[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

Прелагаю всем написать дату своего ДР, и в этот день получите поздравления от команды "Чёрной Жемчужины"! :)  :drinks:

Январь
Февраль
Март
Апрель
1 - JOHN
14 - Верона
19 - Сержант Крис
29 - Davy Jones
Май
Июнь
29 - Freedom
Август
1 - Бьянка
9 - Джек
12 - Элен
22 - Minerva, Пиратка Кристина
23 - Byhhom

Сентябрь
7 - Son Sparrow
Октябрь
12 - Анна-Мария
13 - Скарлетт
27 - Debora

Ноябрь
9 - Elizabeth Swann
Декабрь
26 - Джер Блейз

P.S. плиз, когда пишете дату, выделяйте её в сообщении как-нибудь, плиз! чтоб удобнее было))

Отредактировано Бьянка (2006-08-15 15:34:05)

0

2

Начнём-с:
1 августа 1988

0

3

У меня -  уже  скоро...1 апреля !   Нет, я серьезно !   :drinks: * 1647 года*

Отредактировано JOHN (2006-03-19 03:06:03)

0

4

Надо же... как интересно! И оба родились в первый день месяца. Какое совпадение.

0

5

Лори
это не просто совпадение... это ЗНАК!!!!! знать бы только, к чему это...

JOHN
хорошо ты над родителями подшутил... или они над тобой))

0

6

Это жизнь над ними всеми подшутила.

0

7

9 августа - абстрактный 17 век))))))
Ух ты, у нас уже трое в августе! Это тоже ЗНАК)))

0

8

12 августа Все тот же "абстрактный 17 век")))))))

0

9

Август наверное очень удачный месяц, раз вы все решили именно тогда родиться.

0

10

Лори, а ты у нас когда?

0

11

Я? Да так... может не надо, а? Зачем вам это?

0

12

а вот чтобы было)) будем знать, когда поднять чарку, полную настоящего ямайского...

0

13

Нет, Лори, так не пойдет! Признавайся!))))

0

14

Да ладно вам! Не такой уж знаменательный тот день был... я вообще-то обычно не говорю когда родилась... так что будем вас поздравлять.

0

15

ну Лори, ну пожалуйста! Открой эту тайну!

0

16

19 апреля 2013 года

0

17

Ух, ты! Крис, здорово!

Бьянка, мне жаль, но не хочу об этом даже вспоминать. В этот день в траур одеваться надо, а не праздновать. Тем более мой день рождения.

0

18

Сержант Крис
это ты как умудрился? родиться в будущем, пусть даже не слишком далёком...

Лори
неужели всё настолько плохо? ну скажи хотя бы в каком месяце? а там уж попробую угадать...

0

19

В апреле.
Да просто всё, время-то нелинейно, вот Крис и родился. Я ещё и не такие казусы встречала.

0

20

Да просто всё, время-то нелинейно, вот Крис и родился. Я ещё и не такие казусы встречала.

Точно. В моей реальности сейчас 2046 год.

Отредактировано Сержант Крис (2006-03-20 21:15:27)

0

21

Значит тебе тридцать три года? Символично.

0

22

Ну... да. Скоро будет 33

0

23

А когда, позвольте полюбопытствовать, день рождения у вас, мииисс Freedom ?

0

24

Не, ну раз мужчина спрашивает, да еще такой - как я могу умолчать?
29 июня 1990 г. Бездарно. А что поделаешь?..

Лори
Та-ак... время нелинейно, но число-то всегда должно оставаться. Нет? Может, раскроешь тайну?

0

25

Фрида.. у меня не самые приятные ассоциации с этим днём. Год могу сказать - тайны не делаю. 1982. В этой реальности. Сколько мне лет считайте сами, я всегда путаюсь в цифрах. А про дату давайте помолчим?

0

26

Хм, а я думала, что вся тайна как раз в годе и состоит - ну, время же нелинейно...
Ладно, Бог с тобою, давай помолчим.

0

27

Не, год я не скрываю. Да и вообще не скрываю, просто... день жуткий был. Мне кажется праздновать что-то просто святотатством. Не повезло с днём рождения, что там говорить... хи, можно подумать с именем пожизнёвым повезло больше! Как-то оно у меня всё состыковалось нехорошо.

0

28

Апрель, говоришь... Не 14?
А вообще... ты это про имя сказала, чтобы я у тебя его спросила? Я ведь спрашиваю... чертово любопытство.

0

29

Ну как знаешь. Нет, не четырнадцатого. Если моя память не загуляла на стороне, то в день, когда мне исполнилось семь (кажется) лет рванул Чернобыль. Когда я в школе писала на эту тему реферат... в общем, праздник на всю жизнь испорчен теперь.
А имя... была такая королева... или царица... война из-за неё началась. Терпеть её не могу! А фамилию исковеркал один дяденька, что безжалостно собачек резал. Сволочь! Вот такие дела.

0

30

Угу, до меня потом дошло. Тормоз я. И памяти на даты никакой...
Слуш, так мы тезки с тобой  ;)
А с фамилией... ой, ты моей еще не слышала. Это вообще... древне-славянско-духовное... нет, не надо вспоминать. Постоянно по буквам приходиться диктовать... особенно гласные...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения