[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная


ПКМ-2 и 3: спойлерная

Сообщений 1411 страница 1440 из 1467

1411

Jack Sparrow написал(а):

А мне еще до субботы терпеть. Как дожить?

Я вот не знаю как до завтра дожить-ведь можно сходить уже сегодня!!!!

0

1412

Вроде рецензия...
"Сундук мертвеца", второй фильм саги "Пираты Карибского моря" (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest), побил рекорд сборов за первый уик-энд проката, который принадлежал первой части "Человека-паука" и был установлен в 2002 году.

Выходные принесли создателям "Пиратов... - 2" $ 132 000 000. Это, кстати, в три раза больше, чем собрала в 2003 году первая часть картины.

У "Пиратов...-2" есть все шансы побить и другие рекорды по сборам, несмотря на довольно прохладные отклики критиков.

Главную роль в фильме играет популярный среди геев актер Джонни Депп (Johnny Depp). Ранее он сказал в одном из интервью, что сознательно пытался придать своему персонажу, капитану Воробью, бисексуальные черты, потому что, как ему кажется, пираты не были чужды однополой любви.

Впрочем, несмотря на "двуполый", по словам Деппа, образ Воробья, актеру очень понравилось целоваться на съемках с Кирой Найтли (Keira Knightley). Актриса оценила талант Джонни Деппа и даже поделилась с журналистами тем, что Депп целуется гораздо лучше Орландо Блума (Orlando Bloom), который также занят в картине. Примечательно, что в интервью "Newsweek" Депп пытался отшутиться на эту тему и поддержать своего младшего партнера по фильму. "Я знаю, что Орландо тоже классно целуется", - загадочно улыбаясь, сказал Депп.

Несмотря на успех картины в Америке, на другой стороне планеты, в Китае, у ленты возникли проблемы. Фильм оказался под запретом. Цензоров смутили сцены насилия, а также показ нечистой силы... Хотя эксперты в США насилия во второй части "Пиратов..." не обнаружили. Им присвоен рейтинг PG-13 - детям до 13 лет смотреть не рекомендуется.

В России пока ничто не препятствует премьере "Пиратов Карибского моря-2". Она состоится на этой неделе в четверг.

Отредактировано Elizabeth Swann (2006-07-12 13:32:50)

0

1413

Ха-ха-ха-ха =))))

популярный среди геев актер Джонни Депп

Ха-ха--ха-ха =)))))))))))

"Я знаю, что Орландо тоже классно целуется"

Класс!!!!! Откуда рецензия? Из журнала для геев??

0

1414

Да где-то надыбала-сама не знаю.... :in_love:

0

1415

Пираты возвращаются...
Нашумевшие "Пираты Карибского моря" возвращаются. В Лондоне состоялась премьера второй части фильма - "Сундук мертвеца". Тысячи киноманов, собравшихся в центре британской столицы, не были разочарованы, ведь на первом показе появился весь звездный состав картины, в том числе и бесподобный "Джек-Воробей", то есть Джонни Депп.

Это очень похоже на уличные забеги быков. Leicester Square - киноимперия в самом центре Лондона. Сейчас она перегорожена мощными барьерами, которые сдерживают тысячные толпы киноманов. Иногда они возвращаются, пираты с того света. Но их не только не боятся - их встречают как родных.

Плюс 35 в тени. Настоящие тропики. Но липкая жара, повисшая над Лондоном, не способна сломить тех, кто в Британию прибыл с единственной целью - увидеть Джонни Деппа. И Депп мужество своих огнеупорных поклонников по достоинству оценил: после прохода по красной дорожке последовали общение и долгая раздача автографов.

"Пираты Карибского моря" возвращаются в виде сиквела "Сундук мертвеца". Продолжение принято объяснять причинами коммерческими, что и в данном случае правда: первая часть собрала в прокате более 650 миллионов долларов - вчетверо больше вложенных денег.

Но участие в проекте Джонни Деппа, создавшего образ чудаковатого фрика, выдвинуло фильм в разряд безусловных творческих удач. Одновременно со второй велись съемки третьей серии, которая выйдет на экраны в 2007 году.

Вопрос Кейре Найтли: "А каково вам было дважды играть эту роль, даже трижды, как мы теперь догадываемся?" "Трудно ответить. С одной стороны, какая же актриса откажется от участия в долгом успешном проекте? С другой стороны, мой персонаж, в общем-то, ходульный: Элизабет влюблена, Элизабет в гневе, Элизабет в депрессии… Но мы нашли новые краски, и многих это удивит: Элизабет станет более авантюрной и откроет темные стороны своего характера", - обещает актриса.

Ошибаются те, кто приписывает режиссеру фильма Гору Вербински авторские права на тему пиратской романтики. Все эти флибустьеры, бригантины, треуголки, банданы для британских детей были неизбывны, как для кого-то "Казаки-разбойники". Но благодаря фильму пиратомания и в самом деле пережила ренессанс, попутно вознеся в ранг суперзвезд Орландо Блума и Кейру Найтли, не потерявшихся на фоне Деппа, которого Марлон Брандо назвал величайшим актером современности.

На вопрос "Легко ли было работать с Деппом?" Кейра Найтли отвечает: "Ну что нового можно сказать о Джонни? Он прекрасный парень и фантастический актер. Съемки стали для меня настоящим мастер-классом, хотя порой было непросто. Вся группа сгибалась пополам от хохота, когда Депп входил в кадр и выделывал свои фортели".

Образ странствующего денди Депп, как известно, лепил с Кита Ричардса, гитариста "Роллинг Стоунз". Ожидалось, что он сыграет в новом проекте эпизодическую роль. Тот, однако, несмотря на уговоры, отказался. Проект, впрочем, не утратил от того своей неповторимой тональности. Смешав в равных долях Стивенсона с Эдгаром По, Вербински получил полную иронии страшилку из тех, что в пионерском лагере рассказывали на ночь, но гораздо более убедительную.

Пугать в новой серии станут с удвоенной энергией. Каннибалы, ритуалы вуду, люди-морепродукты… Возродят из небытия Прихлопа Билла, из-за которого, собственно, и случилась заваруха. Джек Воробей, заложивший душу безобразному монстру, будет спасаться бегством. Уилла Тернера посадят, свадьба с Элизабет, понятное дело, расстроится. Но вот финал предсказать будет непросто. Многих он оставит в недоумении.

0

1416

Отличная рецензия =))))
Посмеялся от души =))))

0

1417

:girl:

0

1418

Черт... Самому б себе продал бы душу, чтобы сходить на премьеру...

0

1419

Elizabeth Swann написал(а):

Уилла Тернера посадят

Так вот куда МОЙ ВИЛЛИ делся....

0

1420

Davy Jones
Ты будешь опять сметься...но я сейчас посмотрела....оказывается я и правда взяла рецензию на гей сайте....www.gay.ru... :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

1421

=))))))
А-а-а-а-а-а-а....
Я не могу-у-у-у-у-у-у...
Слушай, а там на другие фильмы есть рецензии?

0

1422

Elizabeth Swann написал(а):

Главную роль в фильме играет популярный среди геев актер Джонни Депп (Johnny Depp). Ранее он сказал в одном из интервью, что сознательно пытался придать своему персонажу, капитану Воробью, бисексуальные черты, потому что, как ему кажется, пираты не были чужды однополой любви.

Elizabeth Swann написал(а):

"Я знаю, что Орландо тоже классно целуется", - загадочно улыбаясь, сказал Депп.

Что за бредятина????? :yyy:  :bue:
Точно из журнала для голубых, что ли? С одной стороны, конечно, смешно, а с другой... Рея по ним плачет.

0

1423

Elizabeth Swann написал(а):

Ты будешь опять сметься...но я сейчас посмотрела....оказывается я и правда взяла рецензию на гей сайте....

Аааааа! Тады ясно)))))))))))))

0

1424

Davy JonesНе знаю..загляни посмотри-только слишком не увлекайся!!!!...))))

0

1425

Не удается отобразить страницу

Черт =)))

0

1426

Davy Jones
Да ладно-правда что ли???? :tooth:

0

1427

Хм... Это была шутка? =)

0

1428

А ведь за такие рецензии (я имею в виду первую) - я сначала бью их голубые морды, а потом вздергиваю на фок-марса-рее!  :/:

0

1429

Больше всего меня возмутило, что они приписали эти слова ДЖОННИ!!!
Тьфу...
Как же меня бесит, когда из Джека начинают делать... вот эту гадость.

0

1430

Да...))) Ну и рецензии... Посмеялась, конечно, от души, но Элен права - сначала смешно, потом не очень...
Все слова Джонни им удалось исказить, ну ааабсолююютно... Или превод такой дурацкий?... :slo:

0

1431

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
Пиратское шапито - не без удач, но больно монотонное

Рецензия  с сайта "Афиша"
С честью выйдя из всех перипетий первой серии, благородный Уилл Тернер (Блум) собрался под венец с губернаторской дочкой Елизабет Сванн (Найтли), но прибывший из Лондона лорд Бекетт (Холландер, кузен Коллинз из «Гордости и предубеждения») именем королевы и Ост-Индской торговой компании отменил хеппи-энд, посадив жениха с невестой в острог — разумеется, раздельно. «Я пройду через любые испытания, лишь бы ты была моей», — говорит Уилл возлюбленной. «Я бы стала твоей прямо сейчас, но решетка мешает», — раздается в ответ. Тем временем капитан Джек Воробей (Депп), из-за которого все и заварилось, вынужден вспомнить один неприятный факт своей насыщенной событиями биографии: 13 лет назад он принял услугу от морского дьявола (Найи, с пучком щупалец вместо лица), заплатил в рассрочку душой, и вот срок погашения кредита истек.

Чтоб фильм, где Джонни Депп изображает шашлычок на шпажке, а британский артист Найи играет на церковном органе с помощью подбородочных присосок, назвать плохим — надо совсем не иметь сердца. Но заимеем вдобавок к сердцу еще и совесть. От первых «Пиратов» шел соблазнительный и радостный дух анархистского кутежа — будто 140 (или сколько там) миллионов из неправедных диснеевских капиталов умыкнула банда талантливых проходимцев и вот на наших глазах с криком «Йо-хо-хо!» пускает эти миллионы на ветер. Продолжение же похоже на хронику социалистической стройки — титанический размах, деланно беззаботные лица под патиной трудового пота, удивительное сочетание общего энтузиазма с мелким жульничеством. Скажем, в конце Вербинский, не придумав, куда ему деть «Летучий Голландец» с главным злодеем на борту, просто дал команду монтажерам, и те куда-то его потеряли — минут на 20. Даже великий актер Депп, в первой серии кроивший своего несусветного Джека из тончайших нюансов невменяемости, нетрезвости, низости и великодушия, тут явственно входит в режим имени Михаила Ефремова — он в общем и целом прекрасен, но явно пребывает не с нами. Должный накал держит одна только Найтли: она, кажется, полфильма копит в себе возмущение происходящим вокруг, чтоб на исходе второго часа взять и перекрыть всю эту мужскую клоунаду с прыжками и сабельками одним-единственным, до невозможности прочувствованным: «Го-осподи… Та-ак замуж хочет-ся…» Страшно подумать, а ведь девушке терпеть еще всю третью серию.

0

1432

Gvennol написал(а):

Все слова Джонни им удалось исказить, ну ааабсолююютно...

исказить конечно можно что угодно!!!!...Ну мы же знаем что Джонни не такой...и вообще эти суды -пересуды...вся эта пресса...все это чисто субъективные мнения...Не стоит серьезно к этому относиться...

Jack Sparrow написал(а):

А ведь за такие рецензии (я имею в виду первую) - я сначала бью их голубые морды, а потом вздергиваю на фок-марса-рее!

Так их Джек так их,всем пеньковый галстук!!! :gun:

0

1433

«Я бы стала твоей прямо сейчас, но решетка мешает», — раздается в ответ.

(загибается от смеха)  :ha-ha:  Плохому танцору... как говорится...  :ha-ha:

0

1434

Гыыыы, коммодор в свободом полете

Вот за что не люблю постановщиков драк, так это за то что в угоду красивости они плюют на реальность. Из такого вот "свободного полёта" можно запросто голову снести противнику. Блин! Понтов не меряно, а толку?

0

1435

А что такое, например, сайберфайтинг, которым я занимался одно время (фехтование на световых мечах - кто смотрел "Звездные войны", поймет) и даже немного преуспел. Чистая постановка, но как бой...

0

1436

Ага. Слов нет. А все видят и думают, что так и надо. Что так на самом деле... тьфу!

0

1437

Elizabeth Swann написал(а):

«Го-осподи… Та-ак замуж хочет-ся…»

Тут нет смайла, адекватно показывающего, КАК я на этом месте заржала)))))))))) Не, вообще реально отожгла, ничего не скажешь))))))))))))))))))))))))))))

Гыыыыыыы, а мне сегодня на работе выдали-таки сокраментальную фразу:"А ты знаешь, что 13 вторая часть Пиратов выходит?" ))))))))))))))

0

1438

Лори написал(а):

Ага. Слов нет. А все видят и думают, что так и надо. Что так на самом деле... тьфу!

Мне сразу вспоминается ПТСР, кто читал. Как Берен и Финрод долго, прочувствовано и красиво махались, а потом Берен подошел к младшему товарищу и спросил:
- Ну что, видел?
- Видел!
- Так вот, в настоящей драке НИКОГДА так не дерись!
)))))))))))

0

1439

Гыыыыыыы, а мне сегодня на работе выдали-таки сокраментальную фразу:"А ты знаешь, что 13 вторая часть Пиратов выходит?" ))))))))))))))

И что ты ответила?

Так вот, в настоящей драке НИКОГДА так не дерись!

во-о-о-от, нашёл, как мелкого воспитывать!

0

1440

Гыыыыы, ага))))) Кстати, ты про ПТСР заговорила, а я сразу подумал про "По ту сторону сюжета" - совершенно потрясающая пародия на ПТСР.)))
Не, все-таки, про то, что им с Вилли решетка мешает, мне понравилось больше)))))))))) Так и просятся на язык пошлости)))))))))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная