[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная


ПКМ-2 и 3: спойлерная

Сообщений 121 страница 150 из 1467

121

Интересно. Особенно мне пирога понравилась. Надеюсь, я не перепутала и это действительно пирога была?

0

122

Может быть, просто шлюпка. Но все равно класс.  Только я не понял, почему я вторую руку к животу прижимаю?

0

123

Ну... всяко бывает... может прячешь какую тетрадку или карту под рубахой? Придерживаешь чтоб не выпала?

0

124

А, может, и ром, выпитый наконуне, оказался не самым доброкачественным...

0

125

Хи! Может и так. Хотя впервые слышу, что ромом можно отравиться.

0

126

Я думаю, отравиться любым алкоголем можно. И простог количеством перебрать, и качество может быть не очень... Бывает же паленая водка?
Ну, а может, там не ром, а закуска подкачала)))))

0

127

Вот про закуску верю больше!

0

128

А по-моему, Джек за пистолетом тянется... ну, и смотрит так подозрительно поэтому...

0

129

Кстати, как вариант. Врага узрил!

0

130

Нет, все-таки на пистолет не очень похоже. Пистолет с другой стороны за пояс заткнут, да и брал бы он его все-таки скорее правой рукой...

0

131

Дык он правой рукой веревку какую-то лодочную держит...

0

132

А он правша? А пистолеты носят с двух сторон. Мог и там быть. Хотя вряд ли конечно.

0

133

Лори, я - ампидекст вообще-то (то есть, одинаково владею как правой, так и левой рукой), но пистолет ношу слева, чтобы брать его правой рукой. И он у меня один.
А ромом отравиться можно. Есть такое понятие "алкогольное отравление". А еще - печень-то не железная)))

0

134

Ух ты! Здорово! Двумя руками это да... серьёзно.
ДА знаю я что такое алкогольное отравление. Мы это проходили.

0

135

Обнаружила в сети сейчас вот такую штуку. Ну, сама по себе вещь хорошая, но это бы все ладно. Уважаемые, вы посмотрите на бляшку, которая названа коммодор Норрингтон! Интересно...

http://wherestherum.com/dmcmedalions.jpg

0

136

А что это вообще такое? Что за бляшки?
Ага, посмотрела... хм... может, я чего не понимаю? Они его ни с кем не перепутали?

0

137

Дело в том, что там есть в ролике такой дядька, я все думала, кто это такой? Он то Джеком деоется, то в Уиллом... Неужели это коммодор во второй части будет ТАКИМ???  :O  :D

0

138

А бляшки - ну, игра какая-то. Типа, сувениры))))) Я б не отказалась)))))

0

139

Иногда сценаристы заслуживают по морде. Ну нельзя ж так над человеком!
Не знаю, я бы, пожалуй только с кораблями всяла. Остальные мне в живом варианте больше нравятся.

0

140

Вообще, интересно, что с ним произойдет такое...

Ну, в живом варианте само собой лучше, но я бы и от такого не отказалась))) Мне по ПКМ чем больше разного - тем лучше)))))

0

141

Вообще, интересно, что с ним произойдет такое...

*мрачно* кажется, я догадываюсь...

0

142

Да? И что же? Думаешь, из-за того, что Джека отпустил, что-то будет? Мне кажется, вряд ли, тут что-то другое... Или у тебя какие-то другие соображения?

0

143

Другие. Нехорошие очень. Даже думать страшно, не то что вслух говорить. Иногда сценаристы такие сволочи! *с надеждой* А может там чего напутали и это не коммодор?

0

144

Может, конечно, и перепутали... В принципе, в трейлере коммодор и в обычном виде появляется...
Но, все-таки, мне кажется, так от балды писать бы тоже не стали...
А сценаристы сволочи однозначно. Если правда те слухи, что про Джека во второй части ходят...

0

145

Вот и я о том же. Ну их, нехороших!

0

146

Чтобы было понятно, вот тут крупно фота того человека, на которого я думаю. Неужели это коммодор???  :O
http://photobucket.com/albums/y144/deepintodepp/Pirates Dead Mans Chest/?action=view&current=HDcap63.jpg

0

147

Я всё же думаю, что это ошибка. Кстати, твоя ссылка у меня не открылась.

0

148

Ой, да, у них какой-то глюк с сайтом... Надеюсь, попозже откроется.
А ошибка... может быть, и так, конечно... В общем, дождемся премьеры - сами все увидим)))))

0

149

Нет, ну там насколько я могла увидеть вообще другой тип лица. Или я туплю, или что-то у них там...

0

150

Вот, вроде, заработало. Можешь сейчас попробовать http://photobucket.com/albums/y144/deepintodepp/Pirates Dead Mans Chest/?action=view&current=HDcap63.jpg

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная