[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » C наступающим Новым Годом!


C наступающим Новым Годом!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хочу поздравить всех Вас с одним из самых чудесных праздников в году, именно в этот день многие из Вас загадывают немало желаний, подводят итоги уходящего года и строят планы на будущее... Именно этот праздник можно назвать самым семейным, любимым и долгожданным. Поэтому я хочу пожелать Вам исполнения Ваших самых заветных желаний, а кроме того, чтобы над головй у Вас всегда было чистое, лазурное небо и светило солнце... Пускай мир улыбнется Вам!
С Новым Годом!

http://www.123greetings.com/events/new_year/inspirational/newyear28.html

+1

2

ну что еще в добавок сказать))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

3

Сеньоры и сеньориты! Сэры и леди! Дамы и господа! И даже товарищи! С Новым годом всех! Сокровищ вам и тех, которые серебро и золото и совсем других. Тех, которые вы сами себе желаете. Пусть желания сбываются, а задуманное удается! Удачи вам!
БЕРИ ВСЕ И НЕ ОТДАВАЙ НИЧЕГО!

0

4

С Новым Годом, товарищи пираты! Желаю всем хорошо отметить и чтобы под утро голова не болела!!! :)

0

5

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Ик... Простите. Ик. Извините. Я уде отметила новый год с хорошим размахом! Желаю счастья, здоровья и большой люьви!

0

6

с новым годом лююдиии!!!счастья вам,здоровья крепкого прям как у быка,любви и попутного ветрааааааа!!!!! :rose:  :victory:  :agronom:  :friend:

0

7

(поднимая кружку с ромом)
Нуууу, за удачу!

+1

8

С Новым годом!!! Желаю всем вам сибирского здоровья и европейского благополучия!!! Надеюсь, что этот год принесет нам много счастья и удачи!!!!:beer:

Jack Sparrow написал(а):

(поднимая кружку с ромом)
Нуууу, за удачу!

С удовольствием к тебе присоединяюсь, Джек!:agronom:

0

9

Поздравляю всех с уже наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Желаю всем всего-всего наилучшего, чтобы все ваши заветные мечты и желания исполнились в этом году, чтобы этот год принес вам бесконечное количество радости и счастья!!!!! Попутного ветра всем нам!!!!!!!!!  :) :):)

Всех еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) 

НАЛИТЬ ВСЕМ ПО ЧАРКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :beer:

0

10

Попутного ветра и друзей на борту!
И вообще, 7 футов под килем!

0

11

-Ну, за глубину!   :beer:

0

12

За глубину)))

0

13

Смотрю я тут по одному с украинских каналов нарезку с празднований народами мира этого нового года в формате "без комментариев".
Так вот, показывают Берлин, площадь возле Брандебургски ворот. Народ отсчитывает последние секунды старого года, салют и... И заглавная тема ПКМ. Вот так немцы водили в новый год, на площади звучала именно эта музыка.
Так что, год будет явно хорош.

0

14

Здорово!!!!  :)

0

15

Ну, за дружбу народов!  :beer:

0

16

Поздравляю всех с наступившим новым годом!
Желаю всео самого наилучшего. Побольше благ и поменьше символов этого года.


0

17

Ну, за любовь к природе!  :beer:

0

18

:beer:
Уже до природы добрались))))

0

19

Желаю всем при любых обстоятельствах оставаться на коне!

Или на ЧЕРЕПАХАХ!!!!

0

20

Ну, за конный спорт!  :beer:

0

21

И за черепаший)))) :beer:

0

22

За биотлон!
Чтоб все мы быстро бегали и метко стреляли!

Ну да, конечно, биАтлон.
Вообще-то я обычно другие буквы путаю - У, К, и Е.

Отредактировано TaraAviniony (2008-01-08 00:14:04)

0

23

TaraAviniony ага))и успевали увернуться)))

0

24

TaraAviniony написал(а):

За биотлон!

Давайте лучше за биАтлон. :)
Тем более, если захочу, то фиг кто попадёт...

0

25

Ну, за меткость!  :beer:

0

26

Jack Sparrow написал(а):

Ну, за меткость!

Ну, за это не грех и выпить... :)

0

27

Ну, за праведников!  :beer:

0

28

:beer:  :beer:  :beer: 
А, может и за 3 четверть?

0

29

Уважаемые пираты и пиратки,


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Желаю, чтоб в этом, новом году сбылись все ваши самые заветные мечты))))

*Выкатывая бочку рома, потом прикидывая масштаб торжества достает еще десяток таких же "бутыльков"* - Подходите все, не проходите мимо - сегодня будем гулять!!!! С праздником вас)))))

+1

30

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! *с хихиканьем смотрит на ром*

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » C наступающим Новым Годом!