[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 61 страница 90 из 380

61

Свистать всех наверх и искать!

:O

0

62

Ага, знать бы ещё где именно её искать-то. Может экзамены, а может...

0

63

... а может?

0

64

Не знаю, и даже думать не знаю о чём. Может действительно к экзаменам готовится?

0

65

Лори написал(а):

Может действительно к экзаменам готовится?

По относительно последней инфе Фрида жутко замучана экзаменами, рефератами какими-то, кажется, и тому подобными делами и проблемами. То есть она про нас не забыла, просто охренительно занята. Но обещала написать при первой возможности. Правда, речь об этом шла недели 1,5 назад... Но я верю, что она обязательно вернется, когда с делами разгребется.

0

66

Ну я примерно так и думала, если честно. Просто скучаю и немного тревожусь. Вот и всё. ЗАгоняет она себя такими экзаменами. Бедняжка.

0

67

Мне показалось, или Фрида где-то мелькнула)? Это хорошо)))  ^_^

0

68

Не знаю, я её уже очень давно видела в последний раз. Судя по всему у неё сейчас экзамены.

0

69

Ой, как блин хорошо, что в 10ом классе нет экзаменов) хоть какая-то разгрузка)))
Зато потм 11ый и ПОСТУПЛЕНИЕ... Да уж, как я Фриду понимаю) ;)

0

70

А у мя тоже экзамены! :crazy: Какая ж я безответственная.... Сижу тута))) :beer:

0

71

Ой, Гвен, сочуйствую. Готовься. А мы тебя тут отвлекаем...

0

72

Да нет, я сама себя отвлекаю! Эльфы ( :elf: ) не умеют сосредотачиваться долго, да ещё и на чёи-то одном. В этом Панкеева права!.. :red:  :D
А годовые, кстати, нам уже выставили.  *хвастаю - все пятёрки ;)  :red:  :shel2: * Терь осталось только экзамены.

0

73

Ой, да, действительно! Чего-то я подзабыла, что эльфы не могут постоянно одним и тем же заниматься. Вы быстро переключаетесь.
Ой, какая ты молодца! Я тобой горжусь!

0

74

Спасииибо, приятно.... :red:   :dance:   ^_^

Отредактировано Gvennol (2006-05-17 23:39:23)

0

75

ОЙ! Ты молодец! А ты в каком классе если не секрет?

Дааа, я тоже была отличницей (когда-то)))))))
Я очень уважаю таких людей!
Ты МО ЛО ДЕЦ!!! Мои поздравления, я за тебя очень рада!!!  :applause:  :applause:  :applause: апплодисменты)))))

0

76

Да конечно не секрет! В последнем))) :angel:  drink То бишь одиннадцатом.  :crazy:  :crazy:  :crazy:
*напевая про себя: "наконец закончу школу, распрощаюсь с таковой, и под знаменем весёлым - в институт, потом домой! :lol: " Экспромт, кстати))) :lol:  :D 
Спасибо тебе! Прям засмущалась...  ;)  :bay:

0

77

Нечего смущаться! Медаль это мегакруто!!!  :rose:  :friend:

0

78

Кэтрин... Э... :red:  У меня не медаль... Я просто заканчиваю на отлично: а медаль (золотая) это если отлично десятый и одиннадцатый. Серебрянная - одна четвёрка за два класса. А у мя в десятом - было три четвёрки. Поэтому... Извините, просто я сумбурно и скомканно объяснила. ;)

0

79

А я, когда в школе училась, до последнего момента не знала, считается девятый класс (оценки за него) при выдаче медали или нет. И решив, что ну вот в ломак мне сдавть 3 экзамена, хочу один, взялась за ум и стала учиться изо всех сил))). А начала я заранее, аж с 7-го класса. Не смейтесь, я серьезно. А поскольку школа у нас была с уклоном сразу по все предметам (и по технич., и по гуманитарным) и долбали нас ужасно, то гулять я почти перестала, если только на каникулах. Да и то, то реферат какой, то еще что-нибудь, на что в течение четверти времени может не быть... Ну и получила я эту медаль... А толку? Все равно так сложилось, что при поступлении я на СОБЕСЕДОВАНИИ сдавла СРАЗУ ТРИ экзамена - математику, физику и русский! Вот надувательство! Я-то думала, ну собеседование, ну фигня небось... Щазззз!!! Правда, я потом так увлелась, что и институт с красным дипломом кончила))))) Зато отмучалась с чувством выполненного долга, сделав все, что от меня зависело и порадовав маму. И на фига я старалась? Столько сил угробила, просто жуть...(((

Отредактировано Jhein (2006-05-18 03:04:40)

0

80

Ой, Джейн, ты молодца! С седьмого класса готовиться к выпускным экзаменам... это явно подвиг!

0

81

Дааа, подвиг) Точно))))  :strong:

0

82

Серьёзная ты у нас девушка, Джейн.

0

83

а я всю дорогу косил и забивал. Хотя школу закончил без троек, а в универе никогда не имел хвостов. Хотя, мой диплом нужен тоже больше моей маме, чем мне.

0

84

Так всегда почему-то и бывает... родители они вообще странные.
Крис, ты у нас талантливы-ы-ы-ы-ы-ый! Я если косила, то тройки были... как ты умудрился без них?

0

85

Лори написал(а):

Крис, ты у нас талантливы-ы-ы-ы-ы-ый! Я если косила, то тройки были... как ты умудрился без них?

учителя попались талантливые. Я запоминал все с урока, и даже если дома не учил уроки, в голове все равно знания оседали

0

86

Повезло. У нас таких учителей не бло. А некоторые были такие, что на них гранату было бы не жалко.

0

87

Jhein
Ну действительно... Талант не пропьёшь :um:  :ha-ha:

0

88

Не проспишь и не проешь! И не проболеешь!!! Короче, никак от него не избавишься!

0

89

Жаль, что сейчас мало таллантливых учителей...(((  :help:  мы периодичекси просто стреляемся(((  :elf:

0

90

Ага... ведь учителей стрелять нельзя...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения