[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Кабинет для сценаристов


Кабинет для сценаристов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господам сценаристам посвящаеться.
Открываю эту тему в надежде, что администраторы все же простят нас порадуют продолжением сценария)

0

2

Ой!я что-то думаю,что это бесполезно!!!!!!!!!

0

3

Всё сознательное детство мечтал об отдельной жилплощади. Вот сейчас получил и особой радости не ощущаю...

0

4

И что же вас так расстраивает? Вы же получили то что заслужили (а именно собственную жилплощадь)

0

5

Ладно. Какую-то часть мебели я сюда перетащу.
Терри, ау! У нас теперь своя комната есть. Отдельная!

Жилплощадь... Как много в этом звуке... Мой день рожденья плавно перетекает в новоселье, а там и до Нового года не далеко. Эти русские на меня странно влияют.

*Ted

0

6

За кабинет, конечно, спасибо. Но мы с Тедди как-то не привыкли писать в кабинете. Нам лучше пишеться среди людей.
Тедди, помнишь ту кафешку, где мы в первый раз написали вместе сценарий? А то кофе? О, какой был кофе.
Так что не надейтесь, что мы сюда переедем. Так, будем просто отдыхать от толпы поклонников.

0

7

TerryRossio написал(а):

Так, будем просто отдыхать от толпы поклонников.

Бугагагагагагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ha-ha:

0

8

TerryRossio написал(а):

Тедди, помнишь ту кафешку, где мы в первый раз написали вместе сценарий?

Кокос? Конечно помню!
Вот где прошли лучшие годы моей жизни. Мы тогда там сутками сидели и писали... Точнее, печатали. 

А то кофе? О, какой был кофе.

Да... какой был кофе! Просто прелесть! (Я уже молчу про официанток, которые его наливали...)

Ты ещё вспомни как первый сценарий продал. Вообще умора!

0

9

Дорогие сценаристы. Вы конечно понимаете что я ругала, ругаю и буду вас ругать за две последние серии ПКМ. Но вот за фильм "Легенды о Зорро" вынуждена сказать вам огромное спасибо.

0

10

Может, в ближайшее время сходить в кинотеатр на "Сокровище нации"? Вот как раз я это и сделаю. Если судить по одзывам, то фильм получился хорошим, как и сам сценарий. TedElliott и TerryRossio МОЛОДЦЫ!!!! :applause:  :applause:  :applause:

Отредактировано Энн (2007-12-28 21:30:05)

0

11

Энн написал(а):

Может, в ближайшее время сходить в кинотеатр на "Сокровище нации"?

Нда, напрасно ты мне сказала про "Сокровища Нации"... не очень то мне нравиться этот фильм... :slo:

0

12

Shakira написал(а):

Но вот за фильм "Легенды о Зорро" вынуждена сказать вам огромное спасибо.

Ха! Работа мастера боится! Сам когда смотрел загордился.  Особенно красиво вышло танго... Эт я хореографию ставил, и костюмы шил, и танце... кхе кхе кхе... кхе... извините, поперхнулся:)

Энн написал(а):

Может, в ближайшее время сходить в кинотеатр на "Сокровище нации"? Вот как раз я это и сделаю. Если судить по одзывам, то фильм получился хорошим, как и сам сценарий. TedElliott и TerryRossio МОЛОДЦЫ!!!! :applause:  :applause:  :applause:

А ещё, прошу заметить, этот фильм продюссировался Джерри. Так что слухи о том, что мы в ссоре - ложны:) Столько бабла сколько с нас он нигде не сгребет.
Кроме того, фильм хоть и приключенческий, а всё равно детский. Как обычно - ни капли крови. Даже царапин серьезных нет. Просто приключения, книжка и гениальные идеи........

А то, что Шакире не понравилось не показатель. Мне же понравилось! Терри - тоже. А где двое - там и третий. А третий, как правило с бутылкой. А где бутылка там идея и взаимопонимание. А в такой дружеской компании все барьеры стераются. И уже всё равно, кто кому пол часа назад тортом в лицо вьехал, кто кого как назвал и подумал. Через некоторое время все лежат дружненько в рядочек и стерается грань между национальностями, полами. В прочем, потолок тоже теряется. Но кого это волнует? Эх молодость............    Так. К чему я это? А, да! Шакир, буш? Я тут с подвальчика одну бутлю умыкнул. Давай быстрей, а то Ким увидит, ругаться будет. Давай, а? А то ты всё ругаешься да ругаешься. Аж обидно...

0

13

(Завидев сценаристов) Кы-ыш...( Постукивая попеременно по головам обоих) Галька...

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Кабинет для сценаристов