает вид и состояние нашего корабля - что ж, можете приложить свое... эм... копыто к его починке. Или проследовать за борт, это уже как вам будет угодно.

0

95

Rain написал(а):

Вижу, вас необходимо злить, чтобы вы повлияли, наконец, на что-то.

Что бы повлиять на что-то, мне необходимы люди. Корабль делает в первую очередь команда, как бы ни был важен хороший капитан.

Rain написал(а):

иначе как вы, госпожа фантазерка, представляете меня играющей мой любимый рок?

Что-то не припоминаю, что бы вы рассказывали мне об этом своем увлечении.
Госпожа фантазерка привыкла, что образ члена команды соотносим с его аватаром. Именно по этой причине у меня на аватарке изображен человек. 

Rain написал(а):

приложу, а не проследую, уверяю вас!

С нетерпением этого жду.

Rain написал(а):

За что вы караете искреннось и правду - за ошибки реальности?)

Помилуйте, где и кого я карала? Проследовать за борт, будучи неудовлетворенным кораблем, на котором находишься, это право любого члена команды. Насильно тут никого не держат. Свобода выбора, так сказать...

0

96

Не кажется ли вам, что порою вы чересчур серьезны,а иногда и черствы?

0

97

Rain написал(а):

Не кажется ли вам, что порою вы чересчур серьезны,а иногда и черствы?

Нет, но мне кажется, что стоит вас назначить на должность корабельного психолога.

0

98

Элеонора Вуоль написал(а):

Что-то не припоминаю, что бы вы рассказывали мне об этом своем увлечении.
Госпожа фантазерка привыкла, что образ члена команды соотносим с его аватаром. Именно по этой причине у меня на аватарке изображен человек.

Ну.. Не фантазерка, но все же...

Элеонора Вуоль написал(а):

Нет, но мне кажется, что стоит вас назначить на должность корабельного психолога.

Однако же задергали вас... _Опомнившись, с полупанибратским поклоном_ Как прикажете, ваше превосходительство!

Отредактировано Rain (2012-05-29 07:41:10)

0

99

Здравствуйте, а точнее - Ахой! Не буду спрашивать, примите ли вы меня на борт, так как уже нахожусь здесь.

0

100

Репейничек, добро пожаловать на борт! Проходите, располагайтесь, новичкам мы всегда рады)

0

101

Ау-у-у! Есть тут кто живой? Я только сегодня утром набрёл на этот форум и зарегистрировался.Откликнитесь!

0

102

iQ, приветствует на борту!)

0

103

Привет-с!

0

104

Этот форум, когда-то, был для меня первым шагом к общению в интернете,  местом где я опубликовала свой первый фанфик. Вообще это было отдушиной для подростка в 2006. От того ещё больнее видеть что форум мертв.  Случайно зайдя сюда много лет назад, я узнала о целом мире того, что запрещали родители, почувствовала людей издалека, и при том была частью целого. Ужасно скучаю по форуму и его создателям. Stella1391

0

Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Добро пожаловать на борт » Добро пожаловать!