[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Когда очень хочется поругаться...


Когда очень хочется поругаться...

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

это не вульгарность...

ругаться, да запросто. Даешь свободу слова в Росии!!!

0

62

Аврил написал(а):

FOR EVER

Это пишется слитно.

0

63

Аврил написал(а):

Вы все какие-то не живые, сплошные сопли жуете.

Если тебе тут не нравится,зачем ты приходишь и подбиваешь всех на скандал?

0

64

Какой скандал, какой скандал...
Жить надо интересно. Писать надо живенько.
А так у вас постоянно один градус - как в холодильнике   .....Смекнули?...........
Чтобы веселее стало.

Отредактировано Аврил (2007-05-25 14:20:24)

0

65

Аврил написал(а):

А так у вас постоянно один градус - как в холодильнике

Не нравится -- не залазь на этот сайт.Найди себе сайт,где все живенько,интересненько сорятся и скандаль там...

0

66

Мирэ ля Мэр написал(а):

Найди себе сайт,где все живенько,интересненько сорятся и скандаль там...

Так я уже нашла! Только представляешь, там все не такого тонкого душевного содержания и с чуством юмора, так что ссориться не приходиться. А когда я получаю заряд хорошего настроения на том сайте и начинаю считать, что жизнь слишком прекрасна, то иду сюда.
Да, кстати, отчего такая острая реакция, что никогда Вас, пиратка, не критиковал или Вы, как жена Цезаря вне критики и подозрений?

0

67

Острых реакций нет,есть только острые зубы у мя)))

0

68

Некоторые люди просто вот ну не могут тихо жить. Не нравится - выход рядом. А так, уж ежели тянет революцию устроить, то это на сайте для каких-нить подростков. Хотя бы вот есть форум ссылка здесь где тебе явно понравится.

0

69

Мирэ ля Мэр написал(а):

мя

Я рада за " мя"  :tooth:  .

Княгиня написал(а):

это на сайте для каких-нить подростков.

Та типа и я не шибко старая, а чё тута тИлько большие тетеньки и дяденьки?
А, то по орфографии и лексике я об этом не догадалась! Простите меня грешную. Я больше не буду....
... Но вроде это место где можно поругаться? Или я, наивная, опять что-то не так поняла?

0

70

Аврил написал(а):

Та типа и я не шибко старая, а чё тута тИлько большие тетеньки и дяденьки?

Мда.Эта фраза ну просто сияет орфографией и правописанием....А в связи с последующим твоим предложением -

Аврил написал(а):

то по орфографии и лексике я об этом не догадалась

....дружеский совет - подучи русский язык сама, а потом укоряй в ошибках других.

0

71

:listen: Чувство юмора оставляет желать лучшего . Это инетовский сленг, "дарлинг".  ugu

0

72

Иногда стоит обращать внимание на содержание, а не на форму.
А то читая твои, Seffy, ответы у меня создается впечатление, что ты за деревьями не видишь леса.

0

73

Аврил написал(а):

инетовский сленг

Ой. Простите. Не знала, что "чё" и "тута" - это, оказывается, язык инета,а не деревни.

Аврил написал(а):

за деревьями не видишь леса.

Лучше уж не видеть "леса", чем обладать таким,как у тебя,характером.
Да и вообще. Какие, к чёрту, деревья? Мы на корабле, дорогуша. :tooth:

0

74

Аврил
Аврил, вынуждена сделать тебе официальное предупреждение. Для справки, у нас на корабле оно бывает только одно.
Да, это действительно место, где можно поругаться, если очень накипело. Но это не значит, что на корабль можно приходить только за этим, чтобы сбросить свой негатив. Этим изволь заниматься в другом месте.
Я что-то не вижу, чтобы ты проявляла активность в других темах, непосредственно связанных с тематикой форума. А форум у нас тематический, если никто не забыл.
Поэтому выношу первое и последнее предупреждение. Аврил, или ты вспоминаешь, что находишься на борту Черной Жемчужины, а не в портовом кабаке, или буду вынуждена высадить тебя на берег.

0

75

Seffy написал(а):

Мы на корабле, дорогуша.

Кто на корабле а кто и в лесу потерялся навеки)))))))))))))))))))

0

76

Гермиона написал(а):

потерялся навеки

На корабле навек остаться - это здорово. :)  А вот в лесу... :tooth:

0

77

Elen Sparrow написал(а):

Я что-то не вижу, чтобы ты проявляла активность в других темах, непосредственно связанных с тематикой форума. А форум у нас тематический, если никто не забыл.

Вообще-то если быть внимательными и уметь слышать, то наверное не составит труда понять основное желание, которое двигало мной - не ругаться, а пожелания аборегенам форума сделать свои посты более интересными и "заковыристыми". ТО есть желаю, что бы вы развивались и менялись,  ведь любой организм ЖИВ пока двигается.
А то у Вас получается, если человек не совпадает с вами - то сразу "Ату!!!" его и все как свора бросаются на него. А мне то, наивной, казалось, что мир многоцветен и интересен именно своим многообразием. А тут чуть что, сразу угрозы забанить, при этом не обращается внимания на то, что сами пишут довольно оскорбительные вещи и не находя контраргументов - просто пишут гадости. А вот я  :beee:  ласточка, стараюсь держаться в рамках.
Пока ни один из вас не смог убедить меня в своей правоте, но лишь потому, что НИКТО и не пытался, а ЛИШЬ указывали мне на дверь, что-то это не похоже на радушие с каким вы всех нас вначале встречаете, смею заподозрить вас в лицемерии.
А насчет участия моего в других темах, то - не внимательно смотрите, да и обсуждать как и с кем ТРАХАТЬСЯ не считаю для себя допустимой темой для обсуждения где бы то ни было и с кем бы то ни было (для тех, кто не дагадался - тема: не мужская зона)

0

78

Я читал,что и в психбольницах есть компьютеры....наверное это как раз тот случай...мда........ :mind:

0

79

Аврил, вообще-то, тема этого форума не как и с кем трахаться. Может быть, для тебя будет большим открытием, но здесь в основном обсуждают фильм ПКМ и все, что с ним связано. Если тебе это не интересно, вряд ли есть смысл здесь оставаться.
Насчет развития, более интересных и ярких постов - замечательно, ничего не имею против. Давай начнешь с себя? Пиши яркие, интересные посты, а мы подхватим и по мере возможности постараемся соответствовать. А от того, что ты будешь приходить и говорить, что все вокруг не такие, какими ты хочешь их видеть, ничего в лучшую сторону не изменится. Хочешь изменить что-то начинай с себя. А пока что, извини, но от тебя я ярких и интересных постов не припомню, ругаться и критиковать каждый может, много ума не надо.
Не знаю, в чем тебя не убедили, я лично ни в чем убеждать и не собираюсь. Лишь призываю соответствовать правилам и общей атмосфере форума. Дальнейшие пререкания не считаю целесообразными.

0

80

Дейви Джонс написал(а):

Я читал,что и в психбольницах есть компьютеры....наверное это как раз тот случай...мда........

Elen Sparrow написал(а):

Лишь призываю соответствовать правилам и общей атмосфере форума. Дальнейшие пререкания не считаю целесообразными.

я вас правильно поняла именно этой атмосфере я должна соответствовать?

0

81

Дублирую свое сообщение из темы про праздник:
Значит так, дамы и господа. Немедленно прекращаем ругачки. Это к ОБЕИМ сторонам относится. Вспоминаем, о чем тема, и пишем по теме.
Настроение у меня сегодня не слишком радужное, так что предупреждаю - кто не поймет и попробует продолжать ругаться - получит недельный бан. Относится ко всем и во всех темах. Мне надоело.

У меня все.

0

82

В знак уважения к админу готова сама себя забанить на неделю, думаю плакать никто не станет. А то я не люблю слёз, даже когда плачет враг.

0

83

Elen Sparrow написал(а):

Немедленно прекращаем ругачки.

Ладно. :да: У меня лично желание ругаться совершенно отсутствует. :)  Но попрошу и ДРУГУЮ СТОРОНУ вести себя по-человечески. 

Аврил написал(а):

когда плачет враг

*в сторону* Не дождёсссся :tooth:

0

84

Elen Sparrow бани ты ее нафих ко всем чертям.

0

85

Elen Sparrow
согласна с Княгиней-бань.если человек так себя ведет,значит ему обсолютно пофиг на отношение форумчан к своей персоне.

Аврил написал(а):

А насчет участия моего в других темах, то - не внимательно смотрите, да и обсуждать как и с кем ТРАХАТЬСЯ не считаю для себя допустимой темой для обсуждения где бы то ни было и с кем бы то ни было (для тех, кто не дагадался - тема: не мужская зона)

Убило...это же у нас флуд,просто флуд! Просто обсуждение отношений с противоположным полом.

Впрочем,не буду доводить модеров-ушла из темы

0

86

Seffy написал(а):

На корабле навек остаться - это здорово.   А вот в лесу...

Да ну... в лесу интереснее! Хотя, может я слишком люблю природу  :)

0

87

Debora написал(а):

Да ну... в лесу интереснее! Хотя, может я слишком люблю природу

Порадую, не одна ты такая.

0

88

а я не люблю лес. Там комары, и в конце концов, от запаха сосен начинает болеть голова. Корабль... хорошо, но не всю жизнь. Почему? Строгая дисциплина и вечная качка, а еще одна и та же команда. Свихнешься в момент.

0

89

Так, щаз, хоть я и не умею,  я буду ругаться...
Шестикантропы голливудские, триллобиты парнокопытные, каззлы мандрагоровые, абордажную саблю вам в..., за язык вас к кабестану примотать(да-да, всякую муть подкильную писать, вас никто за язык не тянул!) и в таком положении с рассвета до сколько надо вкалывать на благо жертв кинематографа!
Едулки дубовые, вредители колорадские... да что ж вы наделали-то?!

0

90

narroh, я сразу вспомнила свою бабушку. Она рассказывала, что в школе у них учительница по хими всегда вместо таких слов использовала названия веществ, сама понимаешь какие)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Когда очень хочется поругаться...