[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Выписки из вахтенного журнала


Выписки из вахтенного журнала

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

А если я с чем-то не согласна- то сразу начинаю высказываться - в этом мой минус...

Это не минус, а самый большой и жирный плюс  :)  Если, конечно, ты не начинаешь кидаться на аффтара с воплями: "Ниасилил патаму шта креатифф ацтойный и ниипет!"  :D  но я не думаю, что ты на такое способна))

0

152

НА самом деле, ребятки, я Сказитель. Поэтому мой стиль как раз разговорный. Меня слушать надо. Вот это получается, без ложной скромности отлично. А вот когда всё то же самое записать пытаешься... м-да...
И ведь есть какие-то общепринятые каноны... вот под них я не то что подстраиваться не могу, а просто не знаю как!

0

153

А это тебе бета нужна.  :)  Ну, такая как Алена, например.

0

154

Кто нужен? Бета? Нет, ну я знаю, что это буква какого-то алфавита, но ты о чём?
Ага, вот Алёне больше делать нечего, как меня под уютное крылышко брать! У неё и без меня забот хватает!

0

155

Фрида если я начну так делать от меня люди шарахаться будут!))) Я спокойно говорю... Иногда...
Шутка, шутка!  :D
Обычно: Респееект!
А если не очень понравилось - всегда стараюсь объяснть почему.
Лори И не надо под них подстраиваться! Будь собой!
Бета - это тот кто редактирует твои: рассказы, стихи, статьи, смотря что пишешь.

Отредактировано Gvennol (2006-03-27 14:14:19)

0

156

А, ясно. Нет, тогда Алёне точно не до меня. Да я в общем-то как-то на широкого читателя не рассчитываю.. для себя пишу...

0

157

А-а, ну если для себя... если ты их еще и рассказываешь в основном... тогда, конечно, все в твоих руках))
Но выдержки-то, может, все же можно почитать?  :rolleyes:

0

158

Да, было бы очень интересно! Но если ты, конечно, сама хочешь.

0

159

Выдержки? Дам. А о чём? У меня просто слишком много всего, чтоб я выбрала сама. Закажите что ли? А я подумаю, что можно выбрать.

0

160

О настоящих русалках.  :)  ты меня просто заинтриговала со страшной силой по этому поводу))
И еще нужно подумать, конечно... так сразу и не придумаю...

0

161

Ну... давай так, есть у меня уже набранная сцена о переходе из сухопутного образа жизни в русалий... так, на пробу могу выложить, а там можно будет подумать дальше. Устраивает?

0

162

Можно я отвечу? Конечно!! :)  ;)

0

163

Ну ладно... сейчас буду из сказки куски дёргать, благо там всё рядом.

0

164

Ждем-с.  :)

0

165

Ага... к вечеру точно будет. Я б сейчас выложила, но с вами так интересно! Уйти не могу.

0

166

Конечно не уходи!  ;)

0

167

Да и не собираюсь... хи...

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Выписки из вахтенного журнала