[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Добро пожаловать на борт » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Така, приветствую вас на борту.

0

92

Ксения, благодарю.

0

93

Рада видеть, что экипаж все пополняется новичками.

0

94

Rain написал(а):

Посудина гнила, неоригинальна, стара и банальна, и я, право же, не понимаю, как меня сюда занесло...

Приветствую. Рады видеть на борту новичков.
Если вас так не устраивает вид и состояние нашего корабля - что ж, можете приложить свое... эм... копыто к его починке. Или проследовать за борт, это уже как вам будет угодно.

0

95

Rain написал(а):

Вижу, вас необходимо злить, чтобы вы повлияли, наконец, на что-то.

Что бы повлиять на что-то, мне необходимы люди. Корабль делает в первую очередь команда, как бы ни был важен хороший капитан.

Rain написал(а):

иначе как вы, госпожа фантазерка, представляете меня играющей мой любимый рок?

Что-то не припоминаю, что бы вы рассказывали мне об этом своем увлечении.
Госпожа фантазерка привыкла, что образ члена команды соотносим с его аватаром. Именно по этой причине у меня на аватарке изображен человек. 

Rain написал(а):

приложу, а не проследую, уверяю вас!

С нетерпением этого жду.

Rain написал(а):

За что вы караете искреннось и правду - за ошибки реальности?)

Помилуйте, где и кого я карала? Проследовать за борт, будучи неудовлетворенным кораблем, на котором находишься, это право любого члена команды. Насильно тут никого не держат. Свобода выбора, так сказать...

0

96

Не кажется ли вам, что порою вы чересчур серьезны,а иногда и черствы?

0

97

Rain написал(а):

Не кажется ли вам, что порою вы чересчур серьезны,а иногда и черствы?

Нет, но мне кажется, что стоит вас назначить на должность корабельного психолога.

0

98

Элеонора Вуоль написал(а):

Что-то не припоминаю, что бы вы рассказывали мне об этом своем увлечении.
Госпожа фантазерка привыкла, что образ члена команды соотносим с его аватаром. Именно по этой причине у меня на аватарке изображен человек.

 
Ну.. Не фантазерка, но все же...

Элеонора Вуоль написал(а):

Нет, но мне кажется, что стоит вас назначить на должность корабельного психолога.

Однако же задергали вас... _Опомнившись, с полупанибратским поклоном_ Как прикажете, ваше превосходительство!

Отредактировано Rain (2012-05-29 07:41:10)

0

99

Здравствуйте, а точнее - Ахой! Не буду спрашивать, примите ли вы меня на борт, так как уже нахожусь здесь.

0

100

Репейничек, добро пожаловать на борт! Проходите, располагайтесь, новичкам мы всегда рады)

0

101

Ау-у-у! Есть тут кто живой? Я только сегодня утром набрёл на этот форум и зарегистрировался.Откликнитесь!

0

102

iQ, приветствует на борту!)

0

103

Привет-с!

0

104

Этот форум, когда-то, был для меня первым шагом к общению в интернете,  местом где я опубликовала свой первый фанфик. Вообще это было отдушиной для подростка в 2006. От того ещё больнее видеть что форум мертв.  Случайно зайдя сюда много лет назад, я узнала о целом мире того, что запрещали родители, почувствовала людей издалека, и при том была частью целого. Ужасно скучаю по форуму и его создателям. Stella1391

0

105

Всем привет! Ребят, есть тут кто-нибудь из старичков, кто был зарегистрирован в период в 2007 году? Я ищу одного человека, с кем связь была давно потеряна. Информация довольна ограниченна, так как общались по ICQ, был номер телефона, но он естественно тоже давно потерялся. В 2006 или 2007 даже виделись. У меня период ностальгии, захотелось найти, но помню только имя и ник в ICQ, ну и естественно город, в котором человек жил. Этого для поиска по соцсетям маловато. Ник Ginger, указанная почта уже не активна. Если кто-то общался, напишите пожалуйста сюда или на почту kassaterid@yandex.ru

0

106

Ахой, братва! Я - Мария по прозвищу Кровавая Мэри, известна своими темными и кровавыми делишками во всем архипелаге Карибского моря. Люблю больше жизни капитана Джека Воробья, являюсь его законной женой перед Береговым Братством. Плавала на бриге "Духе Дьявола" около 13 лет. Об остальном пока умолчу.
Выпьем, ребята, за нашего капитана Джека Воробья и Веселого Роджера, йо-хо-хо!

0

107

Ferret написал(а):

Добро пожаловать на борт, дамы и господа. Располагайтесь по-удобнее, дабы погрузиться в водоворот приключений.
В этой уютной каюте вы можете представиться, коротко рассказать о себе и выпить по чарке за вступления в ряды команды нашего славного корабля.

Ахой, братва! Я - Мария по прозвищу Кровавая Мэри, известна своими темными и кровавыми делишками во всем архипелаге Карибского моря. До смерти люблю капитана Джека Воробья, являюсь его законной женой перед Береговым Братством. Плавала на бриге "Духе Дьявола" около 13 лет. Об остальном пока умолчу.
Выпьем же, братья, за нашего капитана Джека Воробья и Веселого Роджера, йо-хо-хо!

0

108

Ахой, ребята! Меня зовут Джессика Бредфорд, я известная  пиратка Карибских морей. За мою голову уже назначили приличную награду) Плаваю под Весёлым Роджером на корабле "Месть Карибов" уже 17 лет. Мне уже 35 лет, в 18 лет я переоделась парнем и сбежала на корабль "Барнакле", служила юнгой. Позже я подговорила несколько верных мне парней устроить бунт. Выйдя из него победителями, меня единодушно выбрали капитаном корабля. Первым моим захваченным кораблем стал "Алмазный Дьявол", торговый бриг Франции. После захвата мы отправились на Тортугу и гуляли там 3 дня. Аргх, сладко вспоминать! Там я впервые выпила ром и обзавелась нарядом пиратского капитана. На всем моем веку было около 38 абордажей. Однажды в бою меня очень тяжело ранили шпагой, пронзили мне живот насквозь. Я упала и от боли ничего не запомнила. Я чудом выжила. На мое лечение потратили около 245 000 пиастров.
О, сколько побегов мне пришлось пережить! Около 25 раз я бегала от одних англичан, с виселицы! Кошмар...
А вот мистический случай. Плыли мы как-то с Барбадоса в Сент-Люсию. Попали в шторм, ночь была, не видать ничего. С курса сбились. Мучились так часа 4. Наконец все стихло, вышла луна. Штиль, тишина... Тут слышим звуки, словно кто-то зовёт. Насторожились, я посмотрела в подзорную трубу. Ничего. Спустя минуту опять, только ближе. Все переглянулись и шпаги выхватили. Тишина! Стоим, ждём...
Тут кааак с левого борта моряка за шею схватил кто-то и потащил! Рубанули, и от шеи прямо руки упали чьи-то на палубу... И чудовищиное шипение раздалось на весь океан. Бились мы с этими тварями всю ночь, до утра. Лица не видно, только руки и голоса...
К утру все прекратилось. Я посмотрела на курс, и оказалось, что мы около Пуэрто-Рико. Вот как завело... Говорят, что это были морские сирены, что утаскивают моряков на дно и, раздирая им грудь пожирают их сердца...
Подводя итоги, к черту сухопутную жизнь, ведь нет опаснее, романтичней и авантюрной жизни, чем пиратская. Поднимая эту кружку рома, пью за наше родное Карибское море, Веселого Роджера, нашего капитана Джека Воробья и за свободу, данную и понятную только пиратам. Йо-хо-хо!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Добро пожаловать на борт » Добро пожаловать!