[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная


ПКМ-2 и 3: спойлерная

Сообщений 91 страница 120 из 1467

91

Тогда... можно я эту фразу в одну сказку вставлю? Она сама туда просится!

0

92

Не мона, а нуна)))))

0

93

Спасибо.

0

94

(снимает шляпу и раскланивается)

0

95

Кхм... ну и грациозный же ты, не устаю удивляться! А так же любоваться. Где учился? Или оно у тебя врождённое, как и благородство?

0

96

Ну вот, опять меня в краску вгоняеете))))))  :rolleyes:
А учился... ну, в прошлом меня готовили к несколько другому образу жизни))))

0

97

Ага, это точно, не всё же мне от незаслуженных мною комплиментов краснеть! Надо ради разнообразия на тебя, заслужившего, полюбоваться! Тем более, при твоей смуглости совершенно незаметно, когда ты краснеешь. Честно.
И оно заметно, что тебя к другой жизни готовили. Повадки они не пропиваются и даже у пирата видны отлично.

0

98

Тут не столько смуглость даже, сколько загар. Хотя... мое земное воплощение покупает тональный крем самого темного тона, который может найти, вон, Элен знает)))
Да, воспитание я получил и... ты не поверишь, даже университет закончил.))))

0

99

Почему не поверю? Я бы не поверила, если б ты сказал, что не закончил.
Ага, загар плюс природная смуглость и что в итоге? Везение для вечносмущающихся! Я тоже смугленькая, но не настолько. Эй, а зачем твоё воплощение тональный крем покупает? Оно косметикой пользуется?

0

100

Мое земное воплощение угораздило родиться женского полу)))))) И, да, пользуется))))) Я-то вынужденно глаза подвожу - это защита от солнца, а ей просто нравится))))

0

101

Хи! Это что! У меня есть хороший друг... так он священник. При чём католическийв фиг знает в скольки воплощениях уже был! И тут его родили ДЕВУШКОЙ! Прикинь, как бедняга удивился? А теперь мучается уже лет тридцать в этом теле. А зло-о-ой иногда! Близко не подходи! Вот жизнь пошутила, да?

0

102

http://www.ohjohnny.net/potc2/potc2144.jpg

Че-то он... поопрятней как-то стал, что ли... нэ? Или фота такая...

0

103

Ээээ, полегче!))) Я опрятный! Просто повозись со смолой да вантами, еще не такая будешь))))))
И, кстати, тут чисто Деппкино выражение, а не мое.
А вообще, спасибо!! А то давно новых кадров не было.

0

104

Ага, мне тоже как-то сразу в глаза бросилось, что как-то оно на тебя не совсем похоже. Всё же внешнее сходство это немного. Человека делает внутренний мир.

0

105

На здоровье))
Чет вы так на его выражение наехали... То есть оно, согласна, деппкино, но это же КАДР. То есть секундочка... и вообще, разве мы не можем позволить Деппу чуть-чуть поделать такое выражение?..  ;)

0

106

Так мы разве ругаемся?)))))
Наоборот, интересно сравнивать, как в одном кадре видишь просто Деппу в гриме - а в следующем - уже Джека!

0

107

Да, Фрида, не ругаемся. Как мы можем ругаться, на такую замечательную, красивую, умную и талантливую тебя? Зачем так плохо о нас думаешь? Вовсе не ругаемся. Мы тебя любим. так что не расстраивайся.
Элен, ага, мне тоже всегда интересно такие моменты наблюдать.

0

108

Лори

Как мы можем ругаться, на такую замечательную, красивую, умную и талантливую тебя?

:D  А причем здесь я?.. Разговор-то был о Деппе...  :D
За "талантливую" низкий тебе поклон... я даже боюсь думать, с чего ты это взяла...

Elen Sparrow
Во, как раз то, о чем я пыталась сказать))) Второй раз читаешь мои мысли))

0

109

НУ а на Джонни ругаться и вовсе язык не поворачивается! Его хочется хвалить-хвалить и хвалить!
А это секрет фирмы с чего я взяла, что ты талантливая. Вот взяла и всё. И не отнекивайся. Я-то знаю, что это так!

0

110

Вот именно! Просто у нас с ним разные выражения лица. Это чисто деппкина привычка - вот так нервно сжимать губы.
И остается только преклоняться перед его талантом быть то мной, то собой.

0

111

Кстати да. ТЫ улыбаешься открыто и щедро. А это вообще о многом говорит, такая улыбка, как у Джонни. О комплексах и неуверенности в себе. Н-да.

0

112

Так он такой  и есть. Ужасно неуверенный в себе, застенчивый и нервный. Как он сам о себе говорил, "комок нервов".
А я... что ж я, напрасно злотые зубы сделал?)))))))))

Кстати, что-то давно никаких спойлеров не было и фот новых.

0

113

Да, у тебя улыбка такая... ее точно ни с чьей не спутаешь. Лучистая и теплая. И не потому что золотые зубы сияют)))))

А новых фот, да, нету давно что-то... Ну, будем надеяться, что скоро это исправится)))

0

114

Блин... Кстати, а зачем ты себе зубки сделал?

0

115

Ну как - зачем? Жевать-то чем-то надо)))) Вот, вместо выбитых и вставил золотые. Кстати, многие пираты так делают, это своего рода неприкосновенный запас на случай полного остутствия средств к существованию. Отсюда даже выражение пошло "зуб даю".

0

116

А-а-а, ясненько. Не знала, честно говоря. Спасибо за информацию, буду теперь в курсе.

0

117

Не за что. И очень налеюсь, что все-таки до использования этого НЗ не дойдет. Мне мои зубы нравятся там, где они есть)))

0

118

Да уж, беззубого я тебя вообще не представляю. Особенно с твоей-то широченной улыбкой!

0

119

А вот еще фотки)))) Не совсем новые, но в таком шикарном качестве их еще не было, так что за новые можно считать))))

http://www10.oekakibbs.com/bbs/filmodd/data/431.jpg
http://www10.oekakibbs.com/bbs/filmodd/data/430.jpg

0

120

Ух ты! Ага!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная