[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Выписки из вахтенного журнала


Выписки из вахтенного журнала

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

*вздыхая* нет. Не знаю. Лета мне всегда не хватало. Оно, как правило заканчивается раньше, чем я успеваю им насладиться. Я же не южный житель.

0

32

Как по мне, была бы все время осень... Ни тебе оргпериодов, ни прочей нервотрепки... И не холодно, и не жарко... Самое оно.

0

33

Хм... а я люблю май-август. Как раз у нас лето. Я купаться люблю. Из воды не выползаю практически. А осенью не искупаешься уже - прохладно.

0

34

У нас осенью купаться - самое оно. Пляжи пустые, вода не как парное молоко, а как раз как надо.
Только хрен у дорогого командования отпуска допросишься...

0

35

Эх! Завидую. У нас уже в конце августа купаться не рекомендуется. Если, разумеется, ты хотя бы предполагаешь когда-нибудь родить нормально. Правда, тебе это не грозит, поэтому проще.

0

36

Да. Рая на земле нет, это верно.

(что-то башка по швам трещит... пойду лечиться)

0

37

Давай помогу. Лекарь я или где?

0

38

Ох, да чего тут... Таблетку какую-нибудь схомячу и пойду хозчасть организовывать...

0

39

Не надо таблетку! От них потом проблем печени больше, чем от алкоголя. Иди сюда.

0

40

Мою печень таблетками уже не испугаешь  :rolleyes:
Но, если у тебя есть время... и желание...

0

41

Время я для тебя всегда найду, а желания больше, чем ты себе можешь представить. Таблетки - это зло! Если есть возможность их не трогать, то пусть в аптечке лежат.
Закрой глаза и расслабься.
*руки ладонями прижаты к вискам коммодора и формировние соответствующего настроя*

0

42

М-м... (коммодор готов был сидеть так целую вечность)

0

43

Да, собственно, минуты для такого лечения мало. Обычно минут десять минимум уходит. Иногда - больше. От человека зависит. Некоторым одних висков мало. Надо ещё по-дугому лечить. Так что не спеши, солнышко.

0

44

Я? Спешу? Да я готов стоять так на мертвом якоре, пока ракушками не обрасту...

0

45

Нет, ну зачем же так сразу? К чему нам ракушки? А будешь болтать и меня отвлекать я тебя в лоб поцелую!

0

46

И ты надеялась, что после этого я замолчу и присмирею?  :D

0

47

Вообще-то обычно после этого действительно молчат. Тебя не учили, что лекаря отвлекать нельзя? Так какого лешего ты меня отвлекаешь?

0

48

Потому что... потому что мне нравится, когда ты со мной разговариваешь, пусть и таким суровым тоном. ТОлько и всего...

0

49

Ох, ну что с тобой таким делать, а?
*А вредный внутренний голос может заткнуться и идти подальше со своими предложениями!*

0

50

Что обещала! В лоб целовать! :)

0

51

И ты замолчишь? Тогда - разумеется поцелую.
*осторожно целует в лоб*

0

52

*коммодор блаженно закрывает глаза и стара-ательно молчит*

0

53

Отлично! Я лечение должна была закончить ещё минут пять назад. Так что больше не отвлекай!

0

54

Молчу, молчу. Блаженствую.
Голова действительно прошла, что самое загадочное...

0

55

Нет ну ты чего говоришь? Почему загадочное-то? Я же... ну... я же не просто так сказала, что лекарь! Я ведь не вру! Думал хвастаюсь, да? Думал обманываю? Ну вот...

0

56

Ну Лори. Ну прости дурака. Что-то я сегодня как что ни ляпну, все не к месту...

0

57

Да я не злюсь. Скажи мне это кто другой оскорбилась бы в лучших чувствах, а тебе прощаю.

0

58

Пра-авильно, потому что ты хорошая, а я, в сущности, скверный тип.

0

59

Нет, просто злиться на тебя у меня не получается. Говорю же, ты как-то странно на меня влияешь. Того и гляди из спины крылья прорастут и нимб появится. *поёживаясь* Бр-р-р!

0

60

Это могучая командирская харизма, ага. Личный состав должен быть готов идти за командиром в огонь и в воду :)

А если честно, то это кто еще на кого влияет, ох...

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Выписки из вахтенного журнала