[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Тарья, с Днём рождения!!!!


Тарья, с Днём рождения!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тарья, поздравляю!!!!  :flag:  Здоровья, счастья, радости и пусть сбудется всё, что ты пожелаешь!  :shine:

0

2

Тарья, поздравляю!

0

3

Тарья!!!!!
С днем варенья!!! :jumping:

0

4

Тарья, от всей души поздравляю с Днем Варенья!!!!!!!!!!! Желаю всего всего в этой жизни и главное ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

ААААА, СПАСИБААА!!!!!!!!!! :jumping:  :shine:    Приятно, что мя не забывают :nope:

0

6

Как можно забывать друзей?!!!  :jumping:

0

7

Поверь, некоторые  ухитряются :flag:   Оч рада, что я вам друг! :shine:  Няя! ^_^

0

8

Тарья, с днюхой тя!))))))ну и мну тоже параллельно))))

0

9

Тарья Турунен, с днюхой! :shine:

0

10

Тарья! Поздравляю с днюхой!

0

11

Ещё раз спасибо! :jumping:

0

12

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ТАРЬЮШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

13

Благодарствую :shine:

0

14

Я малость опоздала, прошу простить.
Тарья, с наилучшими пожеланиями! С Днем Рождения!!!

0

15

И тебе спасибо, Катари. Хотя я уже заколебалась писать это "спасибо"  :D

0

16

Тарья я как всегда жутко опоздала,но с прошедшем тебя днем рождения))желаю всего самого наилучшего,творческих успехов,здоровья,друзей побольше)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Тарья, с Днём рождения!!!!