[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Мое отсутствие


Мое отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Спасибо!
Без двух зубов, но живой))))))

0

32

Надо еще пару золотых зубов ставить? )))))))))))))))

0

33

Золотом скинемся, без вопросов.
А с кем ты там подрался-то?

0

34

Со стоматологом))))))))))

0

35

Ой! Злые люди! Я их тоже не люблю.. и боюсь. НАдеюсь стоматологу тоже нужны услуги коллеги? ТЫ же не дал себя в обиду? Верно?

0

36

:O  :lol:  :lol:

0

37

Меня связали и лишили способности к сопротивлению)))))))

0

38

Троекратное "Ура!"!!!  Наш капитан наконец-то вернулся!!!!! Как же мы ждали и переживали! Без преувеличения - вся команда счастлива, что ты, Джек, снова с нами, что вернулся целый и невредимый (не считая зубов - ну это поправимо)! Все мы изо всех сил помогали Элен содержать "Жемчужину" в порядке и полной боевой готовности, ждали тебя и берегли ее (Элен, в смысле), она у тебя замечательная и очень добрая!

0

39

НЕ-ХО-РО-ШИ-Е-Е-Е-Е-Е!  Нет, ну злобные люди! Связали! А-а-а-а!!! Джек, мы им мстить будет или ну их на фиг?

0

40

Jhein, спасибо)))))

Ох, Джек, какой ужас! В следующий раз никуда тебя не отпущу!)))

0

41

В следующий раз надо будет устроить противостоматологическую защиту! Чтоб злобные врачи не совались куда не просят! И уже ТЕМ БОЛЕЕ не смели связывать капитана!

0

42

Jhein
Большое спасибо! Дай пожму твою руку

Лори
Лори, ох, давно пора)))))) Вот, сижу теперь несчастный, и самое ужасно, что не могу говорить столько, сколько обычно)))))))

0

43

Обидно... но мы всё исправим! Только скажи как? больно да? Бе-е-е-едненький! Хочешь рому? Говорят помогает.

0

44

Jack Sparrow

Большое спасибо! Дай пожму твою руку

Держи, капитан! Благодарю за оказанную честь!
А про зубы - сочувствую очень: сама недавно 3 недели промучилась от жуткой зубной боли,вся нижн. челюсть ныла постоянно, 25 табл. анальгина съела за это время ( зуб мудрости резался, блин! Поздновато, правда...)

Elen Sparrow

Jhein, спасибо)))))

Абсолютно, ну совершенно, не за что! Я ведь от чистого сердца!

0

45

Ага, я воти с недавних пор тоже задумался о происхождении слова МУДрость (пардон, за морские термины) ))))

0

46

А у меня зубки не болели, когда резались. Все четыре и не болело совсем. А анальгин я при головно боли пью.

0

47

А у меня они вообще так и не прорезались))))) Впрочем, какая мудрость, такие и зубы, неудивительно)))))))))

0

48

НУ Элен... не переживай, у каждого они прорастают в своём возрасте.

0

49

А у меня зубки не болели, когда резались. Все четыре и не болело совсем

Вот повезло! Ты и не представляешь, НАСКОЛЬКО!
А я анальгин пью от любой боли, остальное не помогает почти.
Между прочим, врачи считают зубы МУДрости (гы-гы) атавизвом - ну, типа, лишей, бесполезной штукой. Согласна полностью - от них одни страдания!

0

50

у каждого они прорастают в своём возрасте.

А вот и нет! У кого-то даже зародышей этих зубов нет! А у некоторых зародыши есть, но не растут и все, так в десне и сидят всю жизнь (это меня зубной хирург просветил, сама бы я до такого не додумалась).

Отредактировано Jhein (2006-03-27 16:33:06)

0

51

Ага, я, в общем-то, надеюсь, что у меня они так и не покажутся))) Нафиг ее, такую мудрость)))))

0

52

Ну кто знает... рано или поздно а всё равно должны вылезти, по законам биологии.

0

53

Ну кто знает... рано или поздно а всё равно должны вылезти, по законам биологии.

Да ну их, законы эти! И "мудрость" такую туда же! Но, несмотря на все биологические законы, я лично знаю человека (пожилого уже, вряд ли они у него теперь появятся - слишкои поздно), у кот. НИ ОДНОГО МУДрого зуба НЕТ!!! Вот не выросли и все. Он счастлив просто до безумия! Кстати, это тот самый зубной хирург и есть.

0

54

Ух ты! Интересно... а вот я никогда таких людей не встречала.

0

55

Я раньше тоже. А как встретила, обзавидовалась вся, особенно на фоне того, что у меня в тот момент боль была дикая по всей нижней челюсти от этого мудрого, блин, зуба.

0

56

Ну, мне уже летом будет 25, а этих проявлений МУДрости полка не было, тьфу-тьфу))))) Так что, я надеюсь)))))

0

57

Надежда умирает последней... не так ли?

0

58

А мне 25 будет весной, но вот недавно этот зуб себя таки проявил. Но от всей души надеюсь, что тебя, Элен, этот кошмар все же минует или пройдет безболезненно! В любом случае, раньше времени расстраиваться не стоит, может, все и обойдется!

0

59

Элен, цыпа, не хочу тебя огорчать, но у меня зубы МУДрости начали расти уже после 25)))) Но, с другой стороны, выросло их только 3. Выросли и благополучно разрушились практически сразу. А сколько они неприятностей доставляют... Ты в курсе, как я от левого нижнего с температурой 38,7 валялся))))
Так хрен их еще вырвешь. Мне полтора часа рвали один зуб, я чуть не сдох там. Сейчас ни говорить нормально, ни есть что-то, тверже картофельного пюре, ни голову наклонять, ни тяжести поднимать, ни в горячую ванну не залезть. В общем, весело)))

0

60

Jack Sparrow
Джек, меня тоже именно левый нижний мучал! Вот совпадение! Но хирург мне сказал, что если сейчас его рвать, большой травматизм будет для челюсти. Надо,мол, подождать, пусть еще вырастет, тогда меньше костной ткани крушить придется. Вот и вынуждена была страдать и ждать, кода первый перид роста закончится (МУДрые, блин, зубы растут периодами: порастет, поболит - перестанет. Через некот. время опять та же фигня). Так что мне операция еще предстоит. А как прочитала твой рассказ про это, нахожусь в жутком ауте. Неужели это ТАК тяжко... О-о-оу...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Мое отсутствие