[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!


Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Это как раз эльфийское заклинание. Я о нём сама учлышала от одной знакомой эльфийки. Мне, как понимаешь, оно без надобности. Но могу у неё для тебя попросить.  То есть не само заклинание, а... его принцип, дальше сама разберёшься. ДА не думаю ,чт отам сил много надо. НУ и ещё... никто не отменял аквалангов, хотя это совсем не то.

0

32

Мне бы принцип... Заранее спасибо!  ;)

0

33

Ага, придётся подождать, на связи она будет только завтра.

0

34

*мечтательно*  Хорошо!  :)

0

35

Так, дорогие мои, я тут!  :) Спасибо вам огромное, я... я даже растерялась немного))))) Лори, чай с шоколадом - это замечательно, спасибо! А в песнях и игре на гитаре я и сама с удовольствием присоединюсь)))

0

36

Вот и хорошо! Мы тебя уже заждались! Проходи, вот тебе кресло или диван на выбор... ну а я по старой привычке на полу посижу, ничего?
Ну и разумеется, песни...

0

37

Наконец Элен пришла! Просоединяйся!

0

38

Уже присоединилась! А что петь будем?)))

0

39

ДА, а то я уж думала, что мы её не дождёмся. Впрочем... если я ничего не путаю, вот уже в скором времени должен Джек вернуться... поэтому она, наверное, немного занята. Как сможет - придёт. Мы всё равно тут будем.

0

40

О да, у меня тут сегодня немножко мало времени))) Готовлюсь к возвращению мужа и вообще)))
Но я уже тут и, надеюсь, теперь тут и буду  :)

0

41

Итак, кто у нас в оркестре?
Элен, ты присоединяешься?
Лори - наш худрук;
ваша покорная слуга - клавишные (люди, а как там с ними в 17 веке?  :O  Или у нас... "абстрактный 17 век"?), вокал;
Гвен - гитара (какая, кстати? Или она у нас одна?), вокал;
Элен - гитара (так, гитара не одна, пардон; а здесь какая?), вокал...

Песня уже подобрана, слова тоже, черновой вариант репетиции пишется... указывайте особенности своей игры на муз. инструментах и голоса, плз... ну, если не сложно, конечно  :)
Да и... подождем Алену?
Девушки! Кто тут еще частенько бывает? Присоединяйтесь, что ли?  :rolleyes:

Лори, что там с идеями? Надумала что-нибудь особо умное?  :)

0

42

*постучала в дверь* драссти, к вам можно?

0

43

Канешн, можно! Заходи, чувствуй себя как дома и все такое... рассказывай... как тебя занесло на пиратский корабль?  :)

Кстати, Лори, пока не забыла: есть какие идеи по поводу названия оркестра?

0

44

да вот... проходила мимо... точнее, проплывала... и смотрю - корабль под чёрными парусами...

0

45

Фрида, гитара у меня акустическая, могу играть соло, могу ритм)))
Голос... как говорят, кто слышал, приятный, но тихий))) Подходит для комнатного прослушивания)))
А что за песню исполняем?

А назваие... хотелось бы объединить в нем идеи, что, во-первых, оркестр пиратский, а во-вторых - дамский  ;)  Есть идеи?

0

46

Элен, ну ты все ж придумай, на какой гитаре играть будешь)) Или с Гвен договорись, как там у вас получится...
Первая песня будет на мотив народной "Вывели казаки сорок тысяч лошадей" (спокойно, если не слышала, ближе к репетиции кину ссылочку), слова Юлии Беломлинской (вроде как переделанные). В общем, про свадьбу там есть и слова чисто женские)) Только "водку" ее на ром заменим, и понеслась...

хотелось бы объединить в нем идеи, что, во-первых, оркестр пиратский, а во-вторых - дамский

Дык в этом-то и состоит проблема.  :)  Ладно, подумаю...

Бьянка
Ну так что? Присоединишься к оркестру?  :)

0

47

Freedom
конечно! я если что на пианино немножко играть умею, и пою слегка, если заставят...

0

48

Ну, пусть Гвен с гитарой приходит, а там уж сыграемся)))

Мелодию знаю, а вот слова эти не слышала)))

0

49

Бьянка
Вот и славно! Значит, у нас еще один вокал... а на ф-но будешь со мной в четыре руки играть? Только вот я все сомневаюсь... по поводу 17 века и ф-но...

0

50

Freedom
ну какие-нибудь клавесины наверное были...

0

51

* нагло заглядывая в приоткрытую дверь * Чембало это были !

0

52

Ха, я ж совсем забыла! думаю, к кому бы обратиться по поводу инструментов... пасибо)) Пардон, девичья память))

*угрожающе* Та-ак... ну вот и замечательно! Ну вот и молодец! Чембало так чембало... *выталкивая его* А теперь, граф... не суйте больше свой пусть и милый нос в приоткрытую дверь! Я ясно выражаюсь? Адьос! *закрывает дверь перед его пусть и милым носом*

0

53

НУ вот... столько интересного, а я вчера свалилась без сил... простите, а? По поводу названия оркестра, скажите, а оно нам надо? Название? Если надо, то подумаем обязательно. По поводу репертуара да какая разница? Петь надо то, к чему душа лежит. Вот и всё. Главное, чтоб мы вместе были и веселились... или грустили... а всё остальное - не важно.
А умных идей у меня нет. Откель им взяться-то?

0

54

Вот я тоже самое интересное пропустила! Пргнали с полянки в кроватку!!!)))
Поступал вопрос про гитару - вообще я на акустичке, но могу и электро!
А насчёт песен... Мне первое что пришло в голову - песня Йовин "Корсары"... Но там не дамская...
Наверняка все слышали, но вот ещё раз слова:

Рука ласкает
Шпаги разукрашенный эфес.
Никто не знает,
Где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый
Верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары!
Наливай, чтоб весело жилось.

За пистолеты!
С Богом, помолясь - за тесаки!
Ты чуешь, где-то
Ждут нас золотые сундуки!
Небесной кары
Нам не избежать, но это блажь!
Идут корсары,
Идут корсары
На абордаж.

Стакан согреет,
Пьем еще не самый крайний раз.
Висеть на рее
Каждому назначено из нас.
Смеется в кружке
Роджера приятельский оскал.
Готовьте пушки!
Эй, кого еще Господь послал?

За пистолеты!
Жребий нам достался непростой.
Душа согрета
Чаяньем добычи золотой.
В каком кошмаре
Видится вам черный парус наш?
Идут корсары,
Идут корсары
На абордаж.

И пусть на суше
Ждет петля, что даже не смешно,
А наши души
Дьяволу запроданы давно,
Плевать на это!
Ветер наполняет паруса!
За пистолеты!
К дьяволу, на кой нам небеса?!

За пистолеты!
Мир запомнит наши имена.
Конец куплета
Вдаль уносит пенная волна.
Прибавим жару,
Пусть повеселится экипаж!
Идут корсары,
Идут корсары
На абордаж!!!

Отредактировано Gvennol (2006-03-27 11:04:09)

0

55

Ой, я её уже когда-то слышала! Здорово! Она мне нравится!

0

56

По ней ещё сделали клип на "Пиратов". Вот только выложить клип мне не получится...

0

57

Нет, клип я не видела. Я только песню слышала. Чаю? Хочешь?

0

58

Гыыыыыы, я эту песню однажды в реале пела перед самым настоящим адмиралом флота при скоплении народа))))))

0

59

Да, спасибо!
А ты должна попробовать эти пирожные! Такие вкусные! *предлагает поднос* А вообще я сладкоежка.... ^_^
Элен, ну и как? Тебе долго апплодировали?  :rolleyes:

Отредактировано Gvennol (2006-03-27 13:35:21)

0

60

Ой, Элен, ты теперь моя героиня! Перед толпой петь! У-у-у, ты очень смелая!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Девичник, для уважаемой нами Элен. Добро пожаловать!