[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

VartDin, спасибочко.  Цветы от пирата - это здОрово.  :)

0

362

Поздравляю! День рожденья - это так здорово!))

0

363

narroh, ага, особенно вторая половина дня, когда кухонная баталия окончательно завершается. :)

0

364

Гелла-Лилит написал(а):

У меня только что День Рождения наступил. Поздравляю всех с этим праздником. Желаю вам всего наилучшего.

Пти4ка написал(а):

:good: С днем рождения!!! Желаю Вам энергии и бодрости:pilot: здоровья :friend: понимания,  :rose:удачи!...и процветания...

0

365

narroh написал(а):

Поздравляю! День рожденья - это так здорово!))

:friend: здорово когда рядом отличные люди, которые тебя понимают! :да:

0

366

Гелла-Лилит написал(а):

У меня только что День Рождения наступил. Поздравляю всех с этим праздником. Желаю вам всего наилучшего.

Поздравляю,хотя мы ЕЩЁ не знакомы,но всего тебе хорошего.. :rose:

0

367

Капитан Элизабет, благодарю. Энергия мне, как раз, сегодня понадобится, ибо любимые гости пожелают откушать с барского стола.

Claire, спасибо. А то, что мы не знакомы - это не беда. В конце концов, считай, познакомились.

0

368

Гелла-Лилит
С праздником тебя! Пусть все-все, о чем бы ты ни мечтала, всегда исполняется! Побольше здоровья и хорошего настроения!
ЗЫ Как отмечается?)

0

369

Гелла-Лилит, С Днем Рождения!
Оставайся всегда такой же оптимисткой)))) Пусть сбываются все мечты и по первому требованию!)))

0

370

мое день рожденье будет зимой, 4 февраля... :да:  :rolleyes:

0

371

Гелла-Лилит
Извини,  :sorry: что несколько поздно... С праздником! Удачи тебе, счастья... Пускай все желания исполнятся, да и вообще... Будь всегда такой же замечательной, какая сейчас!!!

0

372

Бьянка написал(а):

Прелагаю всем написать дату своего ДР, и в этот день получите поздравления от команды "Чёрной Жемчужины"!   :drinks:

Февраль

мое день рождение 4 февраля...запишите и меня пожалуйста

0

373

Нежная пиратка, Джесси Воробей и Элион, поздравляю вас с днюхой! Счастья, радости желаю! И именно ПИРАТСКОГО НАСТРОЕНИЯ! :rose:

0

374

Поздравляю с днем рождения всех, кого я имела несчастье не застать в этот чудесный...чудесный...день...ну, всех времен года.Желаю всем славных побед, счастья и любви...пиратской, разумеется! :ok:

0

375

Конечно, это не к слову...но мой день появления на свет - 27 мая...

0

376

~Pirate-Girl~ С днём рождения! :birthday:

0

377

~Pirate-Girl~, поздравляю!
Всего тебе самого-самого хорошего и солнечного.
Будь счастлива!

0

378

~Pirate-Girl~, с праздничком (прошедшим)!!!!!!!!!!! :rose:  :wink:  :beer:

0

379

С ДНЮХОЙ!!!....прошедшей, правда....

0

380

Девчонки, ОГРОМНОЕ спасибо вам!!! Извиняюсь, что запоздала, но все-тки лучше поздно чем никогда!!!
*наконец-таки я починила свой комп* :yes:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения