[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Плагиат


Плагиат

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ворона Джеки, официально обвиняю вас в плагиате (http://theblackpearl.bbok.ru/viewtopic.php?id=788). Исходный фанфик расположен по адресу http://potcfanfiction.3bb.ru/viewtopic. … 3010#p3010 и http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?pid=8787#p8787/ Мне было бы крайне интересно узнать, покакому праву вы присваиваете себе то, что написала я.

Безо всякого уважения к Вороне Джеки,
С уважением ко всем посетителям форума,
Исиль.

Отредактировано Isil (2008-01-10 12:36:49)

0

2

пимпец....!
Ворона Джеки!Да вы просто обязаны ответить Isil!!!
сейчас же приходите и обьясняйтесь! :look:

0

3

"Тайное окно", часть вторая)
Isil, я вас понимаю, обидно.

0

4

Тема с плагиатом удалена. Вороне Джеки выставлено требование публично извиниться и объяснить свое поведение, иначе она будет удалена с форума и забанена.
Isil
От имени администрации форума извиняюсь за этот инцидент. По себе знаю, как обидно, когда сталкиваешься с таким плагиатом.

0

5

Isil, сочувствую, хотя еще не знакома с вами лично. очень неприятно когда так выходит. а вороне джеки должно быть очень стыдно!!!  :two:

Отредактировано sKrOmNaЯ:) (2008-01-11 01:05:48)

0

6

Elen Sparrow, благодарю Вас.
Не стоит извиняться, Вашей вины здесь нет и быть не может. Большое спасибо посетителям, разделившим мое негодование.
Будет повод приходить и смотреть, насколько хорошо повинуется госпожа Джеки своей администрации.
С уважением, Исиль.

0

7

о-о-о... мне так нехорошо от того, что коммент насчет этого произведения я тоже написала не вам, Isil, а... на меня произвело впечатление, вот и написала... а впрочем неважно!!! когда же будут извиняться?!!!  :yyy:   :palach:

0

8

Ворона Джеки, от перемены названия фика его содержание не меняется. Как бы Вы не называли мое "Засыпай" ("Это наш мир", как Вы это сделали только что), оно не перестанет принадлежать мне.

это наш мир - Элен, обратите внимание, будьте добры. То же самое, и, как мне кажется, на этот раз извинение должно быть не добровольным, а слегка принудительным. Я не злая и не мстительная, но эта ситуация меня порядком раздражает.

С уважением, Исиль.

0

9

Сдаётся мне, что Ворона Джеки либо тихой сапой ретируется с форума, либо невинно заявит что-нибудь в духе: «Ой, а я и не утверждала, что это моё. Ой, а я забыла указать, чьё это. Ой, я и не думала присваивать фанфик себе».

А вообще, возмутительно всё это. Безобразие.
Лучик, видишь, как твои произведения всем нравятся. Некоторые их любят аж до…плагиата.))))

0

10

Isil написал(а):

это наш мир - Элен, обратите внимание, будьте добры. То же самое, и, как мне кажется, на этот раз извинение должно быть не добровольным, а слегка принудительным. Я не злая и не мстительная, но эта ситуация меня порядком раздражает.

Опаньки. Не, ну это уже грабёж средь бела дня.
За такие шалости надо бы виртуальное «а-та-та» давать и ставить в системный угол.
Всё-таки маловероятно, что сия особа извинится. Такие обычно пропадают с завидной быстротой и пакостят с завидной наглостью.

+1

11

Гелла-Лилит, большое тебе спасибо за поддержку. Я не питаю иллюзий по поводу речи Вороны Джеки (вероятность ее меньше 10%, и, честно говоря, что-то мне не верится, чтобы сия особа на это решилась). В любом случае, исход очевиден, вряд ли мы будем иметь счастье лицезреть ее здесь - если, конечно, она не использует эти 10%.

0

12

Богатый жизненный опыт подсказывает, что извинений, равно как и общей адекватности, тут не дождаться. Посему, как и предупреждала, Ворона Джеки банится и удаляется с форума, вместе со всеми сообщениями. Надеюсь, она не будет пытаться зарегиться под другим именем с другого IP...

0

13

Elen Sparrow, искренне благодарна.

0

14

стойте!не баньте её!
а может она не успела прийти ещё на форум!
это не чесно!так нельзя!
я хоть и на стороне Isil,но всёже прошу проявить благоразумие!
а если человек не успел прийти или инет сломался?
будем ждать ворону джеки! :look:

0

15

Glamgirl, поздно. Её уже забанили и удалили

0

16

что????
но ведь это не чесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ещё добавлю:НЕТ АНОРЕКСИИ!!!
воть!теперь всё ок.

а её нельзя обновить как-то???

0

17

Glamgirl, она не только приходила, она еще и поступила не очень благоразумно. Смотрите сообщение 8.

0

18

Девочка приходила на форум, девочка увидела что тема удалена, и прочла мою личку. После чего опять выложила тот же фанфик под другим названием. Назвать это адекватным поведением я не могу никак. А предупреждаю я только один раз, такое уж у меня правило.
А, да, НЕТ АНОРЕКСИИ!))))))))))

0

19

Хммм!Я наверное этого не заметила!Звиняйте,просто в последнее время начала жутко увлекаться борьбой за справедливость.Вот тоже НЕТ АНОРЕКСИИ-первый пример! :bobruysk:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Плагиат