[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная


ПКМ-2 и 3: спойлерная

Сообщений 61 страница 90 из 1467

61

Тогда отлично! Я уже знаю, что тебе запишу. Тебе понравится)))))

0

62

Вся в ожидании...  :rolleyes:
Пасибо большое))

0

63

Пока еще не за что.

0

64

У меня такой вопрос. Кто-нибудь знает, за что Уилла с Элизабет арестовали. У меня в голове не укладывается.. дочь губернатора, его будущий зять.. судя по кадрам, их вообще, чуть ли не на свадьбе сковали. У них там что, переворот в Порт-Ройале?

0

65

Clea
*пожимает плечами* За Джека, наверное, заступались. Больше ничего в голову не приходит. Во всяком случае, пока.  ;)

0

66

Freedom, да у меня, вобщем-то, та же версия, но губернатор такого допустить не мог.. что-то тут нечисто..

0

67

Вот еще немного новых фот и постеров)))

http://wherestherum.com/dmcstandeedJ.jpg

http://wherestherum.com/dmcstandee.jpg

http://wherestherum.com/dmcstandeeliz.jpg

http://wherestherum.com/dmcstandeewill.jpg

0

68

На коленях, насквозь промокшая, в фате, под дождем.. Да что там стряслось?!

0

69

У меня такой вопрос. Кто-нибудь знает, за что Уилла с Элизабет арестовали. У меня в голове не укладывается.. дочь губернатора, его будущий зять..

Просто Лиза всех достала, и решили ее изолировать от общества)))))))

0

70

А вот тут любопытно. У меня на рукаве кровь?

0

71

Не надо так, у меня очень романтические представления об этой паре..

0

72

А вот тут любопытно. У меня на рукаве кровь?

Да, действительно.. а я раньше не замечала, многоликость отвлекала :P

0

73

Точнее, многоглазость)))) Но вообще... вот. Интересно, где это я там успел?

0

74

Вероятно, выдавал себя за <зачеркнуто>cвященника англиканской церкви</зачеркнуто> индейского идола, но был разоблачен :P  хотя это в другой тред..

Отредактировано Clea (2006-03-09 09:53:36)

0

75

))))))) По-моему, судя по трейлеру, за туземный обед я себя выдавал)))))))

0

76

Не, учитывая количество глаз, ты себя за паука выдавал. У них тоже их восемь. А кровь может вполне быть и не твоя.
А вот то чудо, которое усоосьминогое... это что такое? Это кто-то так типа морского дьявола видит? У-у-у, как плоско! Или это такой видоизменившийся БАрбосса? Неплохо над ним кто-то поработал!
А Лизи, наверное бежала и спотнкулась... убегала от кого-то, вот и всё. В таком платье не споткнуться - был бы подвиг.

0

77

ФФФФкусссный, вон как вслед ломанулись!   :P

0

78

Может они просто большие оригиналы? Вот и ломанулись?

0

79

Ага, Барбосса сделал пластическую операцию)))))

0

80

Как-то оно... может она просто неудачная была? А он хотел чего другого? На самом деле, что это за чудуёвище такое?

0

81

А это Дэви Джонс, которому я, типа, чего-то должен))))

0

82

Слушай, я понимаю, выглядит очень впечатляюще, но... КТО это? В море такие не водятся. Там такие просто... ну не выживают что ли? Не человек же он? А если не человек, то кто? И чего ты ему должен? Вот ведь интересный биологический вид! Как оно получилось-то? Это как надо было извернуться, чтоб родилось ОНО! ДА так невозможно просто сделать!

0

83

Я так понял, что это нечто вроде капитана Летучего Голландца.

0

84

Это кто??? Не, ну всяко конечно бывает, но на мой взгляд такому капитану можно и без парусника... своим, так сказать ходом. Ну чего они так издеваются над миыами, а? И чего ты ему должен? Что ты вообще с этим... типом общего имешь?

0

85

Что значит - это кто? Летучий Голландец. По крайней мере, а аннотации так было написано. А на самом деле... посмотрим.
Кстати, что-то давно не выкладывали новых интересных фот

0

86

Видимо, сейчас перерыв в съемках...
Ох, еще месяца 4 ждать...
Надеюсь, за это время появится еще что-то интересное)))))

0

87

Нет, что за станное существо? То есть какой это вид? Ну не русалка же! и на человека не тянет...
Четыре? Ой, как долго!

0

88

Кто? Летучий Голландец? Вообще-то, это корабль и его капитан. Вполне человек, только призрак)))))

0

89

Нет, кто такой Летучий Голландец я знаю, а вот с этим чудом на картинке впервые встречаюсь. Эк его перекорёжило-то! И, главное, с чего бы?

Вполне человек, только призрак)))))

Гениальная фраза! Сам-то понял, что сказал?

0

90

Сам-то понял, что сказал?

Канешна))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 и 3: спойлерная