[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Пираты Карибского моря. Новый вызов судьбе


Пираты Карибского моря. Новый вызов судьбе

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Как это ни странно, но помимо всего продолжения меня больше всего порадовало слово "юноша", сказанное пренебрежительно.
Вот как представлю, как Джек это сказал,  сразу :love: .
В удвиление повергло объяснение Питера. Ха, прекрасный образец высокохудожественной лжи. Или Раш действительно такой добрый... Вряд ли. По мне, так он не совсем тот, кем хочет казаться. В общем, чужая душа потемки. До тех пор, пока кто-то вроде Воробья не лезет туда с фонарем и не высматривает все закутки :D .
Не буду просить тебя писать быстрее, т.к. по себе знаю, что вдохновение штука тонкая, ему, как и сердцу, не прикажешь. И потом, намного качественне будет тот кусок, который пишется долго. Проверяла (не на твоем фике, а на лит.произведенении), знаю.
Надеюсь, отзывы твоих читательниц тебя вдохновили.

0

32

имала, спасибо!  :flag:  Только это не рассказ, а роман... Причём немаленький...
Катари, ещё раз огромное пиратское мерси!  :shine:  Да, мне тоже очень нравится это обращение - "юноша". А ещё больше меня удивило то, как я его туда вписала. Как будто озарение какое-то нашло, ударило  голову это слово, потом ещё вспомнила как Джек в ПКМ-1 обратился так к Уиллу, и написала. Теперь сама довольна!  :D
Отзывы, естествнно, меня вдохновили! Как сказал Уилл: "Умельцу всегда приятно, когда его работу ценят!"  :blush:

0

33

Да, у Джека тогда эффектно получилось "Отличный фокус, юноша".
Молодец, нашла слову применение.
А если Воробей еще и к Питеру так обратиться! Прольется чья-то кровь.

0

34

Катари написал(а):

А если Воробей еще и к Питеру так обратиться! Прольется чья-то кровь.

Гыыыыыыыыыыы, чья?  :D

0

35

Боюсь предположить)))

0

36

Мэри Воробей написал(а):

Только это не рассказ, а роман...

:blush:  :rolleyes:

0

37

Мээээээээээээриииииииии! Я конечно сама прекрасно понимаю, что торопить человека нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! НО!!! Когда продолжение?

0

38

NicoL Luky написал(а):

Когда продолжение?

Без понятия.

0

39

Мэри Воробей написал(а):

NicoL Luky написал(а):
Когда продолжение?
Без понятия.

Во блин! :'(
Когла прода появится - свисни!

Отредактировано NicoL Luky (2008-10-04 18:41:23)

0

40

NicoL Luky написал(а):

Когла прода появится - свисни!

Обязательно скажу.  :)

0

41

Мэри Воробей написал(а):

Обязательно скажу.

:glasses:  :flirt:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Пираты Карибского моря. Новый вызов судьбе