[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Айзик Бромберг!!! С днём рожденья!!!!!


Айзик Бромберг!!! С днём рожденья!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

АЙЗИК БРОМБЕРГ! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю всего, чего ты себе пожелаешь в этот день

Отредактировано Энн (2007-12-23 01:39:10)

0

2

Знаю, Айзик, (несмотря на Ваше долгое отсутствие) что на форум Вы иногда все-таки заглядываете, поэтому я уверенна что Вы примете наши поздравления)
Счастья Вам и удачи, а главное - творческого потенциала и успехов! Спасибо Вам за Вашу компанию и стихи ^^

0

3

Айзик, ну что можно пожелать человеку, у которого все есть? Наверное, что бы это все хорошее удвоилось :tooth:
Вообщем, просто с днем рождения! :birthday:

Отредактировано Черный принц (2007-12-23 16:26:08)

0

4

Энни, спасибо. Теперь у меня два торта. ЗОВУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ТОРТИКИ!

Черный принц, спасибо. Я тронут. И про морского котика мне тоже очень понравилось...

Жанетт, спасибо вам. Конечно, заглядываю. И вы были первой, кто мне ответил. Я этого не забыл.
И именно на этом форуме я обрел силы и душевное равновесие. И получил кучу впечатлений для романа. И с вашей подачи начал сочинять свое "посидииподумай", которое уже скоро закончу...
 
БЛАГОДАРЮ ВЕСЬ ФОРУМ "Черная Жемчужина", капитана Джека Воробья и Элен. Вы все ОЧЕНЬ помогли мне. Спасибо.

Отредактировано АйзикБромберг (2007-12-23 16:34:14)

0

5

Айзик, душа моя, я тебя и здесь поздравляю. Знаешь, мне трудно подобрать слова, поэтому попробую печатать экспромтом.
Хочется пожелать тебе чего-то особенного. Например, я желаю тебе жить в гармонии со своим внутренним миром, а самое главное желаю тебе любви….любви к самому себе.

Отредактировано Гелла-Лилит (2007-12-23 16:36:43)

0

6

Спасибо тебе, родная. У тебя на редкость проницательный взгляд. Именно это мне и нужно.
И здесь мы с тобой познакомились... мой комментарий к стихам. Помнишь?
Мне очень понравилось, что ты не стала злиться и обругивать... удивился даже...
Ты права : никто не знает, что будет с ним завтра. И что из чего может получиться...
Айзик.

0

7

АйзикБромберг написал(а):

Спасибо тебе, родная. У тебя на редкость проницательный взгляд. Именно это мне и нужно.
И здесь мы с тобой познакомились... мой комментарий к стихам. Помнишь?
Мне очень понравилось, что ты не стала злиться и обругивать... удивился даже...
Ты права : никто не знает, что будет с ним завтра. И что из чего может получиться...
Айзик.

Да, кстати, познакомились мы именно здесь. На этом вот форуме. Я прекрасно помню, каким комментарием ты меня одарил.)))))
Знаешь, я и не собиралась на тебя злиться. Нутром чувствовала, что  злится можно на кого угодно, но только не на тебя.

+1


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Айзик Бромберг!!! С днём рожденья!!!!!