[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » День рождения Теда Эллиота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


День рождения Теда Эллиота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тед Эллиот!!! Создатель прекрасных сценариев к прекрасным фильмам и мультфильмам, получивших Оскаров!!!!!!! Желаю прекрасной Музы и отличного настроения!!!!!! И чтобы счастья было много и много вдохновления для написания сценариев!!!! Так давайте выпьем за нашего сценариста!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer::beer: 
С днём рождения!!!! Ура! :birthday:  :birthday:  :birthday:  :birthday:  :birthday:  :birthday:  :birthday: :birthday:

0

2

Выпьем, конечно, выпьем :) *Мы так скоро вообще сопьемся тут*
И особенно умиляют груши :)

0

3

Пришел на запах грушь)))) Энн, Настя, спасибки):):):) Вспомнили всё-таки:) Примного благодарен:)
Только я Эллиотт. Прошу не путать.

Angy написал(а):

*Мы так скоро вообще сопьемся тут*

А что ещё делать если ни капитана, ни его драгоценной супруги, то есть непосредственного начальства нет? Естественно радоваться жизни! Правда, Бобик?)

Angy написал(а):

И особенно умиляют груши

Чем же? Груши - витамины! Витамины очень полезны для правильного функционированирования мозга.

Энн написал(а):

Желаю прекрасной Музы и отличного настроения!!!!!!

Лишьбы старая не ушла. Может её цепями к батарее приковать?

0

4

TedElliott написал(а):

Может её цепями к батарее приковать?

Можно, если у вас ещё не открыли отопительный сезон.

TedElliott написал(а):

Только я Эллиотт. Прошу не путать.

Я сильно извиняюсь, что не дописала букву "Т"

TedElliott написал(а):

Груши - витамины! Витамины очень полезны для правильного функционированирования мозга.

А я больше всего люблю персики. Груши я ем, только в небольшом количестве

0

5

TedElliott, присоединяюсь к всем уже Вас поздравившим. Желаю крепкого здоровья, железных нервов и творческого вдохновения!
Дарю
http://vecherka.ru/UserFiles/Image/48/35-3.jpg
И к этому, конечно же
http://images.km.ru/style/2005/12/margo03.jpg
Понимаю, что вы вртят ли таким пользуетесь... Но пусть будет. Как символ или сувенир, Вам уже виднее...

0

6

Конечно, витамины :)
С Днём рождения Вас, уважаемый господин Эллиотт!
Творческих Вам успехов! ;)

0

7

Новый тост!За мистера Эллиотта! :beer:  :beer:  :beer: :beer:  :beer:  :beer: :beer:  :beer:  :beer: :beer:  :beer::beer:  :beer: :beer:  :beer:  :beer: :beer:        :beer: 
:beer:  :beer:  :beer: :beer:   :beer:  :beer:  :beer:  :beer: :beer:   :beer:  :beer:  :beer:  :beer: :beer:   :beer:

0

8

Хммммм!
День рождения у бедненького сценариста!
А чем тут угощяют?
*оглядываюсь по сторонам и вижу только маленький тортик,несколько груш и ........ящики УДОБРЕНИЙ!
Ну чтож!
И я вас поздровляю!Только вот продолжения сценария всёравно хочеться.Но удобрений больше!
Дайте ка мне удобрений и побольше!!!!!!!!!!!
Я сёдня ночую тут! : alc :

0

9

*Вваливаеться в шубе и шапке-ушанке...*
—Здраствуйте, господа!*достает помятую бумажку и начинает читать:*
Тедди, я желаю вам
Что б жизнь в шоколаде вся была,
Здоровья мешок новая днюха принесла!
Удобрений тоннами!
Муз вагонами!
Счастья и здоровья!
И красивенькую судью... :slo:
Не в рифму, но зато со смыслом! :tooth:
Заносите!
*вносят ящики с  надписями: "Ромашковый настой", "Сок+секрет", "Удобрения для печени", "Груши", "Газ", "Пром", "Торты"...*
Поздравляю!!!!! :birthday: Мой подарок:
*Заходит женщина,в короткой юбке,кофте с декольте и пиджаком. На пиджаке красуеться надпись: "Судья"*
Заявки можете подавать прямо в зале суда, вооон в той комнате... :slo:

Отредактировано Черный принц (2007-11-26 00:28:26)

0

10

Счастья, здоровья!
Любви и веселья!
Яркого неба и светлого солнца!
Радости, улыбок
И успешного флирта... :slo:
Вообщем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0

11

Ну с прошедшим тебя мистер Эллиот.

0

12

Энн написал(а):

Можно, если у вас ещё не открыли отопительный сезон.

А что такое отопительный сезон? Лето? Ой, какое лето?! У нас в Америке ноябрь месяц.
Ну да. Точно! Вы же с другой стороны Земли. У вас тогда май, да?

Элеонора Вуоль) примного благодарен) Перо и чернила? Мне? Как у всех классиков! Огромное спасибо)

Angy,  Лайм  :hi:

Черный принц, ооооооо!
В общем угощайтесь все!

И судью накормите, и оденьте кстати тоже. Сейчас Ким придет. Как я ей это объясню?!

Shakira, а мне тут идея в голову пришла - я понял почему индейцы так любили трубку мира... Мир сразу становится лучше.... красивее... смешнее...

*Ted

Отредактировано TedElliott (2007-11-29 16:16:00)

0

13

TedElliott написал(а):

А что такое отопительный сезон? Лето? Ой, какое лето?! У нас в Америке ноябрь месяц.
Ну да. Точно! Вы же с другой стороны Земли. У вас тогда май, да?

Отопительный сезон-это когда в доме включают батареи. У нас сейчас снег лежит, морозец))))

0

14

Любезнейший мой друг, Тедди.
Поздравляю тебя с этим чудесным праздником. Так долго праздновал твой день рождения, что вот только дошли руки и тут тебя поздравить.
Ты же знаешь, что для меня Тед Эллотт больше чем друг, больше чем брат, больше чем даже я сам. Это мой соавтор. Он находит слова, когда я их теряю, у него возникают идеи, когда у меня иссякаются, он потталкивает меня работать тогда, когда я изленился.
Я невероятный счастливчик, так как судьба подарила мне в соавторы такого гения как ты.
Поздравляю! Подарок заберёшь на почте.

0

15

Дорогой мой соавтор, спасибо тебе огромное за это поздравление. Ты не можешь представить, насколько важно для меня твоё мнение. Столько хорошего… от тебя и это вдвойне приятно.

Так долго праздновал твой день рождения,

(По последним данным, праздновать мы будем до весны. Так что передай журналистам, что забастовка у нас затянется ещё до мая, или даже июля… Лишь бы вовремя продовольствие подвозили. А лето начнется, так груши сами на деревьях вырастут, и бегать никуда не придется)

что вот только дошли руки и тут тебя поздравить

(Ради Бога, Терри! Пожалей меня! Пожалуйста, только не говори, что ты меня и здесь будешь дергать за уши! Я больше не могу. У меня и так из-за внешности интервью не берут, а с ушами как у слона так вообще…)

Ты же знаешь, что для меня Тед Эллиотт больше чем друг, больше чем брат, больше чем даже я сам. Это мой соавтор. Он находит слова, когда я их теряю, у него возникают идеи, когда у меня иссякаются, он потталкивает меня работать тогда, когда я изленился.

(Ох, Терри… двадцать пятый год от тебя слышу это и каждый раз плачу. Да, сценаристы не плачут, но иначе просто никак. Дай хоть платочком прикроюсь… Слышишь? Платочек дай… Та нет, не с ромашками, беленький такой… )

Я невероятный счастливчик, так как судьба подарила мне в соавторы такого гения как ты.

Терри, это я должен сказать судьбе «спасибо». Где бы я сейчас был, если б не ты? Кто бы ещё кроме тебя выслушивал все мои идеи, даже самые бредовые? Кто бы ещё сглаживал все мои огрехи? Кто бы выгораживал и прикрывал? Кто бы ещё согласился со мной работать?

(Кто бы ещё согласился жить, постоянно выметая из-под кровати обертки от крабовых палочек, огрызки от грушь? Кто бы ещё смог со спокойным лицом говорить сущую околесицу? Ведь это ты меня научил! И ведь сколько раз это выручало!)

Поздравляю! Подарок заберёшь на почте

Спасибо, конечно. Только, что это там внутри тикает?

Отредактировано TedElliott (2007-12-22 03:13:55)

0

16

Часы наверное...
Такс, у меня из запасов пропало 2кг тортила! Признавайтесь, кто спер! :dont:

Отредактировано Черный принц (2007-12-22 13:36:24)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » День рождения Теда Эллиота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!