[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Поздравляем Лайм с Днюхой!


Поздравляем Лайм с Днюхой!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Дорогая наша прекрасная и опасная Лайм! Мы все  (по крайней мере я очень надеюсь, что все :slo: )  хотим поздравить тебя с Днем Рождения!!! От себя лично пожелаю тебе счастья, радости, богатства, здоровья и что б ты наконец-то встретила своего принца на белом коне.
http://flowers.ua/goods_pics/97_b.jpg
Надеюсь, остальные члены команды тоже присоединяться с поздравлениями. :rose:  :beer:

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-11-12 14:10:19)

0

2

Лаймочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!! Желаю, чтобы все твои сокровенные мечты сбылись!!!!!! Так выпьем, товарищи пираты, за Лайм. Ура! :beer: beer: beer: beer: beer: beer: beer: beer: beer: beebeer: r:

0

3

Энн написал(а):

Так выпьем, товарищи пираты, за Лайм. Ура!

Допилась я... Аж целых три темы для Лайм с каког-то перепугу создала. :tooth:  Эх, гуляй душа пиратская, бей бутылки, круши мебель, у нас все равно еще две темы в запасе есть!

0

4

Ну, тогда нам надо за пять минут написать целых 40 страниц в этой теме и тогда мы спокойно перейдем в запасную темку :tooth:

0

5

Это сложно... Давай подождем других товарсчей, они непременно придут  поздравить Лайм и нам помогут. :tooth:  :fan:

0

6

Точно. Но когда они придут и когда наша именинница придет? ЛАЙМ! Торт уже готов!

0

7

Она уже здесь!!! *Идёт поздравлять Лайм :birthday: *

0

8

ЛАЙМ!!! ТЫ ПРИШЛА!!! *кидаеться на шею, наченает целовать, обнимать(токо как подругу!) и поздравлять*

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-11-12 16:41:08)

0

9

Ах, да, торт... *небрежный щелчек пальцами *
http://cafecaffa.ru/img/catalog/s1156917706_0.jpg
Хотя этот пожалуй маловат будет... Вот:
http://www.solnet.ee/parents/pic/sv_tort/t00.jpg

0

10

Тааак!Первый не трогать - лично мой! :tooth:
Спасибо всем!Огромное спасибо вам, девочки!Спасибо вам, мои верные подруги и други!Любите друг друга))))Спасибо вам, админы, что создали этот сайт! Спасибо вам всем! :girl:
*поварачиваеться к двери и кричит* Заносите!
Лица такжикских национальностей начинают вносить всякие коробки, мебель, обслуживающий персонал...И вот появляеться коробка с надписью удобрение...
—Где взяла?
—Там , где больше нет... :slo:

0

11

Лайм написал(а):

И вот появляеться коробка с надписью удобрение...

ООО! Лайм...  :slo: В твоем арсенале, оказываеться и такое есть...

0

12

Есть еще порох в наших пороховницах... :gun:  :tooth:

0

13

Лайм
С днем Рождения!!!))) Желаю чего-нибудь хорошего и светлого. Торт уже подарили, принца желали.... Просто море радости и везенья)))
ПС - чего с удобрениями намерена делать?)

А это дару)))

Отредактировано Niko-Neta (2007-11-12 17:41:31)

0

14

—Спасибо!-принимает подарки и обнимает.
—Гвоздь программы!Удобрения в студию!
*дико извиняюсь,но мне нужно бежать на музыку.до вечера :bay: *

0

15

А теперь начинаем шоу "Удобрения"! :slo:

0

16

Интересно, интересно. Чур, я буду принимать только выпивку :beer:  :beer: :beer:  :beer: :beer:  :beer: :beer:  :beer: 
:beer:  :beer: :beer:  :beer: :beer:  :beer: :beer:  :beer: :beer:  :beer: :beer:  :beer: :beer:  :beer: :beer:  :beer: :beer:  :beer:

0

17

Кто наибольше удобриться получит еще ящик удобрения в падароГ :crazy:

0

18

Не знаю - но поздравляю.

0

19

Многоуважаемая Лайм, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю огромного преогромного здоровья. Чтоб жизнь была полна событий и только позитивных. А всё вышеперечисленное не может появится на плохой почве, посему презентую Вам отменные удобрения. Как и заказывали:
http://www.vitawater.ru/exhib/pict/konfju05/img513.jpg

Отредактировано Irysia (2007-11-12 23:57:59)

0

20

Лайм!
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Пусть с Вами всегда об руку идет счастье!
Побольше Вам любящих друзей и родных ;)

0

21

Лайм
С днем) Во всем желаю попутного ветра :rose:

Отредактировано Janette (2007-11-13 00:46:05)

0

22

C днюхааай!

0

23

Огромное всем спасибо!А теперь перейден к водочным, которые ликеро... :slo: Любые напитки и коктэйли...*беру стакан,выпиваю.Беру стакан, выпиваю.Повторяю действие 50 раз и начинаю напевать:*
—Расцвела кааалинааааа, в поле, у руууучьяяяяя!Ик!..Танцуют все!

0

24

Прости, что с таким опозданием :red: (((( Но все же лучше поздно, чем никогда. И поэтому:
ЛАЙМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0

25

Вот опять я все пропустил!Дико извиняюсь, прощу прощения, Gomenassai, пардон муа и т.д.!!!!
Поздравляю с прошедшим!
Желаю счастья,
здоровья,
денег,
безмерной любви,
верных друзей-флигустьеров
и море удовольствия от жизни!
:rose:  :rose:  :rose:  :rose:
                                         С ДНЮХОЙ!!!!!

0

26

Черный принц написал(а):

Дико извиняюсь, прощу прощения, Gomenassai, пардон муа и т.д.!!!!

Парниша!Вы забыли извиниться на украинском и немецком!
Надо помочь с переводом????

Присоединяюсь к раздаче удобрений,но резко отхожу-помню о чём попросила Лайм!
Ехехех!
-А можно мне хоть пол голивудской дорожки?-прошу  я Лайм.

*поскольку я уже поздравила Лайм лично,то просто присоединяюсь к другим пожеланиям!*

0

27

Зато он на французском извинился)))
Присоединяюсь к поздравлениям

0

28

Энн написал(а):

Зато он на французском извинился)))

Ну он же не хочет показаться нам неотёсаным болоуаном! :scleros:

0

29

Конечно не хочет, может и на других языках извинится))))))))))))))

0

30

:um:

Энн написал(а):

Конечно не хочет, может и на других языках извинится))))))))))))))

Так я и жду от него этого!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Поздравляем Лайм с Днюхой!