[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » Оригинал сценария


Оригинал сценария

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот по этому адресу http://theblack-pearl.narod.ru/script.html можно почитать оригинал сценария к ПКМ на английском языке)))

0

2

А еще есть совершенно шикарный вариант перевода этого сценария с помощью программы ПРОМТ)))))

0

3

Которым мы поделимся, когда наступит подходящий момент  ;)

0

4

А вот тут лежит первоначальны вариант сценария. Вещь уникальная!

http://johnny-depp.org/scripts/potc_first.php

Еще вот тут:
http://johnny-depp.org/scripts/potc.php

И вот тут:
http://johnny-depp.org/scripts/potc_2.php

0

5

(Ну извините но просто не могу не выразить эмоции)
Jack Sparrow, Elen Sparrow Ну разрешите выразить вам благодарность!... Ну вот побольше юы таких Капитанов и его жён.. :rose:  :applause:

0

6

Хи... да, полностью поддерживаю Мышку. Сказано великолепно.

0

7

Мышка
Спасибо большущее! Но это наша обязанность - заботиться о команде. Так что мы с Элен очень рады, что вам нравится.

Блин, сегодня был на книжном рынке, нашел несколько журналов с анонсом ПКМ-2. Так нигде о Деппке ни слова! Везде только Кейра: с ней интервью (представляю!), ее фоты, о ней статьи. Будто она там главная. А Джонни будто вообще нет. О нем даже не заикаются.  :yyy:

0

8

Мышка, спасибо))) Рада, что нравится)))

(мрачно) Джек, ага, я боялась, что что-то такое будет. Ее теперь во все дыры пихают.  :yyy:  :bobruysk:

Ох, я очень надеюсь, что хоть какие-то нормальные статьи будут! Даже постера с тобой еще ни одного не выдела, кошмар какой-то...

0

9

А я читала слова режиссёра. Его спрашивали, может стоит в фильме давать побольше Джека, а он ухмыльнулся и ответил, что слишком знает его цену и поэтому пихать во все места не будет. В том числе во всякие статьи и рубрики Джонни будут помещать не очень часто. Похоже, просто хотят привлечь внимание))) :rose: А постеры продаются в интернет-магазинах... ugu

0

10

И он прав, между прочим. Если герой хорош, это же не значит что его надо много.

0

11

Вот именно. А то перебор... Или перенасыщение.

0

12

НУ вот. А так - нормально.

0

13

Ну, у нас я пока что не то, что много Джонни или Джека, а вообще НИЧЕГО не видела. В одном журнале постер с Уиллом был, и все...
А в интернет-магазинах я заказывать не могу, слишком дорого...

0

14

Элен, да нет... Было, кажется. В "Фильме"... Ещё где-то... Не много, но я видела.  :love: Вот тока счас не вспомню - я как-то не очень интересовалась и смотрела, по той причине что в инете много инфы на эту тему - и мне хватало её...

0

15

Total Film ты имеешь ввиду? Да, он у меня есть, там фоты хорошие, но постеров-то нет...

0

16

Я думала ты говоришь просто про статьи. :red:  Постеров тама действительно нема... Во "Всех звёздах иногда дают его постеры, но новых я тоже не видела - тока старые.

0

17

А вообще странно. Может специально не дают?

0

18

Ну типа раскрутка.. пиар... Не знаю.

0

19

Ага. Или просто не додумались.

0

20

А ПО РУССКИ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ТО Я В ИНГЛИШЕ НЕ ОЧЕНЬ

0

21

Вот и о том же...где моно найти сценарии на русском?

0

22

На русском ниразу не встречала. Да и смысл? Тут весь интерес - находить нестыковки оригинала с переводом, которых хватает. Так что, учите английский, тем более, что повод есть)))))

0

23

Да я и так учу, блин... =)) лад, буду пробовать переводить =)

0

24

сценарий))) просто обалдеть я в восторге :) надо будет прочитать полностью)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » Оригинал сценария