[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 121 страница 150 из 380

121

Гы))) Пока сам себя не поздравишь - никто не поздравит :ha-ha:
Поздравляю себя с выпускным и с Днём Варенья и желаю всего, всего, всего! :tooth:  :beer:  :alc:

ЗЫ Можете дальше уже ничего не писать))) :ha-ha: Если конечно собирались...  :ha-ha:  :tooth:

0

122

Гвен, ну ты чего...((( Собирались, конечно! Поздравляю тебя от всей души с концом тових мучений и с началом новой жизни!!! Пусть она у тебя будет всегда светлой, легкой и радостной!!! И никакие заботы и проблемы никогда тебя не тревожат! А еще зоровья тебе крепкого и счастливого будущего во всем - и в карьере, и в личной жизни! :rose:  :beer:

0

123

Джейн, спасибо, милая :) Мне очень приятно. :friend:  :beee:

0

124

Ой, народ, мне очень хотелось вас всех поздравить (Гвен. Кэтрин и Фриду), но меня не было в городе и я печально думала, что всё было без меня... извините, но в любом случае сейчас поздравляю!

0

125

Лори, спасибо :rolleyes:

Лори написал(а):

и я печально думала, что всё было без меня...

*очень тихо* А ничего и не было... :swoon2:  :ha-ha: Что касается меня))) :ha-ha: Точнее, в реале я здорово отпраздновала - и выпускной и Д.Р))) Запомнится надолго... :beer:  :crazy:  :alc:  :tooth:

Отредактировано Gvennol (2006-06-27 01:44:31)

0

126

Ну и плохо что не было! Так нельзя! Вот нельзя и всё тут!!!

0

127

Ну.... Уж как получилось. :strong:  :dont:

0

128

У-у-у, вот даже уехать нельзя! Сам не проследишь, так ведь все забудут!

0

129

Да ладно... :rolleyes:
Я не в обиде - мне как то уже стало всё равно... :swoon2: Так что не волнуйся. :friend:
Зато в реале моё з.в. на полную катушку отпраздновало. :tooth:  :alc:  :beer:  :crazy: И я была очень рада этому обстоятельству. :rolleyes: Тем более и Джейн, и ты меня поздравили :friend:  *детским голоском* Длузьяяяяяя! :tooth:  :rolleyes:

0

130

Хм... ладно. в следующий раз надо будет построить всех заранее и обязательно отпраздновать.
А ты теперь к экзаменам что ли готовишься? К вступительным?

0

131

Ну да... Вот должна готовиться.... :bobruysk:  :um:
Только пока не больно получается. Просто я очень лентяйный эльф... :tooth:
И ещё - я отойти после нашей гулянки не могу. :tooth: Не в смысле выпивки, а просто по настрою... :crazy:

0

132

А, ну да, это точно, выпускной же! Слушай, а ты в нашей игре когда в последний раз появлялась? Почему не ходишь?

0

133

Счас отчитаюсь. Я поняла, что это ролевухи немножко не моё... Ну не получается у меня импровизация, ходы, к тому же я пока не могу прочесть Панкееву, а без неё там - как без рук. Может, мне стоит тогда вернуть перса в своё время? Надо мне с Джеком посоветоваться - а то не очень честно с моей стороны получилось: взяла ответственность и всё провалила.

0

134

Гвен, у тебя всё получалось отлично, перестань наговаривать. А ты прочти что и где тебе надо делать, походи, подумай и потом выкладывай. Так ведь все и делают.

0

135

У мня днюха  14 апреля

0

136

Лори
Ну не знаю... Не получалось, что-то. Тем более мой Икабод уже дома, у жены, в постельке нежится и последние лучи заходящего солнца (или восходящего - не помню уже :ha-ha: ) ласкают прядки его волос... :rolleyes:

0

137

Ну и зря. А ведь можно Икабода ещё раз вытащить. Даже оригинально, что ему такие "сны" снятся.

0

138

Мой день рождения- 9 НОЯБРЯ 1986г.

Отредактировано Elizabeth Swann (2006-07-12 01:34:32)

0

139

29 апреля 1985

0

140

Нас  в  апреле уже 4!!! :wink:

0

141

А ближайший - выходит, у меня, что ли?)))))

0

142

Джек, ага))) И мой рядышком)))
Хотя нет, 1 августа еще у Бьянки)))
И где-то там рдом у Аленки, 3, что ли, но что-то ее давно не видно(((

0

143

По-моему, у Алёны второго. А то, что давно невидно, так диссертация, однако. Защитит и прибудет. И коммодор уже буквально на днях должен вернуться... поскорей бы!

0

144

:beer: Уменя скоро днюха!!!!!! В программе праздника: лес, шашлычки, ящик пива, 5 бутылок шампанского, пакет вина литра на 3, возможно литр водки... Так выпьем чарку, йо-хо!

0

145

Бьянка написал(а):

Уменя скоро днюха!!!!!!

И правда скоро!!!!)))))))

0

146

Elizabeth Swann
ага)) скоро и весело))

0

147

Надеюсь, не забудем поздравить?

0

148

Бьянка написал(а):

Уменя скоро днюха!!!!!! В программе праздника: лес, шашлычки, ящик пива, 5 бутылок шампанского, пакет вина литра на 3, возможно литр водки... Так выпьем чарку, йо-хо!

Отличная программа))) :king:  :ha-ha:  Разносторонняя, я бы сказала.... :rolleyes:

Лори, конечно не забудем! Я, по крайней мере, точно! :gyyy:

0

149

Ага, тогда вся надежда на тебя, ибо у меня память дырявее решета.

0

150

Лори
у меня тоже))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения