[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » С якоря сниматься! » "Пираты нейтрального моря: Косяки с Черным Бумером"


"Пираты нейтрального моря: Косяки с Черным Бумером"

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

В это время Жека вдохновенно делился с амбалами сочиненной на ходу историей своей жизни. Упавшее в глубокий бассейн тело подняло такой каскад брызг, что мокрыми оказались все трое.
-Что это было? - не понял Капитан.

0

62

-- А... леший (исправлено цензурой) его знает ответил один (тот что повыше).
Одновременно с этим другой (который выглядел чуточку умнее) ответил:
-- Да девка какая-то ненормальная с балкона прыгнула! То ли самоликвидатор (в переводе - самоубийца), то ли просто нажралась, как хрюндя!
-- Понятно, - заключил Жека внимательно вглядываясь в потревоженную поверхность воды.
Когда там успокоились круги и перестали булькать пузырьки он на полном серьёзе встревожился:
-- Эй, а вы её доставать будете?
-- Да ну! - отмахнулись оба, - нам потом за испорченную форму знаешь как пахан втюхает?
Хотя усли уж совсем на чистоту, форма была УЖЕ испорчена, но почему-то их это не смущало ни капли!
-- Эх, гордость королевсткого флота! (данная фраза видимо была когда-то вычитана Жекой в учебнике истории и приведена тут, как пословица, поговорка или крылатая фраза).
С этими словам он быстро отложил гитару, поскидывал шмотки что так или иначе мешали плавать и эффектно нырнул в воду...

0

63

Причем, вещи свои с наставлением "не потеряйте" были вручены этой самой гордости королевского флота.
Бассейн оказаля наудивление глубоким, поэтому Капитан ушел в воду с головой. Жертва подения лежала на дне без признаков жизни. Поднять ее оказалось не так-то просто - платье размокло и стало неимоверно тяжелым.

0

64

Пришлось просто по-простому рвануть застежку - разорвать мокрую ткань было бы очент трудно. А вот застежка оказалась халтурной и разлетелась в руках.
Из последних сил Жека поднял девицу на поверхность и долго хватал воздух, пытаясь отдышаться, а потом отбуксировал спасенную к бортику. Там уже суетились охранники, которые по суете наверху поняли, что в бассейн свалился кто-то важный.

0

65

Там же ждали уже губернатор и Рингтон.
Жека уложил спасенную на бортик бассейна и хотел было уже удалиться, но тут взгляд его упал на нечто, висящее на шее Лизы. Это был небольшой ключ.
-Эткуда это у вас? - пораженно выговорил он.

0

66

Это был небольшой ключ.

*смущённо* Вообще-то вроде бы вначале это была медалька или я чего путаю?

0

67

(в фильме или в нашей истории?)

0

68

В нашей истории. Вроде бы это награда за какой-то конкурс была. Или моя память опять надо мной шутит?

0

69

Не, это, скорее моя)))))

0

70

Тогда чего делаем-то? Медалька там или ключик? Это очень важно, потому что заморочки получатся разные.

0

71

Слушайте, а классная задумка и получается так ровно))) Ну почему не продолжает никто? :rolleyes:

0

72

Ну так в чём проблема? Присоединяйся к игре! Мы только рады будем. Наверное все просто ждут когда кто-то сделает следующий ход...

0

73

Хм... Ну вот напряг с медалько... я вот не знаю даже как там дальше завязать( Или продолжим, а там посмотрим?)))

0

74

чё-то как-то заглохло...
Вдруг откуда ни возьмись появился Рингтон с отрядом омона...
о как! :)

0

75

- Доча моя!!! Ты цела? - губернатор подлетел к дочери и сжал ее в объятиях. Лиза, которая еще не вполне отошла от пережитого приключения, судорожно икнула. Бросив брезгливый взгляд на Жеку, губернатор повернулся к Рингтону:
- Николай Олегович, препроводите в кутузку этого субъекта.
Рингтон преданно щелкнул челюстью и подал знак омоновцам.

0

76

Прелесть какая! Икающая Лиза, это щедевр!

0

77

Ну напишите кто-нибудь следующий ход... Чего вы? Интересная же затея...

0

78

Омоновцы, не долго думая, врезали Жеке по спине резиновыми дубинками и, профессионально заломив его руки за спину, сковали наручниками.

0

79

Рингтон, котрый, естественно, и не подумал сигать вслед на Лизой в воду, теперь развел бешеную активность по нейтрализации подозрительного элемента. Первым делом он начал оглядывать, ощупывать и даже обнюхивать личные вещи, изъятые у Жеки.

0

80

Мы тут придумали название для сего гениального произведения, так что тема переименована))))))))

0

81

Личных вещей оказалось немного: бейсболка с надписью "Captain", перочинный ножик, зажигалка в виде пистолета и остановившиеся часы.

0

82

На часах была выгравирована дарственная надпись: "Жеке от коллег по НИИ". Рингтон с усмешкой посмотрел на Воробьева, который попытался принять гордый и независимый вид, что в его положении сделать было весьма затруднительно.
- Так, так... Жека Воробьев, местный Кулибин-самоучка...
- Евгений... Для вас - Евгений Воробьев, - высокомерно процедил задержанный.
- А что же это вы, Евгений, на своих двоих землю топчете? Неужели такой талантливый ученый не может обзавестись приличным средством передвижения, - язвительно заметил генерал, оглядываясь на охрану. Охрана преданно загоготала.
- Собственно, именно с этой целью я здесь и появился, - ответил Жека, которому уже порядком поднадоели эти разговоры.
- Я же говорил - не гонит, - шепнул один из охранников другому. Рингтон недовольно зыркнул на неразлучную парочку, потом повернулся обратно к Жеке:
- Мда... Итак: в зажигалке не хватает кремня, а часы остановились еще наверное при Советском Союзе... Знаете, вы - самый хреновый изобретатель, которого я когда-либо видел.
- Но вы меня видели, - ляпнул Жека, но сообразив, что сморозил что-то не то, осекся.

0

83

Ой, а я-то испугалась уже, тема знакомая, а название... хи!
И тут соизволила очнуться от своего икания Лиза и высказаться в своей манере. И то дело, не каждый же её день спасают из бассейна! Прямо-таки событие!

Отредактировано Лори (2006-07-16 17:47:08)

0

84

Выслушав заикания Лизы о том, что Жека ее спал, Рингтон протянул тому руку, а когда тот подал в ответ, рывком закатал рукав его рубашки, явно купленной в секонд хенде. На руке красовались две татуировки: первая "Не забуду родной НИИ", а вторая....

0

85

офф: кэп, не в обиду, но по-моему я эту сцену уже описал двумя постами выше =) Заикания Лизы в предыдущем посте - это по ходу реплики по сценарию: "Пират он или нет, но он спас мне жизнь". А вы опять описываете шутки Норрингтона над Джеком =)

Отредактировано Davy Jones (2006-07-31 04:05:17)

0

86

А вторая татуировка, как продолжение слогана: "Раздевайся, проходи"... :ha-ha:

0

87

офф: кэп, не в обиду, но по-моему я эту сцену уже описал двумя постами выше =) Заикания Лизы в предыдущем посте - это по ходу реплики по сценарию: "Пират он или нет, но он спас мне жизнь". А вы опять описываете шутки Норрингтона над Джеком =)

Да? ой, тогда прости.

0

88

Тут в дело вмешалась Лиза:
- Каким бы он не был -  он, типа, спас меня.
- Одного доброго дела не хватит, что бы он, это, осознал свои ошибки, -  ответил Рингтон.
- Но достаточно, чтобы посадить, - произнес Жека.
- Верно, - согласился с изобретателем Рингтон.
-Наконец- то,- пробормотал Жека и закованными руками обхватил Лизу, - Рингтон! Прошу мои вещи. Рингтон.
Когда Рингтон передал вещи Лизе, Жека сказал:
-Лиза, ты ведь Лиза?
- Я Елизавета,- испуганно ответила Лиза.
- Елизавета, не сочтете за труд? - Жека развернул Лизу к себе.
- Ты попал,- зло прошипела Лиза, одев на Жеку бейсболку, часы и сунув ему в карман зажигалку.
-Друзья, - заявил Жека, развернув Лизу,- этот день вы зопомните, потому что Евгений Воробьев чуть не был пойман вами.
Жека толкнул Лизу на Рингтона и его ребят, а сам схватил воздушные шарики и начал подниматься в воздух. Когда Жека достиг крыши Рингтон очухался и подал знак: мол, открыть огонь.
Жека же спрыгнул на крышу и , добежав до ее края, по веревке выбрался на улицу.

0

89

"Это был ни кто иной, как Жека Воробей по прозвищу Капитан. Он лихо подкатил к стоянке, но в последний момнт у чуда техники отвалились все четыре колеса, и оно с диким грохотом упало на асфальт. Жека невредимым выбрался из облака пыли." — валяемся под столом от хохота. СУПЕР!!!!

0

90

Привет, Элеонора и Мире! Вас там двое или как?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » С якоря сниматься! » "Пираты нейтрального моря: Косяки с Черным Бумером"