[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 181 страница 210 из 380

181

у меня у подруги 1 сентября день рождения и в школу и праздновать... ей всегда так грустно быль...

Отредактировано Анна-Мария (2006-07-19 12:17:00)

0

182

Двойной праздник))

0

183

Двойной кошмар)))))
А я сначала грустила, что у меня в июне, а потом наоборот рада была - проставляться только перед друзьями приходится, а не перед всеми знакомыми))))))

0

184

я надеюсь не помешаю вам, у меня 7 сентября днюха

0

185

А тебе сколько?.. Если не очень личный вопрос, конечно..

Gvennol, нет, не личный... но страшный. Знаешь, на вскидку, когда Атлантида ещё не погрузилась на дно, я была совсем в другом мете по заданию начальства. Как понимаешь уже тогда я была взрослой и самостоятельной девушкой. В общем, мне действительно много лет. Больше десяти тысяч. Намного больше.

0

186

у меня в октябре и мне это ужасно не нравиться потосучто пости всегда вмой день рождения дождь идет(((

0

187

Ну, это случайность. Хорошо хоть не снег, а то случается.

0

188

а кстати один раз и снег шел))) правда давненько)))

0

189

Ну вот видишь. Бывает по-разному. А вообще, радоваться надо, что не в феврале. По-моему, это совсем плохо. Холода. Метели. Из дома не выйдешь лишний раз.

0

190

ой да это точно!!! но всетаки лучше бы летом)))

0

191

Ну, тут уж не до выбора. Как родили. так родили...

0

192

))))

0

193

Анна-Мария написал(а):

но всетаки лучше бы летом)))

*гордо*  :me:

А моя мама, вот, не хотела, чтобы я родилась 22 июня. Поэтому я на день позже)))

0

194

По-моему, это ты не хотела тогда рождаться. Вот и не родилась. мама в этом процессе скорее ведёт пассивную роль, нежели активную.

0

195

Лори я с тобой согласна на все 100%, это я как мама говорю)))

0

196

Лори, ну может и я)
В такой день... Хотя, с другой стороны, интересно. Те, кто рождаются в такие знаменосные дни, иногда могут видеть некоторые моменты, которые... Ну, неважно. В принципе, я тоже это могу, только специальная подготовка необходима и побольше времени.

0

197

Ну вот, Анна-мария, ага!
Гвен, быть знаменательным человеком (или эльфом) очень непросто. Надеюсь, у тебя хватит на это сил и терпения.

0

198

а вы знаете, что 22 числа любого месяца обычно гении рождаются)))

0

199

Нет. А это правда? Гвен, ты избегла участи гения. Тебя это радует?

0

200

ну говорят, что вроде да... 22 числа)))

0

201

Лори написал(а):

Тебя это радует?

Безумно)) Быть гением скучно))
А я и так гений в определённых средах)))))  :king:

0

202

Хм, оригинальная точка зрения. Но я тебя полностью поддерживаю.

0

203

Лори
:friend:  :tooth:  :beer:

0

204

Мря!!!

0

205

*задумчиво* насчёт 22-го числа... у меня подруга есть, одноклассница бывшая, она родилась 22 марта. ну, не то, чтобы гений, но школу закончила с серебряной медалькой и сейчас перешла на 2 курс журфака МГУ... БудуСЧая рекламщица))

0

206

=)
Серебрянные медали покупаются и продаются только так, без обиды будет сказано.  :rolleyes:

0

207

Gvennol
решила прикупить одну себе? :tooth:

0

208

*гордо*  Нет!   :tooth:
Я уже закончила с отличием, и мне никакая медаль задаром не нужна и не пригодится))) Да и в школе я не очень напрягалась для этого.) Мне нужен был отличный аттестат за 11 класс - я его получила))) А больше мне ничё не надо.

0

209

ну ты монстр..... с отличием... не, я глупая))) В первом, втором классе вообще была тормозом, потому что левша))) Мне очень сложно было писать с другим наклоном, соображать вообще)))

0

210

Ой, Гвен я тобой горжусь! Ты умница!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения