[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!


Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Ладно - ладно... Это я так... :lol:  :lol:

0

212

Да, девочки, не будем впадать в крайности  :) Пусть, кому совесть позволяет чужие разговоры подслушивать - читают. Но вот есть кто-то из мужской части населения еще сунется - вот тут и получит по полной программе!  :D

0

213

Бессовестные! А наша совесть будет чиста. Ладно, так и сделаем!

0

214

Ну тогда остановимся на этом!  :D

0

215

Ну и хорошо.

0

216

Нет, ну что это за дела??! Мало того, что правила этики поведения нарушают, заходя на ДЕВИЧНИК, так еще и "минусы" расставляют!!! Беспредел! Не уверена, правда, что "минус" Гвен поставил именно тот самый незванный (в этой теме) гость, но тогда кто бы это мог быть? И что самое подозрительное, "минус" появился прилично после того ее пОста, кот. мог ему не понравиться. Вывод: значит, он (если "минус" его авторства) и дальше тут был и читал наши ДЕВИЧНИКовские пОсты!!! Это же просто, мягко говоря, нечестно!!!

0

217

Ой, что-то тут у вас кофликты какие-то...
Слушай, Элен, а совсем никак нельзя определить, кто кому эти дурацкие плюсы/минусы расставляет? Может, вы как модераторы можете это как-нибудь узнать? Весь "конфликт" сразу исчерпан будет тогда  :)  Просто я вообще этой опции не понимаю, вроде как человека можно оценить по кол-ву плюсов и минусов... глупо как-то, имхо.

0

218

Вот и я о чём говорю! Это не честно! Ни подглядывать, ни тем более минусы ставить! Само собой у нас нет доказательств, что это он... но я вот всё думаю... а кому вообще могла неугодить Гвен, что ей уже два минуса вкатали? Новый тут человек... то есть эльф... только появилась и на тебе! Нет, тут какая-то тайна. Ведь она плохого совершенно ничего и никому не делала. Чтоб такое заслужить! У-у-у-у! Нельзя так!

0

219

Лори, ППКС. Если Гвен только пришла, я о ней в последнюю очередь буду судить по этим дурацким циферкам, по постам ведь видно - девушка умная, истерией не страдает  :D , и сюда пришла вовсе не для того, чтобы злость из реала скинуть (что часто бывает).

Нет, тут какая-то тайна.

Видимо, это что-то о том, что они были раньше знакомы)) Если Гвен рассказать сама не захочет, мы вообще не имеем правда допытываться)) и не будем, я так полагаю  :)

0

220

ДА нет, я не уверена, что это именно Джон. Может просто кто-то спутал? Хотел плюсик нажать, а они оба маленькие? Может так?
Джон умный мальчик, и знает что прошлое это прошлое, надо его там оставить и не приносить в будущее. Наверное это просто кто-то ошибся.

0

221

Если Гвен только пришла, я о ней в последнюю очередь буду судить по этим дурацким циферкам

Тоже ППКС ! Да и вообще, ну что такого можно натворить, чтобы за сравнительно короткое время 2 минуса схлопотать! Несправедливо это и незаслуженно, по-моему!
Гвен очень милая и умная, и "минусы" - это явно не про нее, НЕ за что!
И если Джон (или кто-то другой) просто ошибся и случайно не туда нажал, это было бы  отлично, со всех сторон!

Отредактировано Jhein (2006-03-29 14:28:16)

0

222

Я не то что не уверена, он это, не он, я вообще об этом не думала)) пусть уж сами разбираются, нам вообще лезть не стоит  :)

0

223

Нет, я думаю, что всё же это ошибка. Эти кнопочки с минусами-плюсами такие маленькие, что ошибиться не проблема, сама себя пару раз вовремя за руку хватала, чтоб чего не того не поставить.

0

224

Если ошибка, тогда прекрасно!

0

225

Да, может быть, и ошибка просто...
А кто сделал узнать нельзя, нет такой информации.

0

226

Нет, я думаю, что всё же это ошибка.

Quite possible  :) . Пусть так и будет, короче))

0

227

Вот если бы тут была предусмотрена отмена... если ошибся, то р-раз и исправил... но такого вроде бы нет.

0

228

Лучше бы тут можно было узнавать кто кому чего наставил. А то если у человека минус появился, а человек этот неадекватен (слава Богу, это не наш случай), весь форум летит к чертям - бесконечные козни какие-то, интриги... фу, даже думать об этом не хочу))

0

229

И не надо. Слушайте, оркестр, а где ваши песни? Обещали-обещали и где? У нас тут же девичник, вот и надо заниматься им самым.

0

230

Слушайте, худрук, так вы ж видите, их всех не соберешь! Моя песня Элен не понравилась, давайте тогда кто-нибудь еще что-нибудь предложит))

0

231

Нет, ну пока вас вместе нет, то могли бы петь по очереди, тоже ничего! А потом тебе бы кто-нибудь ответил песней подходящей по смыслу. Бывает интересно.

0

232

Жаль,что девичник прошел!!!...м,дя...

0

233

Ну так не вечно же он должен длиться?! Вы опоздали, сударыня. Хотя, мы всегда можем возобновить веселье. Почему нет?

0

234

Веселья всегда мало,как и рома...Не так ли?Хотя во вред юным дамам много веселиться.Но к чёрту этикет,ведь мы же - пиратки!

0

235

Mona, не унывай. Девичник можно устроить и чуть позже. Я все устрою. Тока объяви.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!