[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » 1932-1933!!!!!!!!!Скорбим и помним!!!!!!!!!


1932-1933!!!!!!!!!Скорбим и помним!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оскільки багато-хто тут з України,то це не буде криміналом зробити цю тему.
Адже багато з нас зараз дома запалюють свічки скорботи и ставлять їх на підвіконники,щоб всі знали,що йому чи їй не всеодно.
Думаю,перерозповідати всі ті події не потрібно,адже кожен знає про них багато и достатньо.Просто скажу,що це було жахливо.Моя покійна бабуся мені багато розповідала про геноцид,и про те,що в неї в сім'ї з 8 дітей вижило 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ця трагедія залишила глибокий слід в історії України і серцях тих сімей,які постраждали.
Я хочу,щоб в цей день зупинились всі війни і сварки між народами!
Я хочу,щоб ніодин народ ніколи не постраждав від такої жахливої долі,як мій рідний-УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД-колись постраждав!!!!!!!

                                                                                                                   Юлія Моренець,
                                                                                                                            ніколи незабуду ВАС мої прабабусі і прадідусі,
                                                                                                                                                                      бабусі та дідусі!!!
                                                                             
                                                                                       *                 *                 *

Поскольку много кто тут с Украины,то криминалом сделать эту тему не будет.
Ведь многие с нас сейчас дома зажигают свечи скорби и ставят их на подоконники,чтобы все видели,что ему или ей не всёравно.
Думаю,пересказывать все те события не надо,ведь каждый знает про них много и достачно.Просто скажу,что это было ужасно.Моя покойная бабушка мне много рассказывала о геноциде,и том,что у неё в семье с 8 детей выжило 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта трагедия оставила глубокий след в истории Украины и сердцах тех семей,которые пострадали.
Я хочу,чтобы в этот день прекратились все войны и ссоры между народам!
Я хочу,чтобы ниодин народ никогда не пострадал от такой ужастной участи!

                                                                                                                   Юля Моренець,
                                                                                                                                     скорблю и помню!

Отредактировано Glamgirl (2007-11-24 21:10:06)

0

2

Нам в школе раздавали такие бумажки, там было касательно голодомора и насчет свечей... Еще там были рассказы тех, кто голодомор пережил. Жутко.

Скорбим и помним... 

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-11-24 22:22:27)

0

3

:scare: И нам такие раздавали вместе со свечками.
Нам урок проводили,показывали разные фотки голодомора.Я всёвремя сидела держась за руку своего парня,чтобы не выбежать из класса и не смотреть на этот ужас!  :scare:

0

4

Glamgirl, нам фото не показывали. В прошлом году одинадцатый класс приходил, читал нам про голодомор... А в этом году только эти "бумажки" раздавали. Я хотела пойти на площадь, но по кое-кким причинам пришлось сидеть весь день дома... К стати, а когда было положено свечи зажечь?

0

5

Когда потемнеет.Я уже свою зажгла и сожгла.У меня на доме висит флаг с чёрной ленточкой!А на соседних домах такого нет! :search:

0

6

А у меня и окна-то нет. У меня из комнаты выход на балкон...

0

7

точно!я забыла.

0

8

Что ты забыла?

0

9

Ой, девчонки, я тут в инете посмотрела фотки. Ужас! Я хоть и не знала о голодоморе, а сейчас читаю инфу и смотрю фото тех времен. Варельянка кончилась, всю её выпила. Завтра пойду в церковь, поставлю свечку.

0

10

Умгу!
Я чуть не рыдала,когда мне моя покойная бабушка о нём рассказывала!
Меня Никита после того урока про геноцыд 2 часа успокаивал,вернее приводил в чувства,потому что я не могла слова сказать!
Бррр!

0

11

http://www.ljplus.ru/img4/a/l/alek_ua/0001yd9z.gif

0

12

Irysia!!!!!!
:cry: картинка какраз в тему!
Да!Вот не хотела бы я,чтобы где нибудь ещё случился такой ужас!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » 1932-1933!!!!!!!!!Скорбим и помним!!!!!!!!!