[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Мое отсутствие


Мое отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Так, мне придется на 4 дня сойти на берег. Бог даст, вернусь в понедельник, 27 марта. За старшую на борту остается моя жена, Элен. Ее приказы - это мои приказы.
Надеюсь по возвращении найти корабль в порядке.

0

2

Будем скучать. Удачи тебе в твоих делах, солнце. Мы Элен всячески поддержим и поможем если надо.

0

3

Джек, любимый мой, я тебя очень жду скорее обратно!
Обещаю, сделаю все, чтобы к твоему возвращению Жемчужина была в целости и сохранности!

0

4

Спасибо, цыпа.  Я знаю, что могу рассчитывать на тебя и на нашу команду. И на Жемчужину, конечно.

0

5

Возвращайся скорее, кэп! Действительно будем скучать... и удачи!

Elen Sparrow
Полностью в твоем распоряжении)))

0

6

Так, мне придется на 4 дня сойти на берег. Бог даст, вернусь в понедельник, 27 марта. За старшую на борту остается моя жена, Элен.

С нетерпением ждем! И не рискуй там понапрасну, пожалуйста! Нам без тебя никак!

Elen Sparrow
Старпом Jhein под Ваше командование поступила! Жду приказаний,миледи!

0

7

Лори, Фрида, Джейн - спасибо! Я на вас надеюсь!)))

0

8

Мы тебе поможем, если надо. Не беспокойся. Всё сделаем.

0

9

Спасибо, ребята! Я в вас верю и на вас рассчитываю.

0

10

Справимся, Джек, ты только возвращайся. Удачной Дороги!

0

11

Лори, Фрида, Джейн - спасибо! Я на вас надеюсь!)))

Не за что! Спасибо за доверие! Мы не подведем!

0

12

Джек тут прислал мне почтового голубя, где в числе прочего просил передать всей команде, пассажирам и гостям, что очень по всем скучает. Всех помнит и любит и постарается как можно скорее опять вернуться на борт! Вот)))

0

13

Если будешь голубя обратно отправлять (у нас кот вроде не особенно голодный, чтоб птичкой его кормить), то передай от нас, что мы тоже скучаем и его ждём. А ещё удачи ему в его делах. Если чего - то мы только так придём по первому зову и пусть те, кто обидел сами себя зарывают в землю, в надежде, что там мы их не достанем. Вот.

0

14

Лори, со следующим голубем обязательно все передам!  :)  И заранее не завидую любому, кто посмеет Джека обидеть!

0

15

Вот и хорошо. Мы все им не завидуем. Главное, что они сами себе потом не позавидуют! Мы мирные, пока нас на военные действия не провоцируют. А там...
Передавай конечно! Надеюсь, он решит все свои дела.

0

16

мы тоже скучаем и его ждём.

Очень - очень ждем, с беспокойством и нетерпением! Но наш Джек смелый и решительный, в обиду себя не даст, я в это твердо верю! Ну а если все же что-то пойдет не так, мы тут же снарядим "Жемчужину" в поход и спасем его!
Передай ему это, пожалуйста, Элен!

0

17

Джейн, передам все обязательно! Спасибо! )))

0

18

Не за что! Простите, что в предыдущем сообщении назвала на "ты"! Я не специально, только что заметила свою оплошность! Мяу!

0

19

Джейн, да я, собственно, даже не заметила))) Если есть желание, можем перейти на "ты", я не возражаю)))

0

20

А я - тем более! :)   Просто без твоего разрешения не решалась.

0

21

Значит, теперь будем на ты  :)

0

22

Отлично! :)

0

23

Ребята, я вернулся!!!!!!!!!!

0

24

Ура-ааааааааааааааааа!!! РАда тебя видеть! И мы все жутко скучали! ТЫ как? Нормально? Все дела сделал, что должен был? Всё в порядке? ТЕбя там не обидели злобные сухопутные крысы? А то если что - мы им устроим! В общем, привет-привет-привет тебе!

0

25

Здравствуйте капитан! С возвращением!  :)

А то если что - мы им устроим!

И я помогу!  :rolleyes:

Отредактировано Gvennol (2006-03-27 11:59:46)

0

26

Боже, не передать, как я рад вас видеть!
Кое без каких переделок не обошлось, конечно, но я жив и снова на борту)))

0

27

Джек, любовь моя, с возвращением!!! Принимай Жемчужину, я старалась, чтобы с ней все было в порядке!)))))

0

28

ДА! Мы тоже очень скучали. Но теперь ты снова с нами, очень надеюсь что надолго. Хотя конечно всякое бывает... всё же ура тебе!

0

29

А куда ж я без вас?))))

0

30

Йе-е-есс!! Добро пожаловать домой, Капитан!  :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Мое отсутствие