[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 331 страница 360 из 380

331

Всем-всем всем БОЛЬШОЕ - БОЛЬШОЕ - БОЛБШОЕ спасибо!!!!!!! :tooth:

0

332

Элизабетт, да всегда пожалуйста. Я праздники люблю. Поэтому пусть и у тебя будет праздник!

0

333

Crystal
:in_love:
:beer:
:thanks:
:tender:

0

334

Элизабетт, да ладно. Чего уж там. :search:

0

335

Сегодня день варенья у меня... :red:  :)

0

336

Поздравляю!  :rose:
Желаю улыбок и счастья  :birthday:

0

337

Jane Hawk ,поздравляю!!!Желаю счастья,побольше радостей,поменьше забот и частичку пиратства в душе!!!)))  :hi:    :yes:

0

338

Jane Hawk,поздровляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю здоровья,счастья и больше улыбок!!!
С Днем! Рождения! :birthday:

И еще , народ ,всех кого по причине отсутствия не поздравила поздровляю сейчас!!! С Днем Рождения!

0

339

Tari
Seffy
Верона
Спасибо огромное!!))))  :friend:

0

340

все, у кого было Д.Р

Поздравляю! :tender:

0

341

У меня сегодня День Рождения! С меня выпивка и закуска, с вас — поздравления.

0

342

Элеонора Вуоль
Поздравляю!!! Желаю счастья и много радости и смеха!!!

0

343

Элеонора Вуоль, с Днём Рождения!
Счастья тебе, настоящего пиратского успеха и удачи во всех начинаниях!!!
Оставайся всегда такой же приветливой!

Отредактировано Angy (2007-04-14 16:00:44)

0

344

Julitka, Angy, спасибо за поздравления!

0

345

Элеонора Вуоль, поздравляю тебя с этим замечательным праздником и желаю, чтобы все задуманное осуществлялось, чтобы вообще все было просто замечательно! Когда начинаем праздновать? :beer:

0

346

Элеонра Вуоль от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всё, что ты себе пожелала, и чтоб все твои мечты сбылись!!! :rose:  :rose:  :rose:

0

347

Ну что, шестнадцатое апреля?
Кэпси, с днем рождения)) :rose:

0

348

Десятого числа сего месяца ставлю всем по бутылке р-р-р-ома (для Angy и прочих непьющих- апельсиновый сок)!! По случаю своего шешнаццатилетия! Редкая птица доживает до такого преклонного возраста =)

Отредактировано Пти4ка (2007-05-07 15:22:19)

0

349

Поздравляю с наступающим! :agronom:  :rose:  :birthday:  :sova:  :да:

0

350

Присоединяюсь! Завтра вряд ли удастся зайти, так что позволь поздравить немного заранее. Счастья тебе, Пти4ка, ясного неба, верных друзей и искренних чувств! С наступающим!

0

351

пасиб =)

0

352

Пти4ка, с Днём Рождения!!!
Спасибо за сок, уважаю)))
Желаю тебе одного, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка! Наслаждайся жизнью))))

0

353

Пасибочки =))

0

354

Пряздрявляю с Днем Ражденя жилаю щастья в личной жизни! Почти Пух))) :birthday: А еще-чтобы все-все желания сбывались, какими бы нереальными они ни были!

0

355

Пти4ка
Извини, что так поздно.
С днём варенья тебя! Счастья, удачи, пусть твои мечты сбываются всегда и всего наилучшего, что обычно желают. :rose:

0

356

Пти4ка, прости, я болела, раньше на форум зайти не могла. С Днем Рождения тебя!

0

357

ГЫГЫ!! пасибо4ки!!!!! :tooth:

0

358

Пти4ка, извини,что раньше не поздравила!(( Видимо, мне кто-то любезно подал вместо чая тормозную жидкость...
А так - я тебя пряздрявляю!!! Оставайся всегда сама собой и не выпускай удачу из рук! Точнее, из крыльев) :)

0

359

У меня только что День Рождения наступил. Поздравляю всех с этим праздником. Желаю вам всего наилучшего.

0

360

Гелла-Лилит написал(а):

У меня только что День Рождения наступил. Поздравляю всех с этим праздником. Желаю вам всего наилучшего.

Удачи и попутного ветра! :rose:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Дни Рождения